Announcement

Collapse
No announcement yet.

I am drunk

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: I am drunk

    Originally posted by Americanka View Post
    А кто-то читает название темы?
    А че читать и так понятно ,где наша банда там только флуд,пьянка и разврат))))

    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Лампочка в шалаше, морковь в казане - вот он - рецепт сумасшествия на Улитке.
    Ага то то я смотрю мы все сюда и тянемся))

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Мне очень стыдно, но и сегодня .... (догадайтесь какая я)....
    Оль не переживай я такая же

    Originally posted by Americanka View Post
    я уже в норме.. не сумлевайси!
    Наш человек не устаю повторять

    Originally posted by Alexxs
    Хороший какой форум, столько единомышленников...Если не жрамши, да еще устамши, то и со стакана вина срубить может.
    Дак никто и не сумневался)))))))))))))))))))

    Comment


    • Re: I am drunk

      Оль не переживай я такая же


      ну так ты лося скушала. а косточки куда кидала, в какой кувшин (помнишь, Приключения Буратино).

      Comment


      • Re: I am drunk

        Сразу извиняюсь, что вмешиваюсь, но увидел странное - Веари, критикующая Аутбэк за суперкалорийность, даже посещает его! Я как бы это сказать фшоке! :-) Даже теперь не стыдно признаться, что за прошлую неделю я его посетил четыре раза. Теперь придётся отдыхнуть от clam chowder-а моего ненаглядного.
        Ну а чего влез-то в ваш балаганчик - Веари, а ты пробовала в аутбэке tropical relief martini? Это мой самый любимый дринк. Нигде больше не смог найти такой. Всегда-всегда его заказываю (в дополнение к рандому). Веари, попробуй, напиши разгромную рецензию и посоветуй чего подобного, а ;-)

        Comment


        • Re: I am drunk

          Веари, а ты пробовала в аутбэке tropical relief martini? Это мой самый любимый дринк. Нигде больше не смог найти такой. Всегда-всегда его заказываю (в дополнение к рандому). Веари, попробуй, напиши разгромную рецензию и посоветуй чего подобного, а ;-)
          Мартини этот не пробовала, но попробую, оно не синего колеру? Я очень консервативна в дринках, пью только мерло. А в аутбак мы ходим ради печеной картошки, у них еше вкусные хлебцы появились, с курицей. А сегодня были в Чили, но я и то в каробки все кладу, не ем и половины.
          Да, кстати, всякие маргариты и мартини переполнены калориями. Там по 500 калорий, так что не очень налегайте на этот дамский напииток.

          Comment


          • Re: I am drunk

            Люблю пить пиво. Светлое, прохладное. Да, что скрывать, я и сейчас его пью. Еще люблю виски "Джек Дениэлс, но он дорогой, зараза, хоть и из кукурузы. ЗДАРОВА, ПЬЯНОТА!)))))

            Comment


            • Re: I am drunk

              Originally posted by Сталкер View Post
              Люблю пить пиво. Светлое, прохладное. Да, что скрывать, я и сейчас его пью. Еще люблю виски "Джек Дениэлс, но он дорогой, зараза, хоть и из кукурузы. ЗДАРОВА, ПЬЯНОТА!)))))
              ой, привет, Сталкер, и всем привет! У меня кубинский ром, бывший ученик с Кубы припер в подарок.Дрянь несусветная, только щас в башку шибануло и пьется гадостно. Ваш здрв!

              Comment


              • Re: I am drunk

                Originally posted by Alexxs
                Хороший какой форум, столько единомышленников...Если не жрамши, да еще устамши, то и со стакана вина срубить может.
                да мы тут все больше, чем друзья, мы-СОБУТЫЛЬНИКИ

                Comment


                • Re: I am drunk

                  Всем привет!! Тема называетя I am drunk кажется? Так вот, вечером напился я изрядно, можно даже сказать нажрался Сейчас проснулся , открыл банку пива и сразу же вышел на форум . Без вас уже жить не могу...........

                  Comment


                  • Re: I am drunk

                    Originally posted by Sarkis
                    Без вас уже жить не могу...........
                    с похмелья? или уже навечно ?

                    Comment


                    • Re: I am drunk

                      Originally posted by Sarkis
                      Всем привет!! Тема называетя I am drunk кажется? Так вот, вечером напился я изрядно, можно даже сказать нажрался Сейчас проснулся , открыл банку пива и сразу же вышел на форум . Без вас уже жить не могу...........
                      Это - зависимость. Я про форум.

                      Comment


                      • Re: I am drunk

                        Originally posted by Americanka View Post
                        с похмелья? или уже навечно ?
                        Думаю навсегда уже. Недавно даже сон видел, Как будто мы все были на каком-то пикнике. Кстати ты и Паровоз тоже там были.

                        Comment


                        • Re: I am drunk

                          Originally posted by Sarkis View Post
                          Думаю навсегда уже. Недавно даже сон видел, Как будто мы все были на каком-то пикнике. Кстати ты и Паровоз тоже там были.
                          Это не наша ли вечеринка приснилась ?

                          Comment


                          • Re: I am drunk

                            Originally posted by Sarkis View Post
                            Думаю навсегда уже. Недавно даже сон видел, Как будто мы все были на каком-то пикнике. Кстати ты и Паровоз тоже там были.
                            Прям, вещий сон.

                            Comment


                            • Re: I am drunk

                              Originally posted by Sarkis View Post
                              Думаю навсегда уже. Недавно даже сон видел, Как будто мы все были на каком-то пикнике. Кстати ты и Паровоз тоже там были.
                              А я как же без меня???
                              А кто на стойке у тебя во сне танцевал???")))))

                              А вообще правда в форуме привыкаешь к многим людям как говорится создается компашка по интересам,взглядам и вообще интересных людей,такое чувство как в теплой и довно знакомой компании ,)))))))))))))

                              Comment


                              • Re: I am drunk

                                Originally posted by natashka12 View Post
                                такое чувство как в теплой и довно знакомой компании ,)))))))))))))
                                ... наливай !

                                Comment

                                Working...
                                X