Announcement

Collapse
No announcement yet.

Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

    Originally posted by awezzzome View Post
    при виде спариващюихся собак.
    На мой взгляд, вот это -- самое точное определение всем Вашим запросам и мечтаниям в жизни, с начала и до конца описанным в данной теме. И что наиболее важно -- Вы сами дали это определение. МОЛОДЕЦ!

    Comment


    • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
      Класс! awezzzинушка, я тащуся! Слушай, я тебя обожаю. Нет, серьезно, ты с юмором, люблю таких собеседников. Жаль, что я не в Нью Йорке, пообщались бы. Без секса, без обязательств, просто для души.
      И я бы пивка попил................

      Comment


      • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

        Originally posted by awezzzome View Post
        Умничка Правильно думаешь.

        Дорогая, если ты читаешь тему, все это бред спятивщегося от любви к тебе и от одиночества муженька. Мур-мур.
        я знал...............
        Но пласт ханжества был взорван

        Comment


        • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Я его реально не понимаю, что ему надо. Объяснит кто нибудь глупому шутнику что этот невероятный бруклинский интеллект хочет?
          Теперь отжигает Dr. Evil

          Comment


          • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

            Originally posted by Прохожий View Post
            Теперь отжигает Dr. Evil
            Ага Док у нас такой ,но Дока не трогать он уникальный)))))))))

            Comment


            • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

              «Превет, скучные люди из интернетов!» (С)

              Любознательным на заметку: Эта тема, открытая в 12-29-2010, по количеству постов превзошла даже даже столь возбуждащюий «Оральный секс» (07-09-2007). Что говорит о непонятном но живом интересе к чужому, может быть даже только воображаемому, адьюлтеру более чем к столь приятным ласкам половых органов партнера. Удивительно, но факт.

              Счастья вам.

              И на будущее. Не стоит доверять моим словам.
              И этим словам тоже.

              Comment


              • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                Originally posted by awezzzome View Post
                «Превет, скучные люди из интернетов!» (С)

                Что говорит о непонятном но живом интересе к чужому, может быть даже только воображаемому, адьюлтеру более чем к столь приятным ласкам половых органов партнера. Удивительно, но факт.

                Счастья вам.

                И на будущее. Не стоит доверять моим словам.
                И этим словам тоже.
                Если у вас возникнут ещё какие-нибудь воображаемые проблемы, заходите к нам, мы не останемся равнодушными.
                И вам не хворать.

                Comment


                • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                  Originally posted by Прохожий View Post
                  И я бы пивка попил................
                  а я бы и че покрепче махнула. В хорошей компании, да под интересную историю.....

                  Comment


                  • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                    Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                    а я бы и че покрепче махнула. В хорошей компании, да под интересную историю.....
                    Истории нЯма....и не будет.......

                    Comment


                    • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Истории нЯма....и не будет.......
                      блин, абидилси. А я было уже все глаза растапырила и попкорном обзавелася, а он чё, в отказку ????

                      Comment


                      • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                        блин, абидилси. А я было уже все глаза растапырила и попкорном обзавелася, а он чё, в отказку ????
                        Наверное, при виде стольких прекрасных женщин, даже у такого удалого молодца возникли сомнения в своих возможностях стольких сразу ... развлечь.

                        Comment


                        • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                          Originally posted by awezzzome View Post
                          «Превет, скучные люди из интернетов!» (С)

                          Любознательным на заметку: Эта тема, открытая в 12-29-2010, по количеству постов превзошла даже даже столь возбуждащюий «Оральный секс» (07-09-2007). Что говорит о непонятном но живом интересе к чужому, может быть даже только воображаемому, адьюлтеру более чем к столь приятным ласкам половых органов партнера. Удивительно, но факт.

                          Счастья вам.

                          И на будущее. Не стоит доверять моим словам.
                          И этим словам тоже.


                          Странный ты человек - однобокий.

                          Меня из своей статистики можешь смело вычеркунть. По тому как я сюда заходил по двум причинам не связаным с твоим воображеемым актом. Первая причина - я модератор и у меня работа такая - просматривать форум. А вторая причина - я тут постил по тому что отстаиваю непорочность супружеского ложе.

                          Comment


                          • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                            Originally posted by Bo®off View Post
                            Странный ты человек - однобокий.

                            Меня из своей статистики можешь смело вычеркунть. По тому как я сюда заходил по двум причинам не связаным с твоим воображеемым актом. Первая причина - я модератор и у меня работа такая - просматривать форум. А вторая причина - я тут постил по тому что отстаиваю непорочность супружеского ложе.
                            Эх, Борофф, миленький, я тоже за нее, за непорочность, но...попомни мое слово, не пришло пока время. Не обижайся, правда, наверное ты просто не "дорос" до состояния когда в семье все хорошо, жена прекрасная, а ты воленс-неволенс начинаешь "смотреть меню".
                            Это природа, инстинкт и никто от этого никуда не девается. Дело даже не в возрасте, а в том состоянии, когда ты чего-то достиг, у тебя замечательная семья, ты еще бодр и способен на многое, вот ты и начинаешь шарить глазами в поисках куда приложить свои силы.
                            Эти мужыки, мать их!!, такие сво....(это я по секрету, только тебе, не верь никому)

                            Comment


                            • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                              Bo®off
                              Ты скучен как солдатский сапог.
                              Извини.

                              Comment


                              • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                                Originally posted by awezzzome View Post
                                Bo®off
                                Ты скучен как солдатский сапог.
                                Извини.
                                ну, обижать-то наших не надо!

                                Comment

                                Working...
                                X