Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помогите выбрать туфли

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помогите выбрать туфли

    очень интересно в чём ходила? небось красными туфлями и синей юбкой и не пахло? или всё-таки прошло по плану?))))
    Так идем в эту пятницу. Я перед походом все разложу и сфоткаю. Туфли будут от Стюарта, лаковые. Юбка синяя, ристлет купила Коле Хаан змеиная кожа, вместо блузки, я решила вот этот кардиган:

    Brooks Brothers | Supima® Cotton Cable Cardigan with Tipping and Buttons

    Comment


    • #17
      Re: Помогите выбрать туфли

      Жаль, что опаздал(
      Мне понравился самый первый вариант Выбор первый Стюарт Веизман)

      Comment


      • #18
        Re: Помогите выбрать туфли

        Originally posted by Бодрый Глобус
        Так идем в эту пятницу. Я перед походом все разложу и сфоткаю. Туфли будут от Стюарта, лаковые. Юбка синяя, ристлет купила Коле Хаан змеиная кожа, вместо блузки, я решила вот этот кардиган:

        Brooks Brothers | Supima® Cotton Cable Cardigan with Tipping and Buttons
        Олька, супер! По-моему это мои стиль.
        Я тут себе купила темно-синее платье, трикотаж, по фигуре, недорогое и собственно простенькое, ворот-лодочка, длинный рукав, короче ничего особенного и даже ....боринг я бы сказала. Но намотала на шею салатовый платок и в уши серьги с хризолитом , столько комплиманов за элегантность оторвала.
        Думаю ты затмишь всех. Знаи наших!!

        Comment


        • #19
          Re: Помогите выбрать туфли

          Я заметила, тебе очень хорошо платки шейные. Освежают.
          Кстати, у нас магазин Brooks Brotehrs, а там тоже кардиган мне понравился, только белый с ромбами синими, как ты говоришь - boring, так я вокруг витрины круги выписывала, оченно мне хотелось купить, может, заеду в субботу и куплю к лету. Такие ромбы и косы - очень мне нравятся. А вот всякие цветы - не перевариваю.

          Comment


          • #20
            Re: Помогите выбрать туфли

            Оля, тебе этот нравится? Brooks Brothers | Supima® Cotton Three-Quarter Sleeve Argyle V-Neck Sweater

            Comment


            • #21
              Re: Помогите выбрать туфли

              Originally posted by ОЛЯ.66
              Олька, супер! По-моему это мои стиль.
              Я тут себе купила темно-синее платье, трикотаж, по фигуре, недорогое и собственно простенькое, ворот-лодочка, длинный рукав, короче ничего особенного и даже ....боринг я бы сказала. Но намотала на шею салатовый платок и в уши серьги с хризолитом...
              По описанию очень красиво.

              Comment


              • #22
                Re: Помогите выбрать туфли

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                классно! я бы купила, вроде простенько, но элегантно и цвета я такие люблю. У этои девахи еще и тело смуглое, вот это недосягаемая моя мечта, так еще лучше смотрится, ты ведь смуглая?
                Шеиные платки и шарфы я обожаю. Сначала шрам после операции закрывала, а потом поняла, что это так согревает и можно при самои зауряднои одёже выглядеть интересно, намотав какую-нибудь хрень на шею и добив это обувью в тон или украшениями.

                Ты напиши, как ты смотрелась обязательно.

                Comment


                • #23
                  Re: Помогите выбрать туфли

                  в часах ВООБЩЕ ничего не понимаю и не ношу их.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Помогите выбрать туфли

                    Мне не идут платки - у меня шея короткая. Но на людях люблю. Часы тоже люблю, но какие хочу - муж упирается. Но у меня хорошие часы.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Помогите выбрать туфли

                      Все очень плохо. Кардиган оказался длиннее, чем надо, смотритса, как дедова кофта. Я в шоке. Красная каемка оказалась не красной, а оранжевой, вообщем, такой облом. Я буду отсылать назад кардиган. Одеть мне нечего, настрой на нуле, аж плакать хочется. Поеду, поищу что-нибудь, хочется зарытся в какую нору и поплакать.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Помогите выбрать туфли

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Все очень плохо. Кардиган оказался длиннее, чем надо, смотритса, как дедова кофта. Я в шоке. Красная каемка оказалась не красной, а оранжевой, вообщем, такой облом. Я буду отсылать назад кардиган. Одеть мне нечего, настрой на нуле, аж плакать хочется. Поеду, поищу что-нибудь, хочется зарытся в какую нору и поплакать.
                        Не надо так расстраиваться, Глобусик.
                        Все будет лучше, чем ты думаешь однозначно. Ща в каком-нибудь магазе клёвую шмотку приглядишь, лучше всяких этих - уверен!

                        Comment


                        • #27
                          Re: Помогите выбрать туфли

                          не забывайте много мерять, лучше уж с юбкой сразу))) - так больше толку будет - "кина" не врут))). Удачи! всё получится!

                          Comment


                          • #28
                            Re: Помогите выбрать туфли

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            Все очень плохо. Кардиган оказался длиннее, чем надо, смотритса, как дедова кофта. Я в шоке. Красная каемка оказалась не красной, а оранжевой, вообщем, такой облом. Я буду отсылать назад кардиган. Одеть мне нечего, настрой на нуле, аж плакать хочется. Поеду, поищу что-нибудь, хочется зарытся в какую нору и поплакать.
                            Я очень не люблю терять деньги, поэтому не заказываю по каталогам ничего. Не люблю упускать время, поэтому сначала пытаюсь наити в нете и позвонить в магазин по размеру уточниться.
                            Побегать конечно придется, Олечка, но я думаю это ничего. Мы с мужем в таких случаях говорим - Гамбит, т.е. отдай малое, чтобы получить большое. Вот посмотришь, твои усилия будут оправданы.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Помогите выбрать туфли

                              Глобусик, заинька, не плач. Значит, найдешь свое! Жаль, что времени мало ....

                              Comment


                              • #30
                                Re: Помогите выбрать туфли

                                Народ, все прошло нормально, давали мне на 15 лет моложе, чем я на самом деле. Что порадовало. Правда, я дефилировала через зал и туфля немного с ноги свалилась, но спасибо, не отлетела далеко. Я ее быстренько подцепила и похихикала про себя. Туфли немного великоваты оказались. Вообщем, было даже скучновато.

                                Comment

                                Working...
                                X