Announcement

Collapse
No announcement yet.

Эротические фильмы Йоса Стеллинга

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Эротические фильмы Йоса Стеллинга

    Из Вики


    Jos Stelling


    Born 16 July 1945 (age 65)
    Utrecht, Netherlands
    Occupation: Film director, Screenwriter, Film producer.



    Jos Stelling (born 16 July 1945) is a Dutch film director and screenwriter. He has directed 12 films, and is working on his new film (release date early 2011) The Girl and Death, in which Dutch actress Sylvia Hoeks will play the lead role.

    He made his debut as a film director in 1974 with ‘Mariken van Nieumegen’. The film was selected for the official Cannes competition in 1975. No Dutch film has been rewarded with this honour since. With this film, Stellings cinematographic position was set worldwide. Yet Stelling is an autodidact; he didn’t study at any film school.

    In 1981 he founded the ‘Dutch Film Days’ a festival for Dutch directors to give them the possibility to show their films and to create an informal platform for the filmmakers. He continued to serve as chairman and director until the 1991 edition. After he abdicated the festival was renamed the Dutch Film Festival.

    Jos Stelling is founder and owner of two arthouse cinemas in Utrecht, Springhaver (since 1978) & Louis Hartlooper Complex (since 2004).


    Filmography:
    Mariken van Nieumeghen (1974)
    Elkerlyc (1975)
    Rembrandt fecit 1669 (1977)
    The pretenders (1981)
    The Illusionist (1983)
    The Pointsman (1986)
    The Waiting Room (1995)
    The Flying Dutchman (1995)
    No Trains No Planes (1999)
    The Gas Station (2000)
    The Gallery (2003)
    Duska (2007)
    The Visit (2010) based on a short story of Remco Campert
    The Girl and Death (2011) - Pre-production



    Кому нравится, кто смотрел? Обожаю его эротические короткометражки. В них показана напускная, петушиная любовь и страсть мужчин и глубокая, беспредельная и настоящая сила женщин, её сила любви и красоты, которую мужики не могут ни подчинить себе ни понять толком. А жаль.

  • #2
    Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

    старина йос, наснимал всякого кина. но он уж очень молчалив показался, все вопросы решает его второй режиссер, вечно укуренный)))

    Comment


    • #3
      Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

      Гм, какой второй, просветите, а лучше покажите, ибо, ей богу, очень интересно.

      Comment


      • #4
        Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

        это было, когда "душку" снимали с маковецким. первым помощником режиссера у стеллинга был такой помятый чувак с длинным немытым хайром, оч забавный, постоянно долбил) я, к сожалению, не помню его имени.

        Comment


        • #5
          Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

          Мне душка не понравилась. Хотя надо посмотреть ещё.. И что тот чувак?

          Comment


          • #6
            Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

            чувак рулил процессом, йос как-то в стороне больше, на встречи не ходил. в кино все по-другому работает)

            Comment


            • #7
              Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

              Круто. Ну а что вы лично думаете о фильмах, ну, предположим, Йоса стеллинга? Вам нравится, что?

              Comment


              • #8
                Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

                я люблю арт-хаус, стеллинг почему-то не запал в душу. я как-то бергмана люблю больше) про любофф если, то бертолуччи

                Comment


                • #9
                  Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

                  Originally posted by marine View Post
                  я люблю арт-хаус, стеллинг почему-то не запал в душу. я как-то бергмана люблю больше) про любофф если, то бертолуччи
                  Арт-хаус как взгляд на мир, как бренд, или что-то избирательно? Под маркой "арт-хаус" частенько, извиняюсь, какашку снимают. Может, дело не в жестких рамках стиля, а в сути?
                  Эти корокометражки стеллинговские, они мне как мужчине понравились, это всё-таки мужской взгляд на женщину. Мне кажется, они очень тонким сатирическим языком показывают то, о чём другие гогочут и толка от этого гогота нету. Очень тонкие фильмы, нюансные mimw.
                  Originally posted by marine View Post
                  я как-то бергмана люблю больше) про любофф если, то бертолуччи
                  Бергман очень специфичен, слишком скандинавский язык.. Тарковский в своём последнем фильме тоже этим увлёкся и стал мне неблизок совершенно. После Зеркала смотреть ничего не могу. А что Бертолуччи о любви? Что он? Я необразован в это плане..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

                    для меня арт-хаус -это терри гильям, ларс фон триер, аранофски. сюжеты, которые можно рассматривать и обсуждать с разных граней.
                    а бертолуччи-это в первую очередь "последнее танго в париже", "ускользающая красота", "мечтатели"

                    Comment


                    • #11
                      Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

                      Вчера скачал все 4 фильма - Галерея, Зал ожидания, Бензоколонка и.. а, нет, 3 - три фильма. Странно, выходит, один и тот же фильм качал дважды.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

                        приятного просмотра))

                        Comment


                        • #13
                          Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

                          Originally posted by marine View Post
                          приятного просмотра))
                          Да я их уже давно смотрел. Просто чёта ещё захотелось, тем более на моём треккере фрилич..

                          Comment


                          • #14
                            Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

                            "Эти корокометражки стеллинговские, они мне как мужчине понравились, это всё-таки мужской взгляд на женщину. Мне кажется, они очень тонким сатирическим языком показывают то, о чём другие гогочут и толка от этого гогота нету. Очень тонкие фильмы, нюансные mimw."


                            Заинтересовали прям.))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Эротические фильмы Йоса Стеллинга

                              Originally posted by Andrey 555
                              Заинтересовали прям.))
                              Кино очень занятно и лёгкое, посмотрите обязательно. Перевод не требуется, диалогов там нет. Да вот на два из трёх я ссылки дал, онлайн посмотреть для ознакомления тоже можно.

                              Comment

                              Working...
                              X