Announcement

Collapse
No announcement yet.

Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

    . Из фильмов и жизни все знают о том, что мужчины любят смотреть на женщин сзади, но мало кто задумывается о первопричинах. Поскольку слабый пол в доме занимается мало квалифицированной черновой работой по уходу за детьми, готовкой пищи и поддержание жилища в чистоте, то основным показателем способности к этому не тяжёлому, но отнимающему много времени труду является стройная, не имеющая излишеств фигура: быстрая, гибкая, легковесная. Отличием же начала нарушения комплекций полов служит диаметральная разница набора веса.

    В одном случае прирост происходит с ягодиц, после полного заполнения перемещается в виде «жилы» на внутреннюю часть бёдер и спускается вниз, разбухая охватывает по окружности ноги и доходит до щиколоток. Лишь потом происходит поднятие жировых отложений к животу, сминая талию и поднимаясь до груди и рук. У мужчин же всё происходит по диаметрально противоположному сценарию, что уже говорит о нарушении обмена веществ и указывает на мало подвижный образ жизни – импотенцию.
    . Например, взрослые люди знают о том, что всевозможные острые яства и содержащие витамины травы резко повышают «мужскую силу». Табак и алкоголь так же входят в длинный перечень, а каковы же причины? Всё то, что ускоряет обмен веществ служит стимуляторами. Выделение дополнительного желудочного сока из-за раздражения стенок кишечника вместе с повышающим давление и частоту сердцебиения «убивающими лошадь ядами» идёт во благо «ночи любви».
    . Например, одним из первых признаков нарушения обмена веществ у мужчины с соответствующей «мягкой импотенцией» может служить медлительность в движениях, лысеватость, проблемы с кожей, запах из рта. Лишь в деревне «весеннее обострение» пережившего зиму импозантного мужицкого животика указывает на богатство и лишнюю силу - появление витаминов и более активный образ жизни повышает возможности получения сексуального удовлетворения.
    . Например, не только ширина бёдер и узкая талия говорят о здравости женщины, но и широкая промежность при сдвинутых ногах, отсутствие «спадающей сзади на ноги» или уже визуально сросшейся с ногами задницы – чуть приподнято, а внизу контрастно округло.
    . Например, излишний вес женщины говорит не только о невозможности безустальной работы по дому, но и об окончании сексуального развития – фригидности. Прежние ласки и поцелуи доносятся «как сквозь ватное одеяло», начинает быть потребной массирующая тело долбёжка и сильное сдавливание для асфиксии и потери ориентирования в пространстве за счёт чего достигается «расслабление».

  • #2
    Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

    Готовся парень. Сейчас девушки дойдут до темы и закидают тебя множеством собственных теорий, крепись)

    Comment


    • #3
      Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

      Originally posted by Greek View Post
      Готовся парень. Сейчас наши девушки дойдут до темы и закидают тебя множеством собственных теорий, крепись)
      а где тут вообще прослеживается какая-то теория в этом мягко говоря пасхальном посте?
      Я тоже могу выпимши писать, но это:

      начинает быть потребной массирующая тело долбёжка и сильное сдавливание для асфиксии и потери ориентирования в пространстве
      Кто кого там защемил сзади ягодицами до асфикции? я запереживала

      Comment


      • #4
        Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

        долго думал к чему здесь это)

        Comment


        • #5
          Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

          фотка ничётак),а о чём тема-не понятно

          Comment


          • #6
            Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

            Moжет, у кого что болит, тот о том и постит? ЛОЛ

            Я не знаю, что и сказать. Иногда женщины с бедрами показывают супер класс в сексе, а иногда и супер-пупер атлеты имеют размер детородного органа размером с большой палец ноги. Трудно сказать.
            Конкретные примеры - в студию...

            Comment


            • #7
              Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

              . . .

              Comment


              • #8
                Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

                Originally posted by disman3 View Post
                Из фильмов и жизни все знают о том, что мужчины любят смотреть на женщин сзади...
                Фильмаф ни смотрю и не живу (и разве это жизнь)...таки не знаю, хто, на шо и куда смотрит

                Comment


                • #9
                  Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

                  Не, ну шо надо спорить, поняла сразу, а вот чё сказать туго придумывалось, пока не вспомнила, чё меня вчера целый день мучило))))). Хм, и чё тока на женщин сзади? Меня вчера целый день после редкой поездки в автобусе преследовал мираж: мужские попы, плавающие перед глазами, всё пыталась среди них узнать "свою" и страшно нервничала, что, возможно, и не узнаю((((((. А Вы г-рите мучжины любят... Хто ж не любит). И чё Вы имеете против толстушек, не поняла?

                  упс, такое ляпнула,трохи вырежу)))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

                    Originally posted by Фтеньке View Post
                    упс, такое ляпнула,трохи вырежу)))
                    А йа успел прочитать
                    ...правда забыл уже

                    Comment


                    • #11
                      Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

                      Моя статья это алгоритм интуитивно правильного выбора сильными мира сего здоровой, а следовательно и сексуальной женщины.

                      Я знаю, что и женщины любят мужчин сзади, но это не верный выбор в сексуальном плане. Дело в том, что во время оргазма - самого сильного положительного стимула для слабого пола - происходит объединение стимулов. Направляя в себя руками и ощущая работу мускулатуры мужских ягодиц женщины начинают интуитивно думать, что хороший зад и способность к качественному удовлетворению партнёра это одно и то же.

                      Фигуристый лобок это тоже круто, но и он указывает на некоторую спортивность особы, а более ни на что.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

                        Originally posted by disman3 View Post
                        Например, излишний вес женщины говорит не только о невозможности безустальной работы по дому, но и об окончании сексуального развития – фригидности. Прежние ласки и поцелуи доносятся «как сквозь ватное одеяло», начинает быть потребной массирующая тело долбёжка и сильное сдавливание для асфиксии и потери ориентирования в пространстве за счёт чего достигается «расслабление».
                        То есть, полноватая женщина нуждается в том, чтобы ее избили и придушили, верно?
                        Это самая интересная часть Ваших выкладок. Обязательно обсудите ее с профессиональным психологом. Это поможет докопаться до сути и сформулировать всё более развернуто.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

                          Я знаю, что и женщины любят мужчин сзади, но это не верный выбор в сексуальном плане
                          Это как же? С фаллозаменителем "любят мужчин сзади?" Да, выбор не совсем верный, согласна с вами.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            Это как же? С фаллозаменителем "любят мужчин сзади?" Да, выбор не совсем верный, согласна с вами.
                            Неважно какой выбор. Важно, что всем хорошо и безвредно для здоровья. ))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Почему мы любим женщин сзади, а они нас спереди?!

                              По-моему, хуже нет, если у парня широкие рыхлые бедра. Еще как-то ОК живот, или узкие плечи - но большая попа у мужчин не впечатляет.

                              Comment

                              Working...
                              X