Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вновь поверить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как вновь поверить?

    В общем такая вот ситуация.
    Жил с девушкой 2 с половиной года, Жил и думал что верна, любит.
    Я сам по себе конечно собственник как и все мужчины, но не на столько чтоб запрещать ей чтото. Я работал сутками, все заработанные деньги отдавал либо ей, либо ее матери, так как мы на тот момент жили с ее матерью на сьемной квартире. Все бы ни чего но однажды в ночной смене мне друг написал в Асю, "Чем мол занимаешься? Ты вкурсе что твоя подруга пока ты батрачишь как лошадь в городе, вдеревне в любовь играет с парнями." Я сначало не поверил даже как-то. А потом в один прекрасный момент когда она вновь поехала в деревню к отцу, я взял отгул на 3 дня и поехал тудаже к своей бабушке, попроведать ее. Естественно девушке своей ни чего не сказал, приехал и в тот же вечер пошел в клуб, с надеждой увидить ее, Надежды оправдались, я стоял в темноте с парнями, увидил как она вышла с кемто, и направилась за клуб, в общем я пошел за ними и увидил что там происходило. Я не подошел к ней тогда, на следующее утро уехал в город. Ну дождавшись ее, я естественно все высказал, вспылил, но толком так и не ударил, получила она от меня всеголишь кидок на кровать, но со зла. Я развернулся и ушел. через 2 месяца она была уже с другим, Я очень ее лубил, души не чаял. Но вот уже пол года прошло, и честно скажу, после того как ей ктото попользовался обратно уже не приму, такой уж я человек. Но я так и не смог найти постоянную девушку, не могу поверить им почемуто, а может и просто не хочу. Тогда мне наплевали в душу, испоганили все что я имел, наплевали на весь мой труд, Да епт я даже жить в этом городе не хочу теперь.

  • #2
    Re: Как вновь поверить?

    Ну так радуйтесь, что не женаты были и детей нет. найдете еще себе, а она сгуляется по клубам деревенским.

    Добро пожаловать на форум, пишите еще жизненное.

    Comment


    • #3
      Re: Как вновь поверить?

      Спасибо, форум интересный. Вот только мне уже 24 и думаю 30 не за горами. Так что радоваться тут не чему.

      Comment


      • #4
        Re: Как вновь поверить?

        да не переживай они все изменяют ))

        Comment


        • #5
          Re: Как вновь поверить?

          Originally posted by FromOmsk View Post
          Вот только мне уже 24 и думаю 30 не за горами. Так что радоваться тут не чему.
          А это что значит? Не совсем понятно... Типа, жизнь закончится?

          Comment


          • #6
            Re: Как вновь поверить?

            Originally posted by Olesya_B
            А это что значит? Не совсем понятно... Типа, жизнь закончится?
            Типа стар уже
            Морпех не раскисать плюнь и разотри
            "Она" сама тебя найдет.

            Comment


            • #7
              Re: Как вновь поверить?

              Originally posted by prozed
              да не переживай они все изменяют ))
              Не, ну чтоб прям за клубом давать - это уже как-то слишком.

              Comment


              • #8
                Re: Как вновь поверить?

                ну да за клубом это вообще какой то zamkadish style =/ .
                изменять так в клубе

                Comment


                • #9
                  Re: Как вновь поверить?

                  Не, ну чтоб прям за клубом давать - это уже как-то слишком.
                  Чего это сразу "давать"??? Может, просто невинные шалости. Клуб же в центре, там не пристроишься. Хотя я так провинциальна...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как вновь поверить?

                    Originally posted by Бодрый Глобус
                    Чего это сразу "давать"??? Может, просто невинные шалости. Клуб же в центре, там не пристроишься. Хотя я так провинциальна...
                    А я вообще не поняла сначала, про что речь.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как вновь поверить?

                      А я вообще не поняла сначала, про что речь.

                      Это Болтик развратничает. Все ему мерещицца....

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как вновь поверить?

                        Originally posted by Бодрый Глобус
                        Чего это сразу "давать"??? Может, просто невинные шалости. Клуб же в центре, там не пристроишься. Хотя я так провинциальна...
                        Не, ну что там конкретно было - можно только догадываться, конечно.
                        С другой стороны, если ты видишь, что за клубом твоя девушка присосалась с кем-то - этого уже будет достаточно.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как вновь поверить?

                          Мужикам значит можно любовниц иметь? А девушке и поцеловаться нельзя? Забросают камнями, разгребайся потом. Может, по пьяне дело было. Человек из Омска завтра прояснит ситуацию. Девушка хоть симпатичная? У меня такое чувство, что она учится в мед. училище.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как вновь поверить?

                            Originally posted by Бодрый Глобус
                            Мужикам значит можно любовниц иметь? А девушке и поцеловаться нельзя? Забросают камнями, разгребайся потом. Может, по пьяне дело было. Человек из Омска завтра прояснит ситуацию. Девушка хоть симпатичная? У меня такое чувство, что она учится в мед. училище.
                            С чего вдруг она должна быть из меда?
                            По "легкости подхода к снаряду" определила?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как вновь поверить?

                              С чего вдруг она должна быть из меда?
                              По "легкости подхода к снаряду" определила
                              Ну смотри сам, человек из Омска работал один, деньги домой нес, все отдавал, я так понимаю, дама не работала. Значит, училась. Скорее всего - пед или мед училише.

                              Comment

                              Working...
                              X