Announcement

Collapse
No announcement yet.

Women.ru super

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Women.ru super

    Some stuff from the forum:

    Изменила мужу. Сам виноват, а мне все равно стыдно.

    и я тоже…

    а мне за ЕТО вообще не стыдно.. вот когда я на глазах у всего 4естного народа пяная, на велике в итрину магазина врезалась, хорошо 4то не разбила. было 4ут 4ут стыдно, но была таааакя пья ная, 4то не помню как ето!


    супер! вот это круто!
    А я когда-то переспала и не раз с двоюродным братом. И пару раз с негром) А вообще, у меня «скелетов в шкафу» немало
    А раз у меня был секс со знакомым…после он мне дал 500 долл. типа «купи себе что-нибудь в подарок от меня…Я не знаю, что тебе нужно». И я их взяла…Стыдно потом было, но потратила бегом и с удовольствием


    А у меня друзья есть - турки. Я с ним. И мне не стыдно. Хоть мой и говорит, как я могла с чуркой. Сам он чурка по сравнению с ним.


    Много пьяных историй. Один раз на дне рождении стриптиз на столе станцевала (мой парень после этого меня бросил). Уже замужем по пьяни переспала с первым встречным из бара, ни лица, ни имени не помню. Ехала пьяная домой в лифте, так сикать хотелось, аж невтерпежь было, пописала прямо в лифте.


    э э!Предупреждать надо!я чуть тефтелькей со смеху не подавилась тут!!!!


    меня как-то на вечеринке пошел мч проводить пописать под кустик, я села писать и кааак пердану, аж сама испугалась, было стремно! но были бухие и просто оборжались


    Ну вы девки даёте!! Сейчас со смеху умру!


    РЖУНИМОГУ

    А я сейчас прочитата и как заржу на весь офис,все аж обернулись,а начальник аж из за стола привстал.


    хорошо,что вы не пукнули на весь офис


    Мой муж делает домашнее вино и потом пьет его с друзьями. В этом году наделал столько, уже все мильен раз упились а оно не кончается. Он уже и на коврике спал, и блевал с него, но все пьет и пьет. А тут еще 2 бутыля с яблочным поставил. Так я когда его нет снимаю крышечки и сыплю и лью туда всякие вещества, чтобы это вино испортить, но чтобы он не отравился. С одной стороны стыдно, что будет если он узнает, а с другой стороны, я забочусь о его здоровье. Кстати, у когонибудь есть идеи, что можно такое еще добавить в бродящее яблочное вино чтобы его испортить но не отравиться?


    Этим вы заботитесь о здоровье

    6 лет назад на вечеринке пьтаные все были парень был хорошенкий поглядывал на мою пордужку а я его извратила хотя у меня месячные были, конечно не смогли сексом заняться и он не смог больше к моей подруге липнуть, а мне страшно стдыно за етот поступок как вспомню брррр, надеюсь не увидеть его никогда
    (с транслита)


    о! еще вспомнила. Раз занимались сексом с мужиком (а он мой директор был). Короче в разгар процесса мне жутко стало мешать скомканное одеяло подо мной. А я была хорошо выпивши…В общем, я это одеяло резко рванула из-под себя и улетела с кровати еще почти «с переворотом» Акробатка, блин. У меня потом истерика от смеха была


    Не, ну я не пожру сёдни!!


    блин приколистки!!!!!!! давно так не смеялась.


    ой не могу--ржать ушам больно


    Ещё!Ещё!Ещё!Просим, просим!!!


    Нализалась на дне рождения у будущего свекора до поросячьего визга и непонятно с чего: бокал вина и грамм 150 коньяка. Весь подъезд заблевала и будущий муж тащил домой (одну остановку), а на лестнице я стриптиз устроила, в квартиру вошла только в белье, все остальное он за мной подбирал и всю ночь в ванной лежала, а он мне колол анальгин с димедролом. Муж - НЕПЬЮЩИЙ!!!!!!
    Как он на мне женился после этого - ума не приложу


    у меня тоже случай был,эх как стыдно!поехали с друзьями мужа(тогда еще не был мужем) на природу с палатками.вечером оч холодно стало и я давай рюмку за рюмкой,согреться чтобы.напилась аки свиньяsmile.gifпошла пописать и салфеточку как умная маша захватила,писю промокнуть smile.gifсон меня сморил в момент облегчения,салфеточку приложила и рухнула в кусты со спущеными штанами,так и уснула.через пол часа муж пошел меня искать ааааа!картина маслом:лежу без штанов в кустах,а между ног салфетка торчит!меня спасло,то что я как только в сознание пришла,пьяным свои голосом орала как я люблю мужа!


    С подругами напились в кафе и по дороге домой сели поссать недалеко от шоссе, т.к нам показалось что там были густые кустики .А на след. день я шла мимо этих «кустиков»- блин ! ниже колена травка!!!


    в 3-м классе покакали мы как- то с подругой возле родной школы, в укромном уголке а нас ее мама увидела, она на род. собрание шла


    а я как-то пьяная лежала на лестнице в подъезде. Тащил меня домой знакомый, лифт не работал (а я жила на 8-м этаже). Меня перемкнуло, что дома родители, будут ругать, что ужралась. В общем разлеглась я прямо на лестнице - была в дубленке по колено и сапогах-ботфортах. Через день маме соседка рассказывала, что видела меня на лестнице, я лежала раскинув ноги и прикрывалась капюшоном, наверное, чтоб соседи не узнали
    Потом хоть из квартиры не выходи, перед соседями стыдно


    Я как- то в компании чихнула и сопля из носа выскочила ! Поржали!!! но стыдно было


    круто! но это не самое страшное. На меня как-то высморкался дядька в автобусе - чихнул и его жуткие сопли прямо мне на рукав приземлились Фууууу


    гагагагааг супер! представила пузыри зеленые , и ошметки соплей висят как макароны


    ржу,аж живот болит


    А я в школе шла в туалет сморкаться, дышать уже нечем, сопли вот-вот выльются из носа, подбегаю уже к двери туалета и сморкаюсь в руку - сразу такой кайф, щас думаю зайду и помою руку, открываю значит дверь, а это все как назло две старшекласницы видели, которые видимо уже в туалете побывали…ну захожу я в туалет, а там воды нет в кране я стряхнула с руки, но все-равно ведь рука грязная, а у меня платка нет…икала бумажку…короче стыдоба, потому что выхожу, а меня там поджидают эти запрелестнки - посмотреть специально и давай ржать, пока я кабинет бежала, ну ничего я в кабинет зашла, листочек из портфеля достала и протерла руку…вот


    ой не могу от смеха остановиться……. даже про себя не как не могу вспомнить…. как будто тут святая сижу


    как-то МЧ пригласил меня на пикник. Я с собой взяла подругу. В общем, пили мы в лесу водку, были пияннннннные. Сели с подружкой на бревно, а она как стала ко мне приставать и давай взасос целоваться.А мне и смешно, и не очень - как-то не особо она мне нравилась. Мало того, что она меня завалила - загремели ногами кверху, так еще меня после этого стошнило. Рыганула дальше чем видела. Молодой человек впечатлился - самое интересное, еще после этого всего с цветами ездил. Может, им такие нравятся?


    я один раз за праздничным столом срыгнула, да, представляете, по другому не назовешь, именно, срыгнула, как младенец, не тошнило даже, видать чё-то не переварилось. Во все ржали, а я раньше времени ушла- не смогла забыть!


    ну хоть не на кого-то?

    Сообщение 4074612. Ответ на сообщение 4074606
    Автор: Статус: анонимный пользователь Время: 18:57 Дата: 01 дек 2006
    на себя


    Мы на 1-м курсе с подругой ехали в переполненном троллейбусе и жрали арахис и шкорки складывали мужику, стоящему впереди в капюшон куртки


    бугагага супер- ржу


    ужас! но ржу, сил нет


    раньше с МЧ занимались сексом в машине. Было мне лет 17. Заезжали в частный сектор. Потом использованные презервативы вешали на ручки калиток. Позорище, блин


    В 4 классе своровала в магазине конфеты,меня загребли изменила мужу очень стыдно.

    А что стыднее?
    (с транслита)

    первое скорее-так как перед родителями, а второе-скорее больно!

    когда я училась в 10м классе,жили мы с родителями в доме на две семьи,и к соседям сын из армии пришёл.Ну естественно я с ним заигрываю. он со мной.Так вот ,а туалет во дворе находился.Выхожу я как-то из туалета, а во дворе сын соседский стоит, мне улыбается, я ему,на мне юбка одета плиссеровки тогда были модные,ну я в дом пошла,а он мне в след смотрит,ну у меня походняк соответственный.Прихожу домой ёб твою мать юбка сзади в трусы заправлена.Потом неделю ему на глаза не показывалась.


    а он подумал, что так вы и задумалииииии


    РЖУ!!! Девчонки как с вами весело, хоть поржала тут с вами!!! СПАСИБО!!!!!


    Класс!!!! У меня такое было со школьной формой!


    у меня точь в точь быа ситуация гыы тоже думала что карсавица а сама шла с попкой голой

    Это ладно,а у моей подруги учительница старших классов так из туалета вышла-толстаяsmile.gif


    а я один раз пришла к парню в гости. сидим смотрим фотки, ну я ноги задрала под себя, а ступни черные-черные. (наверно туфли покрасили) он заметил ето. так стыдно было. кстати после этого он мне боше не звонил

    ужас

    мы с моим тогдашним МЧ(сеичас муж) занимались сексом прямо в машине.Как то остановились возле отеля ночью и там прям занялись анальным сексом…Так были заняты,что не заметили,как машину обкружили человек 5 и даваи подбадривать и охать…
    (с транслита)

    5 баллов!!!

    а мне однажды мужик в автобусе свою лапу между ног просунул. а я в мини-юбке была и в стрингах, он трусики мне отодвинул в сторонку и давай там всё наминать. я ноги пошире раздвинула и так протащилась, чуть не кончила. я даже не видела, кто это делал. до сих пор иногда вспоминаю и возбуждаюсь.

    сколько вам лет было?

    фу, у него ж руки грязные были

    и я об этом подумала. Может еще и алкаш какой.

    или бомжара

    с чего вы решили, что это мужик был? Может пенсионерка какая-нибудь разлекалась:-)

    а меня в 15 лет реально облапала в автобусе какая-то гадкая бабка.. она потом еще оказалась контролером.. я еще года два не садилась в ее автобусы…

    она просто билет искала

    ну да, она билет туда пихала, чтобы прокомпостировать

    мне было 15. девочкой я уже не была. чистота рук меня в тот момент меньше всего беспокоила. точно мужик был! уж я мужские руки от женских как-нибудь отличу!

    Я уже как-то писала, что один МЧ с утра в моих трусах ушёл, причём трусняки были далеко не стринги, скорее макси, размер у меня 48. Больше я этого человека не видела

    Когда меняла прокладку во время МС, прилепила к стене старую, т.к. хотела её позже завернуть в бумажку от новой, вышла забыв про неё, а за мной вошёл одноклассник, который мне до этого момента оказывал знаки внимания, короче до сих пор стыдно

    гы, вонючая использованная прокладка на стене это круто

    ахахаааааааааааааааа валяюсь

    гага… Когда-то, когда еще вместо прокладки пользовались тряпками, помню, чтоб не стирать сразу, засунула свою использованную тряпку-прокладку под ванну. Думаю, потом будет время-постираю. Пришел ко мне мой молодой человек в гости, сидим на диване, обнимаемся. И тут заходит в комнату мой спаниель и кладет ему на тапок мою использованную прокладку…Писец, я чуть не провалилась со стыда, а он так ржал…

    Никогда такими не пользовалась. Кошмар, как представила. Всегда покупали в аптеке вату и марлю, использованную прокладку выбрасывала.

    Я тоже тряпками сначала пользовалась, замачивала, стирала в ручную, т.к. тогда машины стиральной не было, после со стипендии могла купить вату, марлю или прокладки

    а меня как то по молодости мой бывший просил показать ему прокладку так как он незнал что это такое, и так же использованнуюя показывала

    хахахахаха супер


    блин, я щас сдохну от смеххххххххххххахахахахаха!
    (с транслита)

    дааа,ржачно хоть тоже такими не пользовалась

    По молодости подскользнулась на собственной блювотине и открыла в полёте головой дверь, все так ржали, а мне было очень больно и стыдно, правда только на следующий день

    В детстве танцевала в ансамбле. на концерте у меня вдруг упали трусы, до коленок. Успела схватить. Оказывается, резинка лопнула. Так и дотанцовывала, поддерживая трусы одной рукой.

    Как то раз родителей не было дома и я пригласила к себе в гости МЧ,ужин при свечах так сказать,сидим,пьём вино,он уже приставать начал,вдруг звонок,иду открывать дверь-мужик стоит,открыла,он с порога спрашивает«Где туалет?»,отвечаю,сама обалдела,МЧ тоже обалдел,мужик сделал свои дела и так же умчался,вечер был испорчен,МЧ-у я так и смогла объяснить,что я его не знаю,а на следующий день этот «мужик»,как оказалось парень,пришёл попросить извинения,в последствии он стал моим мужем,а рассказал он следущее,он тоже с девушкой по улице шёл,зима,ну очень ему захотелось в туалет по большому,ну не будешь же на улице это делать,да ещё и девушка тут,попукал он,попукал,что девушка заметила,и решил в первую попавшуюся квартиру забежать,вот и забежал ко мне,а оказалось,его друг решил посмеяться над ним и подсыпал ему что-то слабительное,больше он с этой девушкой не виделся,а через год мы поженились,у нас уже 2е деток.

    оооо, вот это судьба, ну и как, до сих пор гадит?
    (с транслита)

    или к соседям ходит?

    Он супер,но с кем не случается.

    Я с подружкой типа училась целоваться, а на самом деле не просто учились, а целовались в засос и нежно ласкали друг друга, стыдно конечно, но в тот момент это так возбуждало! Делали всё с закрытыми глазами, как-будто это и не мы вовсе

    мы также делали

    МОжет Вы и есть моя подружка? Как Вас зовут? НЕ Оля?

    Оля, а вас???

    Вы в каком городе живете?

    а почему вы на вопрос не ответили?

    мы хуже!!! (краснею со стыда) мы не целовались правда в губы, зато брали карандаш ставили его себе между пи…к и типа ТОГО, ну сам поняли, как это только в 8-9 лет в голову-то пришло!!! кошмар!

    Когда была в 9-ом классе, жила с родителями на 8-ом этаже, стояла ждала лифт и плевала в проём, оказывается попала на голову и в книжку соседу с 5-го этажа, который курил и читал книгу на лестнице, он поднялся, а я принялась врать про каких-то мальчишек хулиганов якобы пробегавших мимо и потом жутко было стыдно

    Да ладно вам, мы специально плевали, нечего курить и нас дымом травить

    А я дома пыль вытирала и тряпку с пылью и мусором в окно стала вытряхивать, в этот момент соседи снизу оказыватся покрасили окна и вся грязь прилипла к свежей краске, шуму было!

    занималась сексом в парке вечером, когда там еще люди были.
    Делала минет в переулке, мимо люди шли…
    По пьяне целовалась с кем попало и вела себя как дура…
    (с транслита)

    я тоже минет мужу в такси делала, выпивши были

    вот если бы вы в тот момент это таксисту сделали! вот это был бы драйв

    не таксисту, но мужу на ходу делала - ничего (т-т-т), никуда не врезались. Зато у мужа «незабываемые очучения»

    представляю какое у него лицо было, наверное встречные водители со смеху покатывались

    наверное, я не знаю - я его лица в этот момент не видела

    ах да, играли с подружками в секс, когда нам было лет по 6-7.
    (с транслита)

    тоже вспомнила, лет в 9 это было,подружка-соседка сверху на год старше. У меня в гостях была, и как то незаметно выкл.свет,стали целоваться, но больше «мятся»,терется - она сверху на меня навалилась…..короче пришли родители в шоке что свет везде выкл.,включили его и мы такие жмуримся из темной комнаты помятые выходим.Наплели чего то,но так стыдно потом было.С подружкой этой старалась не встречаться больше.

    Я тоже в 9 лет…… сподружкой в секс играла такой стыд как вспомню что вытворяли

    А я в пять и стыдно

    фу, слава Богу, я не одна такая…

    ис подружками скромненько правда и с дядей,на 3 года старше,там по активней,стыдно ужасно

    Только не подумайте, что я извращенка, но мне нравится нюхать когда я пукну, ладошкой к носу и балдю

    а вы в кулечек попробуйте пукнуть, так сказать, продлите удовольствие. И ладошка не завоняется

    точно, я этот пакет на голову натяну

    И я так делаю…..

    и я так делаяю, но не балдею правда

    Ой, а недавно любовнику в машине минет делала, люди вокруг, стыдно

    Только что выбросила свои трусы из окна…стыдно немножко, но уверена что никто не увидел. Просто грязные были, и старенькие уже, зачем стирать, если все равно на выброс!
    (с транслита)

    а в мусор нельзя было выбросить?

    дверь открываете, мужики щас на запах собирутся

    девки, ЖЖОТЕ!!!

    Нет нельзя, так как мож при выносе помойки может заметить, а мне стыдно будет, они же грязныеsad.gif
    (с транслита)

    А я тоже как-то выбросила старые трусы а они зацепились за ветку дерева и ползимы развевались на ветру! Такие заметные ,синенькие! мама моя еще возмущалась , кто бы это мог сделать?

    Я была жутко влюблена в одного парня.Как-то раз я лежала в больнице на первом этаже и кушала кашу и что-то мне попалось в ней противное,я подошла к окошку и плюнула хорошенечко ,а мой любимый стоял под окошком и вся каша оказалась на нем,я дико ржала в течении часа,не могла успокоиться.

    наверное вас сразу от туда выписали?

    Драгунский, рассказ «Каша». Блин, девки, как вы любите чужие произведения за свои выдавать!

    Вы думаете такого не может быть? Запросто!

    Честное слово так было.

    Когда мне было 14 лет я положила в шкаф грязные трусы -говном испачканные.В гостях у меня была одноклассница и,****,залезла ко мне в шкаф и нашла мои трусы и всем рассказала в классе.

    а я, когда была маленькая, в трусы подкладывала яблоко и бегала по двору, чтоб быть похожей на «дядю»

    спереди или сзади?

    если дядя старенький, то может быть и сзади

    а я тоже в детстве как то стала подруге мозги морочить на то что я-мальчик!Тряпочки спереди подкладывала.Незнаю верила ли?

    А мы с подружками(когда были маленькие)на веранде письки друг у друга рассматривали.

    мы тоже любили в доктора поиграть

    а я тем же самым занималась, но только с мальчиком, нам было по 4 года

    Я тоже с мальчиком в больницу играла, тоже года по 4 было. Вот, и когда он меня лечил так сказать, я без трусов лежала, его родители в комнату зашли. Оч стыдно было

    А я своей собаке полизать подставляла и кончала.

    и где сейчас эта собачка?

    Умерла.

    а если ли бы она укусила?

    или ямку побольше разрыла?

    ууууууу, тут даже зоофилки имеются… пипец!!!

    Есть у меня один стыдный поступок, я заснула во время секса с одним МЧ

    хи хи

    да вы что?? Серьезно? Представляю себе это сЭкс…

    сама не пойму как так вышло может алкоголь съиграл свою роль, может чувства были такие «пламенные», но вспоминать стыдно и смешно

    Такая же херня, только во время минета… Выпила многовато.

    Так и задохнуться можно или блевануть, с членом то во рту А партнёр тоже заснул или продолжил своё дело?

    А хз. По-моему тоже заснул. Выпимши были.

    ну и что я часто притворяюсь мужу яко бы сплю сильно.А он всеровно пристает,я ессно не шевелюсь,и секс-нас так это заводит.Конечно когда уже совсем невмоготу якобы вдруг проснулась!И давай…

    а я тр*лась в пустой институтской аудитории, а рядом в аудитории экзамен шел..

    с кем вы тр*лись в ПУСТОЙ институтской аудитории?

    с мальчиком. будущим мужем своим.. а пустая она была потому что никого кроме нас ТАМ НЕ БЫЛО, если не считать экзамен за стенкой

    да я поняла. просто про мальчика ни слова не было8)

    Я однажды пьяная ехала в автобксе и вдруг кааак перну!!! А рядом мужик сидел, типичный ботаник интеллигент, я как заору: нет ну это ваще милый, я не хотел...ц! мужик ты че!!! Все на него зырили как на *****а…
    А еще я как то пьяная на подоконнике в туалете тр*нулась с незнакомым охранником в отеле крутом. Причем толком и не помню как.

    ржу так.что сама пукнула!

    про автобус круче!!!

    По молодости могла запросто стрельнуть сигарету или с подругой останавливали машину, чтобы спросить время, сейчас думаю, где голова была?

    А у нас такая история была - в общем мне год назад поставили коронку на 1 зуб(а временную коронку сама теперь не знаю почему принесла домой на память и положила в рюмку). Прошло некоторое время я естественно забыла уже про коронку.
    Весной к нам друзья в гости пришли, я вкуснятины всякой наготовила, муж как всегда мне не помогал (хотя друзья его), все расселись по стульям, единственное чем помог мой муж так это расставил рюмки…какого же было изумление всех когда при распитии первой рюмки водки у одного из друзей оказалась моя коронка …во рту!
    Первая реакция была такая - все подумали что у него зуб выпал, и тут до меня стало по-тихоньку доходить - откуда этот зуб, я была готова провалится сквозь землю от стыда…а мой муж смеясь еще и рассказал чья эта коронка.

    когда училась в институте,тр*алась со многими,и все почти по пьяни.

    а у меня тоже в основном по пьяни. как начну откровенничать. и еще мне обязательно нужно поплакать. реву пипец как. а утром просыпаюсь и стыдно.

    Как вспомнишь,что лет 7 назад творила,чуть ли не за каждую пьянку стыдно.Да и многих мужиков одноразовых хочется из памяти выбросить.Щас такая приличная мать семейства,а если б муж узнал,как иногда могла напороться и переспать хрен знает с кем,наверно не женился бы на мне.

    прям мои мысли вашими словами

  • #2
    Re: Women.ru super

    вспомнился бородатый анекдот:

    собрались девушки на девичник, всю ночь рассказывали анекдоты, забавные истории, делились друг с дружкой своими секретами…
    к утру из шкафа выпал умерший от стыда поручик Ржевский

    Comment


    • #3
      Re: Women.ru super

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      С подругами напились в кафе и по дороге домой сели поссать недалеко от шоссе, т.к нам показалось что там были густые кустики .А на след. день я шла мимо этих «кустиков»- блин ! ниже колена травка!!!
      Мы какое-то время жили на первом этаже. У нас перед окнами кустик рос. Так вот, две девушки, тоже видимо решивши, что кустики у нас перед окнами густые уселись в них дела свои справлять - прямо у всего подъезда перед окнами, посреди бела дня . Картина была ещё та ... И смешно и грустно

      Comment


      • #4
        Re: Women.ru super

        Упс! Глобусик, ты жеж предупреждай, я уже было стала переживать за твой моральный облик! Ну, думаю, встал наш Глобус на скользкий путь разврата и похоти!

        Comment


        • #5
          Re: Women.ru super

          Глобус, а вы знаете что вы Супер? А? Такую бабу как вы (бабу не оскобительно же - баба/мужик - понятно) любому форуму иметь - с руками оторвут.
          Не болейте только, умоляю, и keep your pecker up! Вам это даже больше чем многим мужикам подходит.

          Comment


          • #6
            Re: Women.ru super

            ух ты!!!! мдя.....зато откровенно!!!

            Comment


            • #7
              Re: Women.ru super

              Мдааааа..... Лучше бы я это не читал.

              Comment


              • #8
                Re: Women.ru super

                Ой, а со мной ничего подобного не случалось (правда, не все прочитала - сил не хватило ). Жизнь прошла зря?

                Comment


                • #9
                  Re: Women.ru super

                  Со мной тоже ничего не случалось такого. Я работала на 5 работах в 18 лет, в ночной редакции, не было времени на вечеринки, кино, танцы. Я пошла на танцы в 17 лет, в первый раз, тут же познакомилась в этот же вечер парнем, не было времени ходить на свидания, я сама ему жениться предложила.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Women.ru super

                    Ржу ни магу! И ужасно и смешно!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Women.ru super

                      А я читал, мне понравилось. Конечно, для чересчур чувствительных особ сочетание испражнений и девичей красоты вещи несовместимые, но.. товарищи! это ж обычный народный ФОЛЬКЛЁР, народное творчество, первичные кубики культуры, из которых потом появятся свои толстые, рафаэли и бетховины. Вся первичная культура такая, от живота идёт, да и мы, люди машин и многослойной туалетной бумаги, не далеко от этого ушли (вспомните мат, брань - всё вертится на уровне гениталий да жопы)..
                      Тем более что всё это к дейтсвительности не имее никакого отношения, другими словами, специально выдуманно, чтоб похохмить, в краску молодёжь вогнать. Да и надо сказать, талантливо сделано - какой язык, посмотрите, интонация, эмоциональный окрас! Причём характерно, что каждая история заканчивается тем, что рассказывающему стыдно. Подумайте, а почему так, а? Может, для того, чтобы стыдно и неловко стало слушающим/читающим, то есть, чтобы.. правильно, чтобы мы знали, что хорошо, а что не хорошо. Простейшая форма обучения!.. Привет всем!

                      Comment

                      Working...
                      X