Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вновь поверить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by Boltyk
    А вот меня удивляет желание женщины, чтобы ее завоевывали?
    Т.е. она готова отдаться сильнейшему в качестве такого приза
    она себе уже давно выбрала не переживай
    Может у ней просто эстроген повышен и это такой вид прелюдии (че за разговоры тут на ночь!)

    Comment


    • #62
      Re: Как вновь поверить?

      Originally posted by seven View Post
      она себе уже давно выбрала не переживай
      Может у ней просто эстроген повышен и это такой вид прелюдии (че за разговоры тут на ночь!)
      Какая ночь - двенадцать дня?

      Comment


      • #63
        Re: Как вновь поверить?

        все объявы "вес/рост/цвет, а хачу вес/рост/цвет/веселую"
        Так из Омска же не писал такого? Он же наоборот, без декольте хочет, не красавицу.
        Хотя если честно, мне нравились всегда высокие, но есть такие кнопки, что можно и влюбиться. Маленький хмырь, а как рот открыл - очаровал всех.

        Comment


        • #64
          Re: Как вновь поверить?

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Так из Омска же не писал такого? Он же наоборот, без декольте хочет, не красавицу.
          Хотя если честно, мне нравились всегда высокие, но есть такие кнопки, что можно и влюбиться. Маленький хмырь, а как рот открыл - очаровал всех.
          Я писал что "Тёлки" в декальте надоели, а если женщина красива и не одеваеться как шл.... это много стоит. И я не говорю про юбки по колено я имею виду красиво но вмеру, сейчас такое время когда молодеж одевается так, что по короче то лучше, а потом родители задаються вопросом почему их дочерей находят в парках изнасилованных, Я еще по школе помню одного такого упырка выцепили в старших классах нападал на девченок. Ненавижу этих придурков, смертной казни на них нет.

          Comment


          • #65
            Re: Как вновь поверить?

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Болтик,
            женщинам надо стабильность. Почему мужчины стремятся к красавицам? Чтобы создать потомство. Не создавать же с уродцами. Это подсознательно. Так и женщины стремяться к стабильности. Кому нужен охломон-алкоголик?
            А по поводу что завоевывать надо. Так достойный мужчина за километр виден. У нас в госпитале есть некоторые - оого-го дядьки! Ходят как боги. Они боги в своем роде и есть, знаменитые хирурги.
            Не, если бы была нужна только стабильность - тогда бы ботаники были на расхват.
            Нужно ведь еще чтобы и мужчина был в разных аспектах.
            А знаменитому хирургу никто не запретить быть в то же время и бабником, и выпивать так нормально тоже.
            В общем сложный вопрос: сколько человек - столько мнений.

            Comment


            • #66
              Re: Как вновь поверить?

              Originally posted by FromOmsk View Post
              и я скажу сразу, что не прав тот кто говорит что другом мужчина и женщина быть не могут. Это не правда! Могут! Но чаще всего эта дружба переходит во что то большее
              получается, что это типа такое прикрытие?
              ПС А если не переходит, то мотают годами себе нервы, рассказывая о своих похождениях и никак не определятся нужны ли они друг другу

              Comment


              • #67
                Re: Как вновь поверить?

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Так из Омска же не писал такого? Он же наоборот, без декольте хочет, не красавицу.
                Хотя если честно, мне нравились всегда высокие, но есть такие кнопки, что можно и влюбиться. Маленький хмырь, а как рот открыл - очаровал всех.
                О, еще где-то недавно читал, что четко установлена зависимость сексуального наслаждения у женщин от уровня заработка партнера. ))))

                Comment


                • #68
                  Re: Как вновь поверить?

                  Originally posted by Boltyk
                  О, еще где-то недавно читал, что четко установлена зависимость сексуального наслаждения у женщин от уровня заработка партнера. ))))
                  .

                  Comment


                  • #69
                    Re: Как вновь поверить?

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Так из Омска же не писал такого?
                    Ну как же не писал. Вес/рост/цвет глаз - все выложил, когда попросили о себе рассказать. Видно ничего более интересного в голову не пришло...

                    Comment


                    • #70
                      Re: Как вновь поверить?

                      Originally posted by Boltyk
                      О, еще где-то недавно читал, что четко установлена зависимость сексуального наслаждения у женщин от уровня заработка партнера. ))))
                      Так это что получается? Если парень беден но красив, значит он и счатья не заслуживает?
                      Сугубо личное мнение, любящий человек будет счастлив с тобой даже если ты жить в машине будешь. Даже если ты только начинаешь подниматься к людям. И на моей памяти таких пар было много, и каждый из них ценил труд друго. Вот этого я бы хотел.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Как вновь поверить?

                        Originally posted by Americanka View Post
                        Ну как же не писал. Вес/рост/цвет глаз - все выложил, когда попросили о себе рассказать. Видно ничего более интересного в голову не пришло...
                        Я задал конкретный вопрос спрашивайте все расскажу как на духу.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Как вновь поверить?

                          Originally posted by FromOmsk View Post
                          Так это что получается? Если парень беден но красив, значит он и счатья не заслуживает?
                          Сугубо личное мнение, любящий человек будет счастлив с тобой даже если ты жить в машине будешь. Даже если ты только начинаешь подниматься к людям. И на моей памяти таких пар было много, и каждый из них ценил труд друго. Вот этого я бы хотел.
                          Нет, это означает, что если парень беден, но красив, то с ним будет один уровень наслаждения, для сравнения не важно какой.
                          И если потом взять того же парня, но он уже богат и красив, то в той же самой ситуации уровень наслаждения будет выше.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Как вновь поверить?

                            Originally posted by FromOmsk View Post
                            Я задал конкретный вопрос спрашивайте все расскажу как на духу.
                            Так вы же ищете себе подружку. Вам нужно ее заинтересовать. Пока интересным было только начало.. дальше все скучнее и скучнее..

                            Comment


                            • #74
                              Re: Как вновь поверить?

                              Человек из Омска, как вас по имени-то?

                              Comment


                              • #75
                                Re: Как вновь поверить?

                                Ух ты емае забыл представиться, Евгений)))

                                Comment

                                Working...
                                X