Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как бы вы поступили - 9?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как бы вы поступили - 9?

    Вы едете на автомобиле. Воскресный день, прекрасное настроение. Вдруг на дороге вы видите сбитую собаку, у которой перебиты ноги, она скулит и пытается отползти. Собака бездомная, как видно. Рядом никого.
    0
    Конечно же, отвезу к ветеринару и оплачу все
    0%
    0
    Уеду поскорее, но мне будет стыдно
    0%
    0
    Проеду мимо
    0%
    0
    Другое
    0%
    0

  • #2
    Re: Как бы вы поступили - 9?

    Забрала бы домой и оказала бы медиинскую помощь.......

    Comment


    • #3
      Re: Как бы вы поступили - 9?

      Originally posted by Виктория.Л
      Забрала бы домой и оказала бы медиинскую помощь.......
      период такого восстановления пару мес.

      Comment


      • #4
        Re: Как бы вы поступили - 9?

        Originally posted by seven View Post
        период такого восстановления пару мес.
        Мелочи жизни.......одна у меня уже 16 лет живет...

        Comment


        • #5
          Re: Как бы вы поступили - 9?

          Вариант 2 скорее всего.
          Собачку жалко, но бездомные собаки часто нападают на людей, том числе с летальным исходом. Поэтому, считаю прикармливать и помогать бездомным собакам не стоит, если только не собираешся взять его к себе домой и отвечать за пса.,

          Comment


          • #6
            Re: Как бы вы поступили - 9?

            Проголосовал за "Проеду мимо". Я и действительно проехал бы мимо, и стыдно бы мне не было. Неприятно и жалко животную- да, но стыдно- нет.

            Кроме того, мне трудно себе представить заданную ситуацию: за почти два десятка лет я тут не видел ни одной по-настоящему бездомной собаки.
            Опять же страна у нас такая махонькая, что даже и не знаю, где бы это я так ехал, чтоб вокруг ни души. Это надо серьёзно постараться. А может, я просто не там езжу...?

            Comment


            • #7
              Re: Как бы вы поступили - 9?

              проехал бы мимо, и стыдно бы мне не было.
              А я верю в карму...Недаром говорят, кто кота выгонит или обидит - никогда счастлив не будет.

              Comment


              • #8
                Re: Как бы вы поступили - 9?

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                А я верю в карму...Недаром говорят, кто кота выгонит или обидит - никогда счастлив не будет.
                Оль, я кота не выгонял.. и не обижал.

                А я верю, что если человека выгонишь или обидишь незаслуженно, то точно счастья и покоя не будет.

                Comment


                • #9
                  Re: Как бы вы поступили - 9?

                  А я верю, что если человека выгонишь или обидишь незаслуженно, то точно счастья и покоя не будет.
                  Может, я покажусь экстремалом, но какая разница?
                  Можно ли оставаться достойным человеком, пиная и издеваясь над животными? У человека по крайней мере есть выбор, животное бесправно, безмолвно. Можно убить и никто не узнает.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как бы вы поступили - 9?

                    Cогласен- пинать не надо никого

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как бы вы поступили - 9?

                      Originally posted by kennscht View Post

                      Кроме того, мне трудно себе представить заданную ситуацию: за почти два десятка лет я тут не видел ни одной по-настоящему бездомной собаки.
                      Опять же страна у нас такая махонькая, что даже и не знаю, где бы это я так ехал, чтоб вокруг ни души. Это надо серьёзно постараться. А может, я просто не там езжу...?
                      +100
                      Применительно к Израилю эта ситуация не стандартная, потому как у нас днём с огнём не найти бездомную собаку.

                      Comment

                      Working...
                      X