Announcement

Collapse
No announcement yet.

Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

    Originally posted by Бодрый Глобус
    Меня смутило 35 см. Это в спокойном состоянии? Вы его в сапог запихиваете, что ли?

    НЕ МОГУ!
    Спасибо большое! Так как смех удлиняет жизнь, то Вы многоуважаемый шарик продлили мне её как минимум лет на пять.
    И тогда возникает один вопрос: Почему (с какой целью) Вы об этом интересуетесь?

    Comment


    • #92
      Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

      Originally posted by awezzzome
      Так. Всем стоять! Никто никуда не едет! Никто никуда не летит!
      Я уже нашел женщину!
      Тему можно закрывать. Всем спасибо!
      Шо!!!!Это после таких долгих оживленных споров и рассуждении он нам говорит: "ша! Тихо мне всем стоять!" Кого это ты тама нашел?!!! Бросай ее нафиг, валяй дальше пиши про оставшиеся требования и достоинства. Ишь, обнаглел!!!Тута половина баб ночи не спит, думает как сочетать 26 и 40,я уже чемодан купила в Нью Йорк лететь, мальчика причесала и предупредила шо ежели што, он с тобой в кабаке посидит, а он -"нашел". Совести ни грамма. Пиши далее!

      Comment


      • #93
        Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

        Эх девушки упустили вы романтический новый год и дюже увлекательные беседы при свечах...
        Стоит опуститься на землю, взять кредитки мужа и в шоппинг-поход!

        Comment


        • #94
          Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

          On uje ponyal chto dorogo vse eto obxoditsya, i skazal chto on nashel jenshinu Vse davno meryat v inchax, a vi tut pro santimetri)
          Poexal utrom v Las Vegas - - vecherom priexal domoi, bez vsyakix obyazatelstv

          Comment


          • #95
            Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

            Originally posted by awezzzome
            Я уже нашел женщину!...
            Никак жена вернулась?

            Originally posted by grusni View Post
            Vse davno meryat v inchax, a vi tut pro santimetri)
            Видимо, товарищ рассудил, что в инчах не такая внушительная цифра получается.

            Comment


            • #96
              Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

              Originally posted by grusni View Post
              On uje ponyal chto dorogo vse eto obxoditsya, i skazal chto on nashel jenshinu Vse davno meryat v inchax, a vi tut pro santimetri)
              Poexal utrom v Las Vegas - - vecherom priexal domoi, bez vsyakix obyazatelstv
              Не читал, но не согласен. И никаких скидок на удаленность от центров кириллизации.

              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
              Никак жена вернулась?
              Жену не трогаем, это святой человек!

              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
              ... Бросай ее нафиг...
              Она БОГИНЯ из моей, так и не рассказанной, жутко романтической истории, которая произошла в Мексике. Таких не бросают, это практически не возможно, да я и пробовать не хочу и не буду.

              Вот так вот вам всем, фомам и фомкам неверущюим. За инчами, сантиметрами и баксами человека не видите, его чистые душу и помыслы, его желание давать, а не брать, выслушать, а не говорить... Кхм... «Остапа несло» (С) И да, я еще скромный.
              Мне жаль Вас! Во как.

              Дамам чмоки, мужикам симпы.
              С наступающим!

              Comment


              • #97
                Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                Originally posted by awezzzome View Post
                Жену не трогаем, это святой человек!
                А вы не думали, что святая жена при первом проклевывании рогов на своей голове - запросто может огреть по морде чайником?

                Comment


                • #98
                  Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                  Originally posted by awezzzome View Post

                  Вот так вот вам всем, фомам и фомкам неверущюим. За инчами, сантиметрами и баксами человека не видите, его чистые душу и помыслы, его желание давать, а не брать, выслушать, а не говорить... Кхм... «Остапа несло» (С) И да, я еще скромный.
                  Аааааааааа.....это сейчас так называется?
                  Пока "святое"(жена) в России у кровати больной матери, "вы ищите с сексом без обязательств" - это "чистые помыслы"?
                  Трахнуть даму до 40 - это "желание давать"?
                  Скромняга вы, наш.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                    Originally posted by Виктория.Л
                    Аааааааааа.....это сейчас так называется?
                    Пока "святое"(жена) в России у кровати больной матери, "вы ищите с сексом без обязательств" - это "чистые помыслы"?
                    Трахнуть даму до 40 - это "желание давать"?
                    Скромняга вы, наш.
                    плюс ко всему
                    36 (или 25) - это "еще скромный"

                    Comment


                    • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Аааааааааа.....это сейчас так называется?
                      Пока "святое"(жена) в России у кровати больной матери, "вы ищите с сексом без обязательств" - это "чистые помыслы"?
                      Трахнуть даму до 40 - это "желание давать"?
                      Скромняга вы, наш.
                      Ну это как в фильме "Анализируй это", где герой Де Ниро был против того, чтобы жена делала ему минет, потому что "она этими губами целует моих детей", поэтому он был вынужден шляться по любовницам.
                      А вообще - это самый забавный тролль за последнее время, спасибо.

                      Comment


                      • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                        Originally posted by awezzzome View Post
                        Не читал, но не согласен. И никаких скидок на удаленность от центров кириллизации.


                        Жену не трогаем, это святой человек!


                        Она БОГИНЯ из моей, так и не рассказанной, жутко романтической истории, которая произошла в Мексике. Таких не бросают, это практически не возможно, да я и пробовать не хочу и не буду.

                        Вот так вот вам всем, фомам и фомкам неверущюим. За инчами, сантиметрами и баксами человека не видите, его чистые душу и помыслы, его желание давать, а не брать, выслушать, а не говорить... Кхм... «Остапа несло» (С) И да, я еще скромный.
                        Мне жаль Вас! Во как.

                        Дамам чмоки, мужикам симпы.
                        С наступающим!
                        Так, мужЫк, с распространенным русским именем awezzzome, вертайся в зад! В смысле в лоно семьи и под наше надежное крыло. Мы помогем тебе пронести и соблюсти, пока твоя жена говорит, што ухаживает за больной матерью. "Коллектив, брат, великая сила"

                        Comment


                        • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                          Originally posted by Olesya_B View Post
                          А вообще - это самый забавный тролль за последнее время, спасибо.
                          Злые вы, уйду я от вас (С)

                          Comment


                          • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                            Originally posted by Bo®off
                            А вы не думали, что святая жена при первом проклевывании рогов на своей голове - запросто может огреть по морде чайником?
                            Чайников бояться - богинь не любить.

                            Comment


                            • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                              Originally posted by awezzzome View Post
                              Чайников бояться - богинь не любить.
                              Бога не бояться - чайником по рогам получить.

                              Comment


                              • Re: Встреча Нового Года в NY с сексом и без обязательств.

                                и чё б я так ржала, я, например, тоже - не в теме((.

                                Comment

                                Working...
                                X