Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вновь поверить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by Boltyk View Post
    Нет, это означает, что если парень беден, но красив, то с ним будет один уровень наслаждения, для сравнения не важно какой.
    И если потом взять того же парня, но он уже богат и красив, то в той же самой ситуации уровень наслаждения будет выше.

    вот жеж противный !

    Comment


    • #77
      Re: Как вновь поверить?

      Originally posted by Boltyk View Post
      Нет, это означает, что если парень беден, но красив, то с ним будет один уровень наслаждения, для сравнения не важно какой.
      И если потом взять того же парня, но он уже богат и красив, то в той же самой ситуации уровень наслаждения будет выше.
      Дык пока разбогатеет - опыта поднаберется.

      Comment


      • #78
        Re: Как вновь поверить?

        Originally posted by FromOmsk View Post
        Я задал конкретный вопрос спрашивайте все расскажу как на духу.
        я б не стала. В инете

        Comment


        • #79
          Re: Как вновь поверить?

          Originally posted by FromOmsk View Post
          Ух ты емае забыл представиться, Евгений)))
          Евгений, главное позитивный подход! И к тому же вы порядочный и с сформированной шкалой ценностей, все получится значит в свое время

          Comment


          • #80
            Re: Как вновь поверить?

            мнеее ротару оставьте .)) а на улитке знакомства есть? чето поискал не нашел

            Comment


            • #81
              Re: Как вновь поверить?

              Евгений все нормально будет , 24 это не возраст. Просто к людям по внимательнее нужно присматриваться , постепенно опыт придет. Читаю ваши посты , везде обида проскальзывает какая-то. Поверьте не все женщины , как бы по мягче сказать , такие полигамные как ваша девушка. Есть много достойных, так же как и дерьма. Просто дерьмо всегда на поверхности лежит. Любовь затмевает взор и мы видим только то что хотим видеть. Сразу с головой бросаться нельзя.

              Comment


              • #82
                Re: Как вновь поверить?

                Originally posted by prozed View Post
                мнеее ротару оставьте .)) а на улитке знакомства есть? чето поискал не нашел
                Ну в самом же главном меню, отдельной кнопкой выведено - чего их искать то?
                Хотя, как грицца, хочешь спрятать - положи на самое видное место.

                Comment


                • #83
                  Re: Как вновь поверить?

                  Originally posted by FromOmsk View Post
                  Я писал что "Тёлки" в декальте надоели,
                  Зачем....зачем......в 24 года сунуть голову в пекло......в 24 года надо думать об образовании, о карьере, и когда это всё будет в порядке и девочка найдётся..
                  *ой..наверно я зануда*

                  Comment


                  • #84
                    Re: Как вновь поверить?

                    Да нет.Вик.не зануда...Просто читаю и эмоции прут...ну что за мужики пошли...парень не должен быть хлюпиком,таких не любят.иногда надо и фингал под глазом,и куртка порванная и чтоб девченки вслед смотрели,а не он на них,а тут еще и мысли о суициде...Мама дорогая,самооценку надо повышать.тогда и любить будут!ИМХО!

                    Comment


                    • #85
                      Re: Как вновь поверить?

                      Вот сматерился бы да не могу, совесть не позволяет, какие же вы бабы тупые бываете, вот настолько чтоаж самих жаль как дальше то в жизни, Какой я нахер хлюпик? а? Хлюпики дорогие в Осетии родину не защищали. Это РАЗ. Во вторых - Повторяю еще раз вы меня не знаете, не нужно делать поспешных выводов. Теперь про образование, у меня средне специальное, я работаю по своей профессии. А может вы думаете у меня самооценка упала? Побойтесь бога! Моя самооценка на такой высоте что не каждый допрыгнет. Или может теперь вы зададите вопрос какого же хрена ты тут пишишь фигню всякую, Я заколебался повторяться, я написал чтоб услышеть мнение людей, и впредь считающие меня хлюпиком, НЕ НУЖНО, ТУТ ОТПИСЫВАТЬСЯ. Вы далеко не правы!!!!

                      За грубость простите, Заколебало смотреть как мозг у людей не в ту степь работает. В лицо б мне все это сказали.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Как вновь поверить?

                        Originally posted by FromOmsk View Post
                        За грубость простите, Заколебало смотреть как мозг у людей не в ту степь работает. В лицо б мне все это сказали.
                        Ну и сказала бы вам это и в лицо и что?????
                        УДАРИЛИ БЫ ????
                        Ах какой геройский мужчина ,извините вы еще больше упали в вашей оценке...............
                        Может девушка ваша и не порядочная но каждый заслуживает то что он имеет ,и ваше нытье и жалобы уже достали

                        Comment


                        • #87
                          Re: Как вновь поверить?

                          Originally posted by Natashka12 View Post
                          Ну и сказала бы вам это и в лицо и что?????
                          УДАРИЛИ БЫ ????
                          Ах какой геройский мужчина ,извините вы еще больше упали в вашей оценке...............
                          Может девушка ваша и не порядочная но каждый заслуживает то что он имеет ,и ваше нытье и жалобы уже достали
                          Глаза раскройте, где вы тут нытье видите, Сказать честно? Вот бывшей своей я бы ударил, а еще большинство людей считает и правильно делает, что мужчина женщину просто так ни когда не ударит, проблема всегда в ней.
                          На форуме написать "Ну и сказала бы" каждый сможет.
                          А вот сказать не каждый.... (Проверено)

                          Comment


                          • #88
                            Re: Как вновь поверить?

                            Originally posted by FromOmsk
                            На форуме написать "Ну и сказала бы" каждый сможет.
                            А вот сказать не каждый.... (Проверено)
                            Да вы приезжайте, я вам и не такое скажу.....это я лёгенько написала...

                            Comment


                            • #89
                              Re: Как вновь поверить?

                              Я не злой человек, отношусь к людям так как они относяться ко мне. В общем можете отписываться здесь или нет ваше право.
                              Для меня найти спутницу жизни не составит труда, а вот поверить ей составит.
                              В общем итог такой для меня, тема закрыта. Сайт покинут.
                              Ни чего хорошего я сдесь не увидел. Лишь поддержку малого количества людей.
                              Учитесь быть добрее.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Как вновь поверить?

                                24 года, и первая любовь, и измена.. это все больно и трагично, но жизнь продолжается. ваше от вас никуда не уйдет. мужчина может создать семью и в 30, и в 40, и в отличие от женщины, его репродуктивные способности не падают, жизненный опыт-накапливается, мудрости-добавляется. а порой и ответственности, и "материальной базы". а любви - ей все возрасты покорны. я верю что у вас все еще впереди. не торопите события. как вновь полюбите, так вновь и поверите.

                                Comment

                                Working...
                                X