Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шикарные американки не могут найти женихов!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Petrovich
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by fisherman
    Уже бы назвали скайп "сЕмя", это круче чем зерно.
    Ну да,тем более кроме него там вроде как ничего и нет))))

    Leave a comment:


  • AKBApuyc
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by suvenir
    Quote Originally Posted by suvenir View Post
    Добрый день, женюсь на американке до 40 лет с собственным бизнесом.
    О себе , Андрей,31 год, не женат, иждивенцев нет, образован, не курю, не пью. Бизнеса собственного нет увы.
    Создам семью, 2-3 детей по желанию .
    Скайп - zerno55
    А почему именно со своим бизнесом? А если она на хорошей работе работает, денежной. Сам-то небось гол как сокол?


    Хорошо, дам по-другому объявление
    Добрый день, женюсь на американке до 40 лет. Ищу ровню себе по статусу.
    О себе , Андрей,31 год, не женат, иждивенцев нет, образован, не курю, не пью. Миллионер-предприниматель из Санкт-Петербурга.
    Создам семью, 3 детей .
    Скайп - zerno55
    американок наверняка заинтересует в какой валюте миллионер, важно прояснить эту деталь

    Leave a comment:


  • suvenir
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Quote Originally Posted by suvenir View Post
    Добрый день, женюсь на американке до 40 лет с собственным бизнесом.
    О себе , Андрей,31 год, не женат, иждивенцев нет, образован, не курю, не пью. Бизнеса собственного нет увы.
    Создам семью, 2-3 детей по желанию .
    Скайп - zerno55
    А почему именно со своим бизнесом? А если она на хорошей работе работает, денежной. Сам-то небось гол как сокол?


    Хорошо, дам по-другому объявление
    Добрый день, женюсь на американке до 40 лет. Ищу ровню себе по статусу.
    О себе , Андрей,31 год, не женат, иждивенцев нет, образован, не курю, не пью. Миллионер-предприниматель из Санкт-Петербурга.
    Создам семью, 3 детей .
    Скайп - zerno55

    Leave a comment:


  • Nels On
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by suvenir
    Добрый день, женюсь на американке до 40 лет с собственным бизнесом.
    О себе , Андрей,31 год, не женат, иждивенцев нет, образован, не курю, не пью. Бизнеса собственного нет увы.
    Создам семью, 2-3 детей по желанию .
    Скайп - zerno55
    Не ну аче ..Парень красавчег ..Не слушай никого ..
    Только здесь они вряд ли ошиваются .
    Форум только представители Боинга и иногда всяких спецслужб - почитывают ..А это уже наемный класс ..

    Leave a comment:


  • MedicalExaminer
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by fisherman
    Уже бы назвали скайп "сЕмя", это круче чем зерно.
    Э... Чо мелочиться... "ВеликийОплодотворитель"...

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by suvenir
    Создам семью, 2-3 детей по желанию .
    Скайп - zerno55
    Уже бы назвали скайп "сЕмя", это круче чем зерно.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by suvenir
    Добрый день, женюсь на американке до 40 лет с собственным бизнесом.
    О себе , Андрей,31 год, не женат, иждивенцев нет, образован, не курю, не пью. Бизнеса собственного нет увы.
    Создам семью, 2-3 детей по желанию .
    Скайп - zerno55
    А почему именно со своим бизнесом? А если она на хорошей работе работает, денежной. Сам-то небось гол как сокол?

    Leave a comment:


  • suvenir
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Добрый день, женюсь на американке до 40 лет с собственным бизнесом.
    О себе , Андрей,31 год, не женат, иждивенцев нет, образован, не курю, не пью. Бизнеса собственного нет увы.
    Создам семью, 2-3 детей по желанию .
    Скайп - zerno55

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by белыймяв View Post
    ну хорошо. ... я ей не нравлюсь. а остальные? человеку 24 года. с момента полового созревания можно сказать пол жизни прошло. и до сих пор одна... странно.
    помоему абсолютно ничего странного тут нет, у нее может другие интересы в жизни, не всем же начинать половую жизнь с момента созревания, чего спешить то?

    Leave a comment:


  • белыймяв
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    ну хорошо. ... я ей не нравлюсь. а остальные? человеку 24 года. с момента полового созревания можно сказать пол жизни прошло. и до сих пор одна... странно. может с ней что то не так? может ей мама с папой запрещают ? может у ней бзик? может её в дестве три раза подкинули и два раза поймали?)
    вспомнил другую девочку. она встречалась с парнем ... полгода... потом он ей нагрубил и бросил. она очень переживала, наверно на нервах заболела, да так , что слегла... тогда за ней начал ухаживать другой парень. по настоящему ухаживать. в аптеку бегал, кушать готовил, квартиру прибирал... она знала , что он её любит ещё с первых курсов универа... т.е. далеко не первый год... в общем она наконец его оценила , и они зажили вместе. я её спрашиваю :"а какого лешего ты шаталась с кем попало, если у тебя под боком был такой прекрасный парень , причём ты его видела каждый день, и каждый день он пытался как то завоевать твоё внимание?"-"да дура я была... дура набитая"... я промолчал, ибо у мну было желание использовать более хлёсткое выражение хД

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Может да, а может и нет. Некоторые женщины, хотят, чтобы за ними побегали...
    Это да, и так бывает часто.
    Мне просто кажется неправильным называть девушку "бревном" только потому, что она не ответила на твои ухаживания.
    Среди женщин, правда, тоже таких полно. У меня подруги такие были, которые говорили: "Я перед ним и так, и эдак, а он хоть бы что. Сто пудов голубой". Глупость какая...

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Опять же, женщины, которых женщины считают красивыми, может и не считаются красивыми среди мужчин.

    Originally posted by Olesya_B View Post
    А Вам не пришло в голову, что Вы ей могли просто не понравиться? Ну знаете, такое бывает. В смысле, не привлекли физически. Такое случается.

    Если мужчина, женщине, например, предлагает секс, а она отказывается, это не значит, что она фригидное бревно. Это значит, что ей не хочется секса именно с этим мужчиной (про случаи, когда она болеет и просто не может, я не говорю). И если, например, эта девушка к Вам равнодушна как к мужчине, то отсутствие поклонников вокруг никак не сделает Вас привлекательнее в ее глазах, поверьте.
    Нет таких женщин или мужчин, которые бы нравились 100% представителей противоположного пола, это естественно и нормально. Это же все на уровне физиологии, запаха.
    Может да, а может и нет. Некоторые женщины, хотят, чтобы за ними побегали. Я не большой эксперт в отношениях, но по примерам друзей, могу сказать, что те, кто сразу друг с другом не спал уже долго и счастливо вместе живут. Один мой знакомый например пол года уламывал одну красотку, и вот уже несколько лет вместе. А раньше она его призирала, так сказать, типо "тупой и некрасивый", а потом оказалось, что он веселый и внимательный. Ну и имидж он за эти пол года тоже сменил, чтобы ей больше нравиться.

    Есть знакомые, которые сразу с девчонкой переспали, так как ей понравились. И что? Переспали и все...

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post

    И что вам, мужики, надо?
    Ну сама же написала - 20 летних девочек, когда нам 50 Посвежее, так сказать

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by белыймяв View Post
    и шо, фсё? о_О
    я обычно люблю с майксом "подискутировать", но тут соглашусь. хотя, так же не упускаю из виду другой вариант. т.е., она не стерва, а человек, который не понимает, как строить отношения с мущщиной, еси хочешь замуж.
    знаю одну девочку... ей счас 24 года. симпотяшное блондинко, смазливая рожица, голубые глаза, ангельский голос... но она одна. и спутника жизни (даже в перспективе) нет. трудно понять почему.
    я одно время начал ей цветы дарить, конфетками кормить... на праздники более ощутимые подарки делать... (хз, то ли заняться нечем мне было, то ли юность в ж..е заиграла), дык реакция была :"ой, спасибо)"... и всё. на все попытки начать разговор были короткие сухие ответы. "да", "нет", "может быть" и тому подобное.
    однажды я сидел, курил и думал... потом как то само вырвалось :"бревно". я сплюнул, выкинул бычок и пошёл заниматься своими делами.
    А Вам не пришло в голову, что Вы ей могли просто не понравиться? Ну знаете, такое бывает. В смысле, не привлекли физически. Такое случается.

    Если мужчина, женщине, например, предлагает секс, а она отказывается, это не значит, что она фригидное бревно. Это значит, что ей не хочется секса именно с этим мужчиной (про случаи, когда она болеет и просто не может, я не говорю). И если, например, эта девушка к Вам равнодушна как к мужчине, то отсутствие поклонников вокруг никак не сделает Вас привлекательнее в ее глазах, поверьте.
    Нет таких женщин или мужчин, которые бы нравились 100% представителей противоположного пола, это естественно и нормально. Это же все на уровне физиологии, запаха.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by белыймяв View Post
    :"ой, спасибо)"... и всё.
    а что еще? может ей и ненадо никаких отношений, вы не подумали об этом? то есть если она не хочет с вами никаких более глубоких отношений то почему сразу бревно. А мне например не нравится когда у мужчины есть hidden agenda, что нельзя просто посидеть поговорить кофе попить на великах покататься? какие проблемы?

    Leave a comment:

Working...
X