Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вновь поверить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как вновь поверить?

    Бодрый Глобус что бы вы хотели знать обо мне, напишите я отвечу на ваши вопросы.
    Да чего уж, тут пишите. Форум то посещают много людей. Может, кто в вас и найдет свою половинку. ) А, вот еще, английский то знаете профессионально? Если мечтаете о ПМЖ?

    Comment


    • #32
      Re: Как вновь поверить?

      I know English at the level of an experienced user.
      ПМЖ в штатах это не мечта, мечту я описал в соответствующей теме.
      Обо мне.
      Рост:177
      Вес: 73
      Телосложение: Спортивное (Так как бывший военный)
      цвет глаз: Серо-зеленые.
      Цвет волос: шатен
      Интересы: Интернет разработки во всех средах. тоесть PHP, MySQL и т.д ( Программ которыми я занимаюсь уйма, все писать рука устанет )
      Вредные привычки: Курю (редко), выпиваю только по праздникам, своим и друзей.
      Отношение к девушкам: Считаю если я нужен ей для чегото большего она сама даст мне это понять.
      Работа: Открываем свое дело по ремонту и обеспечению компьюторизированной техники.
      Кого ищу:
      Рост и вес не важен, самое главное в этом деле чтоб человек понимал тебя.
      Ну по поводу внешности, и блондинки и брюнетки все одинаковы Я вообще люблю шатенок.
      Если девушка добра, и с ней есть о чем поговорить, то найти общий язык не составит труда.
      Ну более не знаю что написать))

      Comment


      • #33
        Re: Как вновь поверить?

        Originally posted by FromOmsk
        Олеся я не обращаюсь к ВАМ на ТЫ...
        А это кто написал, Пушкин?

        Originally posted by FromOmsk
        да и вообще я по твоему посту посмотрел ты както ценично к этому относишся...Не нужно говорить обо мне так как будто ты меня знаешь
        Ок, сделаем вид, что я ошиблась.

        Originally posted by FromOmsk
        не нравиться как пишу, не пишите в теме
        Ради бога, не проблема, не буду больше писать и мешать сочувствующим. Просто веток, где у всех одно мнение, нет. Всегда найдутся те, кто думает иначе. Что в этом плохого?

        Не переворачивайте мои слова с ног на голову, я не говорю, что при постоянном молодом человеке нужно гулять направо и налево, просто когда происходит измена, в это виноваты ОБА. Вернее, не виноваты, но истоки нужно искать в отношениях, а не кидаться обвинениями.

        Originally posted by FromOmsk
        Всегда были трудности, всегда шел с улыбкой и азартом, ведь не нужно кричать что тебе плохо и трудно. Поверьте я знаю что такое бызвыходная ситуация в жизни.
        Блин, такое пишете, а сами полгода переживаете. Я Вас не обвиняю, просто констатирую факт, что это напрасная трата Вашего же времени. Лучше вытрите сопли, перестаньте купаться в жалости к себе и начните жить. Полгода прошло, в конце концов. Всегда будут люди, которые предадут или сделают больно. И что теперь - жить-то надо.

        Comment


        • #34
          Re: Как вновь поверить?

          Олеся за ТЫ извиняюсь, не хотите не пишите препятствовать ни кто не будет.
          Пол года переживал потому что любил. В общем на Ваши посты отвечать более не буду.

          Comment


          • #35
            Re: Как вновь поверить?

            Originally posted by Olesya_B View Post
            А теперь по сути: душевное спокойствие в отношениях - МИФ.
            Олеся, вы так много написали - видимо тема для вас актуальна.
            Вы сами проходили через это - через измену любимого человека?
            Сами признавали, что да, в его измене виноваты и вы тоже?

            P.S.: вот лично мне, чтобы "на вы" в инете писать, надо напрягаться: уже привык, что в инете все на ты, т.к. с таким количеством народа общаешься, что упомнить, с кем еще на вы, а с кем уже на ты - ну нет никакой возможности.

            Comment


            • #36
              Re: Как вновь поверить?

              Щас нас потрут за спам, но я отвечу - может, успеете прочесть.

              Originally posted by Boltyk
              Олеся, вы так много написали - видимо тема для вас актуальна. Вы сами проходили через это - через измену любимого человека? Сами признавали, что да, в его измене виноваты и вы тоже?
              Написала немного, если бы мы разговаривали, то эти два моих поста заняли бы в общей массе около пяти минут разговорного времени (сами можете проверить с секундомером), просто в написанном виде монолог обычно выглядит более внушительным. Да и в общем, женщины более подробно такие вещи проговаривают. Нет, тема для меня не актуальна, по-крайней мере, в том смысле, что Вы вкладываете в это слово.
              Большая часть моих постов тут была о том, что я не особо верила в историю автора, вот и все.

              Пожалуйста, не нужно говорить, что для того, чтобы обсуждать измену, надо ее пережить. Не надо. Я по-крайней мере, знаю, что если мой МЧ изменит, я не смогу переживать так долго и тем более думать о самоубийстве, а все потому что у меня психика другая. Знаете, как бывает: с утра каблук сломался - кто-то расплачется, а кто-то чертыхнется и другую пару наденет. Вот я из вторых. И к тому же я очень люблю жизнь, чтобы убиваться. А еще я знаю, очень хорошо, что вариться в собственном соку жалости к себе - это путь в никуда. Я слишком хорошо это знаю, к счастью. Так что два месяца - мой предел. Это не значит, что я бесчувственная, конечно, я буду переживать, просто не так долго и самозабвенно.

              Больше я на вопросы о своей личной жизни отвечать, тем более в ветку другого человека и про его жизнь, не буду, простите.

              Originally posted by Boltyk
              P.S.: вот лично мне, чтобы "на вы" в инете писать, надо напрягаться: уже привык, что в инете все на ты, т.к. с таким количеством народа общаешься, что упомнить, с кем еще на вы, а с кем уже на ты - ну нет никакой возможности.
              Болтик, я со всеми на "Вы" лет с 15, для меня это естественно - меня к этому в школе приучили, а потом в институте. Это не признак высокомерия или чего-то подобного, как принято считать - просто мне так удобно. Я не чувствую себя из-за этого старой и все такое, когда ко мне так обращаются, знаете, как любят писать на женских форумах, типа "Ой, девочки, со мной на ты, а то я себя чувствую старой развалиной".

              "Ты" подразумевает очень близкую дистанцию, которая у меня только с родными, то есть моей семьей, и близкими друзьями. Все. Остальные - на "Вы". Я многим из-за этого кажусь занудой, но это исключительно их проблемы.
              Если Вы общаетесь с большим количеством людей и со всеми на ты - без проблем, просто у меня, наверное, людей, с которыми я общаюсь в инете, не так много, поэтому я помню, с кем я на "ты", а с кем на "Вы".
              Я не против, если мне в сети начинают "тыкать", без проблем, просто это не тот случай и не тот человек.

              Comment


              • #37
                Re: Как вновь поверить?

                Originally posted by FromOmsk
                могу сказать, у нее есть сестра двойняшка, она все время сколько мы жили тянула ее в мужские компании, во первых, в прошлом Таня(девушка про которую пишу) Разрушила отношения ее сестры с человеком которого она любила. и в итоге они обе уезжали и делали что у них на уме.
                Не скучные такие девушки надо сказать. С другими может скучно будет?

                Comment


                • #38
                  Re: Как вновь поверить?

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Девушки, вы мне так всех пассажиров распугаете!

                  Человек из Омска, я на вашей стороне.
                  Расскажите, с другом-то по-прежнему дружите? А мама девушки была на чьей стороне? Деньги-то вам вернули? А сами где живете?
                  Мама ее нейтрал, по крайней мере ей хотелось чтоб мы так думали, ну естественно она на стороне своей дочери , деньги тут не при чем я не скупой, не требовал возврата. Сам живу в омске)))), то что гуляли сегодня)))) у брата дочь родилась. выпивал но не сильно. пара кружек пива, не более.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как вновь поверить?

                    Originally posted by Boltyk
                    Олеся, вы так много написали - видимо тема для вас актуальна.
                    А я мало, то для меня может не, не актуальна?

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как вновь поверить?

                      Originally posted by seven View Post
                      Не скучные такие девушки надо сказать. С другими может скучно будет?
                      Сказать вам честно? Её сестра еще та б...дь, своими глазами видел все что она творила, однажды видел и что творили с ней, в общем она у меня не пользовалась уважением.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как вновь поверить?

                        Originally posted by seven View Post
                        А я мало, то для может не, не актуальна?
                        Что-то у тебя этого... русскому языком сбился - волнуисся, мимо слов по клаве попадаешь?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Как вновь поверить?

                          Originally posted by FromOmsk View Post
                          Сказать вам честно? Её сестра еще та б...дь, своими глазами видел все что она творила, однажды видел и что творили с ней, в общем она у меня не пользовалась уважением.
                          Извини, но логично напрашивается третий вариант: "а уж что я сам с ней творил..." ))))
                          Прошу прощения еще раз - просто навеяло.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Как вновь поверить?

                            Мы общаемся тут, поэтому единственное что удаляю - мат. Его не переношу.
                            А вот в браке как рассматривать измену?

                            Я ненавижу измены, ненавижу когда начинают крутить с женатыми. Особенно это популярно у пост-советских мужчин, да и женщин.

                            Никакого уважения к браку. Повсюду, куда ни посмотри, хоть в сериалах, хоть в романах - все крутятся с женатыми. Таким бы я лично пулю запустила, солью в зад.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Как вновь поверить?

                              Originally posted by Boltyk View Post
                              Что-то у тебя этого... русскому языком сбился - волнуисся, мимо слов по клаве попадаешь?
                              нет, просто шпион плехо говорить

                              Comment


                              • #45
                                Re: Как вновь поверить?

                                Originally posted by FromOmsk View Post
                                Сказать вам честно? Её сестра еще та б...дь, своими глазами видел все что она творила, однажды видел и что творили с ней, в общем она у меня не пользовалась уважением.
                                как бы ортодоксально мужчина не был настроен в отношениях, а тянет (хоть посмотреть) на девушек, что вино пьют по паркам
                                ПС вы провалились в какое-то болото (ставьте требование и то это не будет гарантией, чтоб у девушки было образование)

                                Comment

                                Working...
                                X