Announcement

Collapse
No announcement yet.

Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

    Тут упоминся рост и вес. Я не думаю что Вы похожи на Катлера хоть чем-то. Плюс просите скидывать Вам фото в личку. А по сему получается в любом случае это покупка.
    Не выносите перепих в массы , народ не оценит.

    Comment


    • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

      Originally posted by Andrey 555 View Post
      Но люди читающие это, думаю не считают Вас эдаким Казановой.
      Дааааа...интернет проглотит все.
      Всегда думаю в таких ситуациях каково супруге Вашей. Если узнает. Проглотит ли она горечь обиды?
      Даже если Вы ей скажите и ели она закроет глаза и простит. Она не забудет этого и будет носить в себе.
      Тайное рано или поздно становится явным (с) Сократ
      Закон сохранения энергии ещё никто не отменял и так как awezzzome поступает, так или иначе с ним потом поступят.

      Comment


      • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

        Друзья давайте оставим его в покое, это его жизнь и выбор. Мы не в праве обсуждать. Есть такое понятие как "седина в голову, бес в ребро" и это типичная ситуация. Позже ценности меняются. Заметьте тот факт, что человек ни слова не сказал о детях (а может я упустил), а это многое объясняет. Пожелаем ему удачи в его новой жизни и надеюсь у него это просто влечение. Насчет "без обязательств" они всегда были и будут, просто рано или поздно проявятся.

        Comment


        • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

          Awezzzome зачотно жжот.......

          Comment


          • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

            трудно объяснить. Те,кто сильно старались казаться страшезными циниками обычно оказывались в чем-то просто очень несчастными людьми. А люди, видевшие надо мной нимб, меня всегда пугали тем, что относились ко мне явно поверхностно. А те, которые хотят, чтобы их нимб был различим, оказывались неспособными услышать "слишком" правду и им невозможно страшно честно рассказать о своих потребностях. Может мне легко писать ибо не было у меня формального брака, но секса без обязательств тоже не было и не будет - не интересно и опасно. Всё равно за всё всегда платишь - закон (не смейтесь) кармы (так просто называется) чтоб не пришлось платить дороже. Вы, с нимбами, уютно ли рядом с Вами, не вынуждаете ли Вы решать своих "безнимбов" проблемы без Вашего участия (не обязательно так радикально)))))))))))? С глубочайшим уважением и к святым, и к грешникам.

            Comment


            • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

              А теперь можно для тупых в более простых и доступных словах,плиз

              Comment


              • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                Originally posted by Baron_
                Концерт Губермана в Бруклине вроде 9 января будет...
                У меня для тебя хорошая новость - в НЙ есть еще четыре района, один из них Манхэттен площадью около 60 квадратных км. И хоть это один из самых маленьких округов США не заметить его очень трудно. А если погуглить то можно найти Tribeca Theater. Там сегодня с успехом выступал молодчина Игорь Миронович Губерман. Все книги были проданы. Мне не досталось А брайтоновский «Линолиум» я не люблю.

                Originally posted by Natashka12
                Вы еще раз подтвердили мое ИХМО вы жену не любите и не уважаете ,а она думаю заслуживает этого!

                Можете себя в чем угодно убеждать но если вы связали свою жизнь с человеком (а брак это не залетные встречи в НЙ без обязательств) то вы должны отдавать отчет что перед Богом вы клянетесь ЛЮБИТЬ (а это значит любить именно этого человека) УВАЖАТЬ (а не трахаться по большой любви и при этом считать жену святой) и ЦЕНИТЬ а в вашем изьяснении это уже не брак а отмазка гуляющего мужика (да простят меня модераторы но терпеть не могу блядунов которые свои штаны не могут держать на замке а все на БОЛЬШУЮ И ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ списывают )

                Если у вас большая и чистая с другой женщиной ,значит нечего жене мозги компосировать собирайся уходи никто слова не скажет это чесно и порядочно каждый имеет право на счастье ,полюбил другую оставь ту которую разлюбил ,а если ты за спиной у жены трахаешся(любовью это лично я не назову) то ничего высокопарного и прекрасного я не вижу простое недержание ширинки на замке .

                И вам не хварать!
                Откуда столько злобы, слюны и желчи? Тебя никто не любит?
                Успокойся и перечитай свой пост. «Компосирование», «собирайся уходи», «клянетесь ЛЮБИТЬ», «не трахаться по большой любви», «терпеть не могу блядунов». Меньше читай женских романов, а лучше совсем не читай. Перед людьми неудобно, чеснослово.


                Originally posted by Andrey 555 View Post
                ... Публично ищите себе про..., шлю..., ..ть, эээээ....даже не знаю...
                Видимо ты не читал тему с самого начала.


                Originally posted by Andrey 555 View Post
                ... Найдя желаемый объект развлекаетесь, все дела..
                И так же публично об этом сообщаете. Даже с удовольствием сообщаете.
                Что я мол такой кабель...
                Напраслину на меня возводишь. Без бравады, без казановства, без интимных подробностей и пошлостей я сказал что нашел даже больше чем искал. Остальное твои домыслы.


                Что вас так заело, люди? Что кто-то вдруг стал счастливей чем был? Что кто-то может броситься в омут с головой, а у вас кишка тонка? Теряете сознание как старая дева при виде спариващюихся собак. А фраза «Закон сохранения энергии ещё никто не отменял и так как awezzzome поступает, так или иначе с ним потом поступят»? При чем тут сохранение энергии? «Когда вы говорите,Иван Васильевич,у меня такое чувство,будто вы бредите»(С)

                Столько нового о себе узнал. Распечатаю тему и всю ночь буду читать и много думать.
                И да. Можете сколько угодно кидать в меня камни - мониторов не напасетесь.

                А про ситуацию с влюбленным мужиком так никто внятно и не ответил. Слабо? Или страшно на себя примерить такую ситуевину?

                Comment


                • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                  Originally posted by awezzzome View Post
                  Откуда столько злобы, слюны и желчи? Тебя никто не любит?
                  Успокойся и перечитай свой пост. «Компосирование», «собирайся уходи», «клянетесь ЛЮБИТЬ», «не трахаться по большой любви», «терпеть не могу блядунов». Меньше читай женских романов, а лучше совсем не читай. Перед людьми неудобно, чеснослово.
                  Во первых тыкают веточкоч в песок ,я с Вами на брудершафт не пила и не надо мне тыкать .
                  Во вторых это вы себя перечитайте и постыдились бы хотя бы своей жены ,выставили ее на весь форум извините "святой" и радуетесь.

                  А про ситуацию с влюбленным мужиком так никто внятно и не ответил. Слабо? Или страшно на себя примерить такую ситуевину?
                  Простите внятно это как? И о каком влюбленном мужике идет речь?)))))))))
                  Обьясните тупой никем не любимой тетке.

                  Comment


                  • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                    Класс! awezzzинушка, я тащуся! Слушай, я тебя обожаю. Нет, серьезно, ты с юмором, люблю таких собеседников. Жаль, что я не в Нью Йорке, пообщались бы. Без секса, без обязательств, просто для души.

                    Comment


                    • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                      Originally posted by Natashka12 View Post
                      Во первых тыкают веточкоч в песок ,я с Вами на брудершафт не пила и не надо мне тыкать ...
                      Имхо, в интернетах «ты» считается общепринятым нормальным обращением, а «Вы» - нарочито подчеркнутое якобы вежливое, нарочито дисстанцирумое обращение обращающегося к обращаемому. Очень сложная фраза в два часа ночи после тяжелого дня.
                      Оскорбить не хотел. ИзвиниТЕ.

                      Originally posted by Natashka12 View Post
                      ... Во вторых это вы себя перечитайте и постыдились бы хотя бы своей жены ,выставили ее на весь форум извините "святой" и радуетесь ...
                      «Святая» это не ругательство, Вы что-то перепутали.

                      Originally posted by Natashka12 View Post
                      ... Обьясните тупой никем не любимой тетке...
                      Представте ситуацию: муж влюбился в другую женщину и честно признался своей жене. А любящая жена, жена которая желает мужу счастья, воспримет это как «развлечься захотел?». Ведь по мнению жены муж не может никого полюбить кроме нее, просто это он яйцами своими плохо управляет, кобелина. Значит надо их ампутировать.
                      Вопрос знатокам: Имеет муж право на счастье?
                      Все буковки понятны?

                      Comment


                      • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                        Класс! awezzzинушка, я тащуся! Слушай, я тебя обожаю...
                        Я еще крестиком вышиваю и уже похудел на 5 кг. И это только начало!

                        Comment


                        • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                          Originally posted by awezzzome
                          Я еще крестиком вышиваю и уже похудел на 5 кг. И это только начало!
                          дак ты ЕШЁ луччее, чем я думала!!! и даже уже ХУЖЕ на 5 килограммов! што делается!!

                          Comment


                          • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                            Originally posted by awezzzome View Post
                            Имхо, в интернетах «ты» считается общепринятым нормальным обращением, а «Вы» - нарочито подчеркнутое якобы вежливое, нарочито дисстанцирумое обращение обращающегося к обращаемому. Очень сложная фраза в два часа ночи после тяжелого дня.
                            Оскорбить не хотел. ИзвиниТЕ.


                            Вы конечно мужчина видный и на расхват, но нашу Наташку попрошу не обижать, а то дело будете иметь со мной, я хоть и в Израиле, но у меня руки длинные...

                            Comment


                            • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                              Originally posted by awezzzome View Post
                              А про ситуацию с влюбленным мужиком так никто внятно и не ответил. Слабо? Или страшно на себя примерить такую ситуевину?
                              Я вас все склоняю в беседы об иммиграции, а вы все в любовь ударяетесь. Тогда выскажусь, что вижу я и только потому, что вы просите, чтоб высказались, к жизни я отношусь несерьезно, мужчин знаю мало, не обижайтесь. Я думаю здесь не влюбленность, здесь одиночество, эти поиски счастья, экстаза – это путь к самому себе- вы ищете ни кого-то, вы себя потеряли.
                              ПС Там где нам страшно что-то принять, а внутри где мы больше всего сопротивляемся, там мы и должны меняться.
                              ПС если бы я была вами я бы дала жене шанс
                              ПС и конечно же прилетела бы с Олей 66 на встречу без секса и обязательств

                              Comment


                              • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                                Здравствуйте, awezzzome!
                                Скажите честно, зачем всё это, если оно "Без бравады, без казановства, без интимных подробностей и пошлостей"?
                                Я Вас ни в коем случае не осуждаю! Т.к. лично знаю мужчин, которые до умопомрачения любят своих жён, но НЕ изменять просто не могут. Возможно их жёны знают, возможно догадываются, возможно даже существуют специальные договорённости по этому поводу! Но писать об этом на форуме ни один из них никогда бы не стал! Во-первых, они же не мальчишки, чтоб хвастаться "подвигами", а во-вторых, это унижает их жён!
                                Если бы я узнала, что мой супруг изменил мне, возможно я бы смогла его простить, но если бы я узнала, что он ещё и на форуме об этом написал-развод был бы неминуем!
                                Почему вы не переживаете за свою 2ую половинку (я о жене)? Почему не думаете о том, что какая-нибудь подружка вашей жены прочтёт здесь это и расскажет Вашей жене? А о себе Вы рассказали достаточно, чтобы даже подруга жены смогла Вас опознать, не то что сама супруга! Зачем это?

                                Comment

                                Working...
                                X