Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как бы вы поступили - 8?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Как бы вы поступили - 8?

    А как бы Вы поступили?

    У меня частный дом. И летом приблудился кот. Не то что бы Я люблю кошек , просто подкармливаю животину. Теплоты к нему не испытываю. Причем у него явно есть хозяин. И ночует он "дома", короче вижу редко.
    Но вот он как то является с больным видом. Шерсть лезет изо рта кровоточит.
    Внимание вопрос. Отвезли бы Вы его к ветеринару или пусть хозяин сам и разбирается?

    Comment


    • #32
      Re: Как бы вы поступили - 8?

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Вы перед работой останавливаетесь в кафе, купить хороший кофе и донат. Один раз вы нечаянно опрокинули кофе и обожгли пах, провели 2 дня в больнице. Счет составил 15.000$. Вы хотите подать в суд.
      Глобус, вопрос ... Тут целый цикл "Как бы вы поступили". Откуда такие вопросы?

      Comment


      • #33
        Re: Как бы вы поступили - 8?

        целый цикл "Как бы вы поступили". Откуда такие вопросы?
        Из жизни. Если у вас есть жизненный вопрос - задавайте. )))

        Comment


        • #34
          Re: Как бы вы поступили - 8?

          Проголосовал за "Моей вины здесь 50%". Яичек то 2 ...по идее...

          Comment


          • #35
            Re: Как бы вы поступили - 8?

            Originally posted by fisherman
            Проголосовал за "Моей вины здесь 50%". Яичек то 2 ...по идее...
            Типа - по одному на брата?

            Comment


            • #36
              Re: Как бы вы поступили - 8?

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Из жизни. Если у вас есть жизненный вопрос - задавайте. )))
              ЭЭЭЭЭ...А мой как то мимо прошел((((

              Comment


              • #37
                Re: Как бы вы поступили - 8?

                Originally posted by Ида_Богорад View Post
                Если бы кофе на меня опрокинул служащий кафе, или стакан с кофе сам упал откуда-нибудь , что можно отнести к кафе, со стойки, столика и т.д., если я подскользнулась на свежевымытом полу кафе и ошпарила себе яйца кофе - это вина кафе. Если я сама на себя опрокинула кофе и это произошло не на территории кафе - тогда я сам дурак
                ОШПАРИЛА СЕБЕ ЯЙЦА!!!
                Ида Вы меня пугаете.

                Comment


                • #38
                  Re: Как бы вы поступили - 8?

                  Я согласна с Лилей.Товарищ решил просто заработать на голом месте.(у меня муж ресторатор)

                  Comment


                  • #39
                    Re: Как бы вы поступили - 8?

                    Хочу добавить, что клиент не получил ни копейки.
                    В случае с МакДональдом, ресторан решил пойти на любые уступки, чтобы сохранить свой бранд и замять по-скорее дело. Им это было дешевле, чем ввязываться в трязги с судами.
                    Тем не менее, наши соседи справляли вечеринку и один из гостей упал и сломал ногу и подал в суд на владельца дома. Ему оплатили кое-что. Но как неприятно!

                    Comment


                    • #40
                      Re: Как бы вы поступили - 8?

                      Originally posted by Andrey 555 View Post
                      А как бы Вы поступили?

                      У меня частный дом. И летом приблудился кот. Не то что бы Я люблю кошек , просто подкармливаю животину. Теплоты к нему не испытываю. Причем у него явно есть хозяин. И ночует он "дома", короче вижу редко.
                      Но вот он как то является с больным видом. Шерсть лезет изо рта кровоточит.
                      Внимание вопрос. Отвезли бы Вы его к ветеринару или пусть хозяин сам и разбирается?
                      пожалуй, отвезла бы, почувствовав ответственность за животинку, что ходит ко мне в гости, и которую я прикармливаю... даже если б не было особо "теплых чувств"; и из сострадания, наверное..

                      Comment


                      • #41
                        Re: Как бы вы поступили - 8?

                        Originally posted by stachybotrys View Post
                        пожалуй, отвезла бы, почувствовав ответственность за животинку, что ходит ко мне в гости, и которую я прикармливаю... даже если б не было особо "теплых чувств"; и из сострадания, наверное..
                        А я незнаю как поступила бы ,потому как у нас в округе все животные чьи то и хозяев я знаю,наверное в такой ситуации отнесла бы хозяину пусть позаботится о своем питомце сам. А если кот совсем ничей наверное просто в шелтер отнесла бы это их работа))

                        Comment

                        Working...
                        X