Announcement

Collapse
No announcement yet.

Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

    открывайте новую тему, можно про любовь, можно про америку глазами иммигрантов, интересен же опыт!

    Comment


    • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

      Originally posted by AlexxDj View Post
      Типичная ситуация - ничего особенного и конец будет такой же как у всех историй. Be Careful, мы в США живем и тут закон строгий. Думаю понятно о чем я... Тут жена может на мужа в суд подать, я уже молчу про левые связи.
      Саш левые связи и наказание за них уже довно канули в лета теперь даже если ты напишешь что муж изменил ,приложишь доказательства , разведут по причине не сошлись характером ,поверь мне )) Америка уже не такая сейчас как 20 лет назад когда за измены без штанов оставляли))
      А вот насчет того что жена может в суд подать да может но если с него есть что взять ,а если нет то опятьже банальный развод (кстати если адвокат ушлый то развод можно даже в свою пользу повернуть )))))

      Originally posted by Andrey 555 View Post
      Есть такая штука.....
      Она у всех разная. У кого-то большая, у кого-то маленькая. А у кого-то её нет и вовсе. У афтора например.
      Совестью она зовется.
      Плюс один
      Я тоже святая ,но если бы узнала что муж мой решил развлечься ......................(о последствиях помолчу)

      Знаете автор я не осуждаю вас что вы свое хозяйство в штанах держать не можете пока жены нет ,но одно скажу мне жаль вашу жену вы ее не уважаете и вы ее не стоит.это мое ИХМО

      Comment


      • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

        Originally posted by Andrey 555 View Post
        Есть такая штука.....
        Она у всех разная. У кого-то большая, у кого-то маленькая. А у кого-то её нет и вовсе. У афтора например.
        Совестью она зовется.
        жись такая непростая штука, я бы не спешила судить (много игры и бравады, но изначально никак не так уж бессовестно, скорее наглость и кураж)))

        Comment


        • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

          Originally posted by Фтеньке View Post
          жись такая непростая штука, я бы не спешила судить (много игры и бравады, но изначально никак не так уж бессовестно, скорее наглость и кураж)))
          А никто никого не судит ,просто есть понятие порядочность и уважение к партнеру.
          Лично для меня брак святое я 17 лет замужем и за все годы ни разу в муже не усомнилась и повода тоже никогда не дала , а если хочется куража так зачем жениться свободные отношения еще никто не отменял.....

          Comment


          • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

            Originally posted by awezzzome View Post
            Аргументируй.______________________
            А что собственно аргументировать?
            Я не женат.
            Но прежде чем пойти на столь ответственный шаг, как Я считаю. Нужно время. Верно?
            Понять "мой" ли это человек. Год, может два. Бывает всегда по разному.
            Вы видимо это время пропустили.
            Жена=супруга, она не посудомойка, не стряпуха. Человек который доверяет.
            А измена по моему мнению, это предательство. "Обычное" подлое предательство.
            Хотя собтвенно кто Я такой, что бы Вам об этом говорить.

            Comment


            • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

              Originally posted by Фтеньке View Post
              жись такая непростая штука, я бы не спешила судить (много игры и бравады, но изначально никак не так уж бессовестно, скорее наглость и кураж)))
              Судить и не пытаюсь. Видение моё такое.
              Люди все разные.
              Я почему про совесть сказал. Потому как она не только в такие моменты говорит "СТОП". А если и в такие молчит, то что говорить про остальную жизнь.
              ИМХО.

              Comment


              • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                Originally posted by seven View Post
                открывайте новую тему, можно про любовь, можно про америку глазами иммигрантов, интересен же опыт!
                Спасибо. Опыт есть всяческий. К примеру, я самостоятельно уехал в 15 лет из маленького городка в Очень Средней Азии в Питер, а теперь живу в НЙ и не жалею.

                Originally posted by Natashka12 View Post
                ... Я тоже святая ,но если бы узнала что муж мой решил развлечься ...
                Ключевое слово «развлечься».

                Originally posted by Andrey 555 View Post
                ... Жена=супруга, она не посудомойка, не стряпуха ...
                Жену я оградил, насколько возможно, от быта: уборку делает специальная женщина, к еде я не требователен и никогда не жду тарелку борща к моему приходу. Она у меня человек творческий и занимается только тем что ей интересно. И когда захочет. Моей зарплаты нам вполне хватает.

                Originally posted by Andrey 555 View Post
                ... А измена по моему мнению, это предательство. "Обычное" подлое предательство ...
                А если это Большое и Светлое Чуйство?

                Представте ситуацию: муж влюбился в другую женщину и честно признался своей жене. А любящая жена, жена которая желает мужу счастья, воспримет это как «развлечься захотел?». Ведь по мнению жены муж не может никого полюбить кроме нее, просто это он яйцами своими плохо управляет, кобелина. Значит надо их ампутировать.
                Вопрос знатокам: Имеет муж право на счастье?

                Поехал я к Богине. А потом на концерт И.Губермана.
                Вечер обещает быть томным и веселым.

                Счастья всем, братья и сестры.

                Comment


                • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                  Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств

                  А если это Большое и Светлое Чуйство

                  Вас Сидоровых не поймёшь...(с)

                  Comment


                  • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                    Originally posted by awezzzome View Post
                    Спасибо. Опыт есть всяческий. К примеру, я самостоятельно уехал в 15 лет из маленького городка в Очень Средней Азии в Питер, а теперь живу в НЙ и не жалею.
                    о как интересно (чего на любовной теме зациклились) трудно было в Питере задержаться и в NY?

                    Comment


                    • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                      Originally posted by awezzzome View Post
                      Ключевое слово «развлечься».


                      Жену я оградил, насколько возможно, от быта: уборку делает специальная женщина, к еде я не требователен и никогда не жду тарелку борща к моему приходу. Она у меня человек творческий и занимается только тем что ей интересно. И когда захочет. Моей зарплаты нам вполне хватает.


                      А если это Большое и Светлое Чуйство?

                      Представте ситуацию: муж влюбился в другую женщину и честно признался своей жене. А любящая жена, жена которая желает мужу счастья, воспримет это как «развлечься захотел?». Ведь по мнению жены муж не может никого полюбить кроме нее, просто это он яйцами своими плохо управляет, кобелина. Значит надо их ампутировать.
                      Вопрос знатокам: Имеет муж право на счастье?

                      Поехал я к Богине. А потом на концерт И.Губермана.
                      Вечер обещает быть томным и веселым.

                      Счастья всем, братья и сестры.
                      Вы еще раз подтвердили мое ИХМО вы жену не любите и не уважаете ,а она думаю заслуживает этого!

                      Можете себя в чем угодно убеждать но если вы связали свою жизнь с человеком (а брак это не залетные встречи в НЙ без обязательств) то вы должны отдавать отчет что перед Богом вы клянетесь ЛЮБИТЬ (а это значит любить именно этого человека) УВАЖАТЬ (а не трахаться по большой любви и при этом считать жену святой) и ЦЕНИТЬ а в вашем изьяснении это уже не брак а отмазка гуляющего мужика (да простят меня модераторы но терпеть не могу блядунов которые свои штаны не могут держать на замке а все на БОЛЬШУЮ И ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ списывают )

                      Если у вас большая и чистая с другой женщиной ,значит нечего жене мозги компосировать собирайся уходи никто слова не скажет это чесно и порядочно каждый имеет право на счастье ,полюбил другую оставь ту которую разлюбил ,а если ты за спиной у жены трахаешся(любовью это лично я не назову) то ничего высокопарного и прекрасного я не вижу простое недержание ширинки на замке .

                      И вам не хварать!

                      Comment


                      • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                        Originally posted by awezzzome View Post
                        Поехал я к Богине. А потом на концерт И.Губермана.
                        Вечер обещает быть томным и веселым.
                        Концерт Губермана в Бруклине вроде 9 января будет...

                        Comment


                        • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                          Originally posted by Baron_
                          Концерт Губермана в Бруклине вроде 9 января будет...
                          хи-хи.....ну, видимо несколько суток добираться будет....

                          Comment


                          • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                            Originally posted by Andrey 555 View Post
                            А что собственно аргументировать?
                            Я не женат.
                            Но прежде чем пойти на столь ответственный шаг, как Я считаю. Нужно время. Верно? Понять "мой" ли это человек. Год, может два. Бывает всегда по разному. Вы видимо это время пропустили. Жена=супруга, она не посудомойка, не стряпуха. Человек который доверяет. А измена по моему мнению, это предательство. "Обычное" подлое предательство. Хотя собтвенно кто Я такой, что бы Вам об этом говорить.
                            Понимаете, Андрей, для данного товарища его жена, она уже (по прошествии стольких лет в браке) - и дом, и Родина, и мама в одном лице. Он же не такой извращенец, чтобы заниматься "диким, животным сексом" (с) с мамой и Родиной, понимаете? Это же святое.

                            (Я не выдумываю, сама такие рассуждения слышала от его "коллег" мужеского полу - почти дословно цитату привожу).

                            Comment


                            • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                              Originally posted by beetle2011
                              хи-хи.....ну, видимо несколько суток добираться будет....
                              Ну дык, парой часов в постели от Богини не отделаешься. Двое суток придется отдуваться. Зато, небось, и пузико уйдет, при таких-то физических нагрузках. А там, глядишь, еще нимфы с Брайтона понабегут - на такую красоту.

                              Comment


                              • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                                Не люблю слово "ЖЕНА". Супруга звучит лучше. Но сути не меняет. Ну да ладно, по теме.
                                Понимаете awezzzome, словами "посудомойка и стряпуха" я не имел ввиду кухонный комбайн.
                                Более широкий образ. Поскольку наши понимания супружества рознятся, буду излагать как это вижу я.
                                Вы женатый человек. Публично ищите себе про..., шлю..., ..ть, эээээ....даже не знаю.
                                С целью поразвлечьса. Найдя желаемый объект развлекаетесь, все дела..
                                И так же публично об этом сообщаете. Даже с удовольствием сообщаете.
                                Что я мол такой кабель...
                                И бармочете чепуху, про светлые чувства и про счастье мужа.
                                Вам видимо вполне уютно. Но люди читающие это, думаю не считают Вас эдаким Казановой.
                                Дааааа...интернет проглотит все.
                                Всегда думаю в таких ситуациях каково супруге Вашей. Если узнает. Проглотит ли она горечь обиды?

                                Даже если Вы ей скажите и ели она закроет глаза и простит. Она не забудет этого и будет носить в себе.

                                Comment

                                Working...
                                X