Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вновь поверить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Ну смотри сам, человек из Омска работал один, деньги домой нес, все отдавал, я так понимаю, дама не работала. Значит, училась. Скорее всего - пед или мед училише.
    Оля, я вообще не склонна верить этой истории, если честно. История изложена пунктиром, мутная. Сами посудите: парень с разницей в 25 минут накатал в двух параллельных ветках историю про то, как его кинули и объявление о «Хочу познакомиться». Если рассматривать этот факт сам по себе, то ничего в этом плохого нет, в конце концов, они уже полгода как разбежались, если верить ему. Но если в контексте всей данной истории, то выходит странно. Потому что он же вроде четко написал: «Но я так и не смог найти постоянную девушку, "не могу поверить им почему-то, а может и просто не хочу". То есть в реале он женщинам не верит, а разместив тут объявление, сразу поверит и найдет новую красотку?

    В ветке «Как познакомиться с хорошей американкой?» тоже отметился постом, где есть следующие строки: «Да была у меня такая идейка познакомиться, с Американкой и уехать на ПМЖ в штаты».

    И вот я думаю: парню 24, 2 с половиной года живет с девушкой. Мне интересно – у него во время жизни с ней такие мысли возникали? Или до? А если до – получается, простой провинциальный паренек уже в 20-22 года подумывал о таком варианте? То есть он жалуется, что, мол, девчонка его эксплуатировала, но сам был не против сделать такое же с другой женщиной.

    И про использование покоробило еще: «…и честно скажу, после того как ей кто-то попользовался обратно уже не приму...» Такое впечатление, что про зубную щетку пишет, а не про человека.

    И еще была мысль: очень многие (в России, по крайней мере, и на территории бывшего СССР) этот сайт находят, когда ищут инфо по грин-картам, визам, учебе в США, в общем, инфо по всему, что так или иначе связано со Штатами. А потом уже видят, что тут и музыку обсуждают, и машины, и про любовь болтают, и вообще – за жизнь. А тут – парень пришел, зарегился, и сразу накатал слезную историю про то, как его девушка «кинула». И вот я думаю: я простой провинциальный парень, работаю в охране (предположительно, я этого не утверждаю!), сижу по ночам в инете, по аське с пацанами болтаю. Неужели, полгода спустя, мне придет в голову идти на такой специфический сайт и в первом же посте плакать о предавшей меня с..е?

    В общем, может у меня просто особенно сильный приступ мизантропии, но я «Не верю!»…

    Хотя, пишет, да, жизненно.

    Comment


    • #17
      Re: Как вновь поверить?

      Теперь пишу ответы всем, Написал все как было, верить или нет ваше право, Учиться она в педе. Да это и не важно. Почему написал коротко, потому что вспоминать больно, да и не хочеться, и места бы не хватило. Написал кратко но понятно. Кто встречался с этой ситуацией тот поймет. Единственное что для себя я понел, что жить ради когото безсмысленно, если не видишь ответной реакции. теперь по поводу хочу познакомиться, да обьявление сделал, а че я теряю? если найду хорошего человека, я ведь не писал что сразу любовь и т.д. Я написал для общения, мне нужно с кемто поделиться. Да была идейка, но была она еще в то время как от злосты скулы сводило, Я думаю люди понимают что такое ощущение бездействия, когда ты сделать ни можешь ни чего, теряешься, и понимаешь что если простишь, то снова повториться. Так что ваше право, я написал от души, вокруг да около не в моем понимании ходить.

      Comment


      • #18
        Re: Как вновь поверить?

        Добавляю, после того как она мне изменила, она не более зубной щетки для меня, такие люди в моем понимании не достоины моего уважения. Ну что тут поделать призераю я измену, и сам ни когда не изменял.

        Comment


        • #19
          Re: Как вновь поверить?

          Олеся, я не ищу красотку, мне надоели "Тёлки в декальте" По сути если нужна будет девушка на ночь, в Омске это не проблема, я ищу человека для душевного спокойствия, для меня главное отношения и взаимное уважение. И чихал я красотка она или нет, каждая женщина красива по своему. Впрочем как и мужчина. И я против эксплуатации, да и вообще я по твоему посту посмотрел ты както ценично к этому относишся, Да и мне впринципе всеравно, Не нужно говорить обо мне так как будто ты меня знаешь, с 18 по 22 года я служил в Армии, пришел и познакомился с этой девушкой, так как характер у человека разный у каждого, могу сказать я не склонен к мимолетным отношениям. Поэтому затянулось надолго. Теперь о другом, я далеко не провинцыальный, работаю не в охране, по образованию Веб дизайнер по совместительству верстальщик, зарабатываемых денег достаточно. Я не плакался, а рассказал историю из жизни. Да кстати теперь я в реале не доверяю женщине пока не увижу что она не способна мне изменить. Все остальное чепуха. После каждой ситуации в жизни у человека меняеться мировозрение. И естественно запросы становяться хоть и не актуальными но жесткими.

          Comment


          • #20
            Re: Как вновь поверить?

            Я вам верю. Но сами-то вы любили? Неужели простить не смогли?
            Добавляю, после того как она мне изменила, она не более зубной щетки для меня, такие люди в моем понимании не достоины моего уважения. Ну что тут поделать призераю я измену, и сам ни когда не изменял.
            Может, дама сама плачет и паникует.
            Да кстати теперь я в реале не доверяю женщине пока не увижу что она не способна мне изменить.
            А какую девушку именно ищите? Опишите требования, блондинку, брюнетку? Рост, вес? Может, кто откликнется.

            Comment


            • #21
              Re: Как вновь поверить?

              ага откликнется , не думаю что омичей а данном случае омячек тут достаточно если вообще есть=)

              Comment


              • #22
                Re: Как вновь поверить?

                Вот так вот!
                Вот они какие, изменницы!
                Пока парень вкалывал, она шиковала в д. Горбы: самогонка, кильки в томате...

                Ух, ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ!!!

                Comment


                • #23
                  Re: Как вновь поверить?

                  А я как Олеся не верю,нудно,сопли и банальщона (может я черствая стала ,но как то все в сопливых пузырях)
                  Если девушка изменяла (в прочем как и если мужчина изменяет) значит есть на то причина ,ищите ее в себе ,а то и следующая на лево убежит ,жестока ?да жестоко но правда .
                  По вашим постам у меня лично сложилось впечатление что человек безхарактерный,нудный и дотошный поэтому девушка себя так и вела (никаких личных наездов или оскорблений ,просто анализирую ситуацию ),плюс ко всему вы пишите не могу снова поверить а уже на Америку с американкой замахнулись ,обьявления о знакомстве порасскидали ,извините но прочитав вашу эту тему как то знакомиться расхочется ...........

                  Переставайте сопли распускать ,вам 24 а не 14 .

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как вновь поверить?

                    Originally posted by FromOmsk View Post
                    Олеся, я не ищу красотку, мне надоели "Тёлки в декальте" По сути если нужна будет девушка на ночь, в Омске это не проблема, я ищу человека для душевного спокойствия, для меня главное отношения и взаимное уважение.
                    Так, для начала, на "ты" мы еще не переходили, так что с этим поосторожнее, пожалуйста.

                    А теперь по сути: душевное спокойствие в отношениях - МИФ. Особенно в таком возрасте как у Вас. Может, Вы в свои 24 и считаете себя умудренным жизнью зрелым мужчиной (хотя, такое ощущение, что Вам все 60 по настрою), то очень многие женщины и молодые люди в таком возрасте плевать хотели на душевное спокойствие в отношениях с противоположным полом (я не сильно старше Вас поэтому знаю, о чем говорю) - этого спокойствия они "наедятся" в браке с постылым мужем/женой.
                    У Вас требования такого, знаете, пожившего мужчины - можно чтоб и не красивая, зато "уютная", чтобы ужин каждый вечер на столе. И это неплохо, каждому свое, я тоже не особо люблю тусовки, предположим.

                    Просто Ваши сверстники во многих случаях еще хотят погулять. Несмотря, что уже закончили школу и институт (как это Вам не сложно представить). То есть чтобы целоваться по клубам, орать стихи под балконом женщины, которая нравится, ездить на шашлыки, напиться там и голышом в речку нырять. И они совершенно не виноваты, что ваши интересы не совпадают. А сразу этого иногда не поймешь. Влюбляешься, а потом понимаешь, что он сегодня вечером хочет посмотреть футбол по телеку, а ты хочешь в клуб потанцевать (с ним, а если не получится - с кем-то еще).

                    И самое главное - наличие или отсутствие у Вас душевного спокойствия - только Ваша, личная ответственность. Кто-то в уютном браке с глажеными рубашками, борщами и регулярным сексом будет неспокоен, а кто-то в сумасшедшей семейке со скандалами будет спокоен как Будда. Не перекладывайте свои проблемы, проекции и ожидания не девушек (и вообще других людей), так будет гораздо легче жить.

                    Originally posted by FromOmsk View Post
                    Да кстати теперь я в реале не доверяю женщине пока не увижу что она не способна мне изменить...
                    Ой, ну Вы прям такой наивный, сил нет. Говорите как владелец собаки: "Ой, не бойтесь, она не кусается!".
                    Вы понимаете, что никогда в жизни Вы не сможете узнать другого человека на 100 процентов? Ну никогда. Совсем. Поэтому Вы не можете сказать - "Я/моя жена/мой друг никогда не будет способен на это". Просто потому что Вы даже себя не знаете на сто процентов (и мне не надо с Вами встречаться, чтобы это утверждать).
                    Мало этого. Люди - они, заразы, еще имеют очень неудобное свойство меняться. Постоянно. Поэтому наивно ждать, что Вы сможете в какой-то момент жизни предсказать поведение женщины, с которой встречаетесь.

                    Женщины, они как и мужчины, - живые люди, со своими эмоциями, страхами, потребностями и прочее. Они так же, как и мужчины, способны на измену. Так же как 100% дееспособного населения Земли способны на убийство. Просто им всем для совершения убийства нужны свои обстоятельства и поводы.
                    Я вовсе не имею в виду, что, если женщина способна на измену, она ее совершит. Или что все женщины - злостные обманщицы и лицемерки. Нет. Просто странно требовать какого-то поведенческого идеала от другого человека - по той простой причине, что и Вы таким идеалом не являетесь. Дп и вообще, встречаться с идеалом - ужасно скучно. Все равно что назначать свидания бронзовой статуе Надежды Константиновны Крупской.

                    Originally posted by FromOmsk View Post
                    И естественно запросы становяться хоть и не актуальными но жесткими.
                    Может, это и естественно, но не для всех.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как вновь поверить?

                      Девушки, вы мне так всех пассажиров распугаете!

                      Человек из Омска, я на вашей стороне.
                      Расскажите, с другом-то по-прежнему дружите? А мама девушки была на чьей стороне? Деньги-то вам вернули? А сами где живете?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как вновь поверить?

                        В общем, можете считать что я наивен и т.д. Мне всеравно, я остаюсь при своем мнении, почему изменяла? могу сказать, у нее есть сестра двойняшка, она все время сколько мы жили тянула ее в мужские компании, во первых, в прошлом Таня(девушка про которую пишу) Разрушила отношения ее сестры с человеком которого она любила. Может быть поэтому она ее и вытягивала, так как я серьезно к этому делу отнашусь, я естественно был против этих пьянок. и в итоге они обе уезжали и делали что у них на уме. В общем я всегда был такого мнения если человек имеет свою голову на плечах, он не будет делать глупостей, ведь все тайное всегда становиться явным. Теперь я не желею что мы расстались. Кто то спросил любил ли я? Да я очень сильно любил, я готов был пойти на все чтоб только ей было хорошо, чтоб она была в достатке и одетав и обута, уделял внимание, был нежен и добр, на все капризы отвечал взаитмностью, что бы ей не понадобилось всегда исполнял её желания. Теперь на счет соплей, еще раз повторяюсь, мне всеравно, я написал историю от жизни, хотел услышеть мнение людей, все отлично отозвались кроме вас дамы, вы считаете что пробюлема во мне? Или может вы считаете чтоб я открыл дороги на все гулянки, дискотеки и т.д в мое отстутствие? Я с этим координально не согласен. Олеся я не обращаюсь к ВАМ на ТЫ, не нравиться как пишу, не пишите в теме Я уже говорил я ни когда не велся на красоту девушки, мне фиолетово как лона выглядет, конечно видеть рядом с собой красивого человека это хорошо, но когда есть рядом человек понимающий тебя это уже другое дело. Всем кто меня поддерживает СПАСИБО от всего сердца. Видно те кто пишит что не верит не испытали то что испытывает человек пережив трудное расставание, Я готов был пулю в лоб пустить из за всех этих событий. Только мои друзья меня от этого удержали.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как вновь поверить?

                          Прошу прощения за ошибки )))) немного погуляли сегодня, пальцы на клаве шалаят наверное))))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как вновь поверить?

                            немного погуляли сегодня
                            В компании с женщинами? Где гуляли? Вы выпивали? Сколько вас там было? День рожденья или какой повод? Пишите о себе подробно, чтобы мы вас знали. ) Завтра то на работу идти, как будете если выпимши сегодня? Извините, за вопросы, очень интересно.
                            ПС за ошибки мы не ругаемся, понимаем нервозность тонких пальцев.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как вновь поверить?

                              Да и кстати на счет сколько мне лет))) Вы не знаете как я жил эти 24 года. В свои 24 года я имею Гос награды за боевые заслуги, Я думаю это многое может сказать о мышлении человека. Всю свою жизнь я добивался всего один. Всегда были трудности, всегда шел с улыбкой и азартом, ведь не нужно кричать что тебе плохо и трудно. Поверьте я знаю что такое бызвыходная ситуация в жизни.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как вновь поверить?

                                Бодрый Глобус что бы вы хотели знать обо мне, напишите я отвечу на ваши вопросы.

                                Comment

                                Working...
                                X