Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как вновь поверить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Boltyk
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by Americanka View Post
    А для тебя "завоевывать женщину" - это на кулаках драться?
    Или вот как автор топика - вес, рост, цвет глаз - и падайте все штабелями?
    Не, вот эти все объявы "вес/рост/цвет, а хачу вес/рост/цвет/веселую" - это для меня всегда каким-то бредом было. Ну ладно про себя, но шаблон на партнера какой-то нагонять заранее - ну это вообще полный бред, ну полнейший, ну просто полнейший.

    Про кулаки - это просто для выпучивания приведено, чтобы женчина четко как приз выступила, от которого ничего не зависит.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Болтик,
    женщинам надо стабильность. Почему мужчины стремятся к красавицам? Чтобы создать потомство. Не создавать же с уродцами. Это подсознательно. Так и женщины стремяться к стабильности. Кому нужен охломон-алкоголик?
    А по поводу что завоевывать надо. Так достойный мужчина за километр виден. У нас в госпитале есть некоторые - оого-го дядьки! Ходят как боги. Они боги в своем роде и есть, знаменитые хирурги.

    Leave a comment:


  • FromOmsk
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by Бодрый Глобус

    Но вернемся к Человеку Из Омска.
    А ваш брат говорит? Как его жена, может, у нее какие подруги есть? Старщий брат? Жена то у него симпатичная? Его первый ребенок? поздравляем с новорожденным.
    У его жены подруги старше ее на 5-6 лет, самой ей 26, она вмеру симпотична, ребенок первый. Брат младший.

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by Boltyk View Post
    Отношение к девушкам: Считаю если я нужен ей для чегото большего она сама даст. Мне это понять [проще].
    ойейейей это какое такое большее?

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by Boltyk
    А вот меня удивляет желание женщины, чтобы ее завоевывали?
    Т.е. она готова отдаться сильнейшему в качестве такого приза и, так скать, от нее уже ничего особо зависеть не будет?
    Придет такой типа Валуев, всем соперникам в бубен настучит - вуаля.
    А для тебя "завоевывать женщину" - это на кулаках драться?
    Или вот как автор топика - вес, рост, цвет глаз - и падайте все штабелями?

    Leave a comment:


  • FromOmsk
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    проще не куда, устал доказывать им всем что я их стою, а терь пусть сами докажут что стоят меня. Согласен это сказано немного с ненавистью. но правда если так подумать, да мне плевать, кто она в прошлом, что у нее за плечами, та женщина которую выберу я будет заслуживать моего внимания. Посмею сказать в знакомстве с девушкой (с любой) я не принимал усилий со своей стороны. Я конечно не Мега красавец, но и не удод. В меру симпотичен, у меня много друзей среди женщин или девушек, и я скажу сразу, что не прав тот кто говорит что другом мужчина и женщина быть не могут. Это не правда! Могут! Но чаще всего эта дружба переходит во что то большее если они оба молоды. У меня есть мечта, даже не одна, и я своими силами осуществлю их. А по поводу личной жизни, если встретиться мне на пути та которую я смогу полюбить вновь, ей повезет. Если нет я смогу прожить и так, конечно одиночество это не выход, но всеже я к этому давно готов. Живу один с 14 лет.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Но вернемся к Человеку Из Омска.
    А ваш брат говорит? Как его жена, может, у нее какие подруги есть? Старщий брат? Жена то у него симпатичная? Его первый ребенок? поздравляем с новорожденным.

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by Americanka View Post
    Болтик - это вот ты сейчас на работе про пунктуацию в предложении задумался?
    Ой, шухер...
    Блин, я ведь действительно на работе ж, типа работаю ж.
    Ну и, есессно, должен пристально следить за пунктуацией - что за подозрения такие?

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by seven View Post
    Завоевыть не бум?
    А вот меня удивляет желание женщины, чтобы ее завоевывали?
    Т.е. она готова отдаться сильнейшему в качестве такого приза и, так скать, от нее уже ничего особо зависеть не будет?
    Придет такой типа Валуев, всем соперникам в бубен настучит - вуаля.

    Leave a comment:


  • Americanka
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by Boltyk View Post
    Я тут опять со своими додумками язвительными (не подумайте плохого, придумывается фигня всякая).
    Там просто, может быть, пунктуация неправильно стоит (ну так, в порядке бреда):
    Отношение к девушкам: Считаю если я нужен ей для чегото большего она сама даст. Мне это понять [проще].
    Болтик - это вот ты сейчас на работе про пунктуацию в предложении задумался?

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by seven
    О.. ну что ж это за отношение.. это какой то велком ту матриархат эгэйн
    Я тут опять со своими додумками язвительными (не подумайте плохого, придумывается фигня всякая).
    Там просто, может быть, пунктуация неправильно стоит (ну так, в порядке бреда):
    Отношение к девушкам: Считаю если я нужен ей для чегото большего она сама даст. Мне это понять [проще].

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by seven
    О.. ну что ж это за отношение.. это какой то велком ту матриархат эгэйн
    Завоевыть не бум?

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Мы общаемся тут, поэтому единственное что удаляю - мат. Его не переношу.
    А вот в браке как рассматривать измену?...:
    Вот это, как мне кажется, тяжелый случай. Особенно, когда слишком много всего связывает - года прожитые, дети... Очень плохо это. Воля вообще не понимаю нынешнюю молодежь - зачем вступатьв брак если потом сразу начинаются измены? Ну ладвно в советское время - без официальной регистрации трудно было жить вместе или в очередь наквартиру сподручнее встать, но сейчас-то... А то в 23 года в среднем женятся (у нас в городе) и начинается гульба. Правда, в основном мужчин - женщины уже успевают родить и с младенцами сидят дома. Весело, правда?

    Ах, какой у Вас муж, Оля, настоящий джигит - чуть что, сразу за оружие... ;=)))

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by FromOmsk
    Отношение к девушкам: Считаю если я нужен ей для чегото большего она сама даст мне это понять.
    О.. ну что ж это за отношение.. это какой то велком ту матриархат эгэйн

    Leave a comment:


  • Boltyk
    replied
    Re: Как вновь поверить?

    Originally posted by Olesya_B
    Щас нас потрут за спам, но я отвечу - может, успеете прочесть.
    Про разную реакцию на сломанный каблук - это ж вроде от психотипа зависит, ну сонгвиник там, холерик: кто-то рассмеяться, кто-то заплачет.
    Про вы-ты - это, действительно, какой у кого опыт и спектр общения и границы личного пространства.
    Просто наезды на тыкание в общественных переписках, как мне кажется, выглядят как-то ну неуместно, что ли, как некая попытка принизить человека, типа, не лезь тут к моей персоне со своими тычками - не дорос еще. Но это лично мое мнение, не будем спорить.
    А про объем текста - да, может погорячился чуток.
    При наличии хорошего навыка слепой десятипальцовой печати угнаться за мыслями горяздо проще, через что и тексты получаются хорошие и большие - как я мог про это забыть.

    Leave a comment:

Working...
X