Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шикарные американки не могут найти женихов!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

    Originally posted by Maratish5775
    Да, но при этом если сделать все по уму - не кто не чего не узнает. И дальше будешь жить с верной женой - если мозги на бекрень не слетели))))

    ПС В древности все жили отдельно - и влюблялись в своих жен по 10 раз.
    нет, я так не умею. Меня бросали и я бросал. Но я не умею эмоционально разделяться и больше одних отношний за раз - не могу.

    Comment


    • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

      Originally posted by Maratish5775
      Женщины не правильно приоритеты расставляют в жизни. Не нужна карьера, не нужны большие деньги. Нужно сохранить свою девственность для мужа. Мужа любить, боготворить, толкать вперед. Рожать побольше детей и ими заниматься. Только тогда муж будет чувствовать искренность твоих чувств и поступков - и будет готов ответить всем даже своей жизнью......

      Я смотрю на жизнь до феминизма -все были счастливы. А теперь женщины дуркуют - и только в 35 лет начинают спрашивать - а что же нужно мужчинам?!
      В 35 лет нормальный мужчина уже не подкатит, любви уже не будет, яркости/пылкости не будет, много детей уже не родить. Самые яркие эмоции у девушек с 18 до 25, у мужчин с 22 до 29. А в 35 уже "интерес" понижен.
      Вот так многие женщины, из-за феменизма, тратят свою жизнь на не кому ненужную карьеру.....
      Бред......а как же Любви все возрасты покорны?

      Comment


      • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

        Originally posted by Strekozka
        Бред......а как же Любви все возрасты покорны?
        Да. Её порывы благотворны. Соглашусь на все 100 процентов.

        Comment


        • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

          Originally posted by gvidon
          В принципе, всё правильно. Только у мужчины может - при обстоятельствах - случится вторая молодость, когда он способен влюбиться "как простой мальчуган." Для этого даже не надо пребывать в дальних странах. А вот про 45 баба ягодка опять...гм...не уверен. Мой личный, порою, грустный опыт, этого не подтверждает. В кино - да - видел. По жизни - не заметил. То есть, конечно же ей хочется мужская компания, общение и тепло. Но вот про её способность испытывать ту дикую, животную страсть...скорее нет, чем да. Иногда вот лежишь на ней, проделываешь те банальные тазобедренные телодвижения и думаешь, а зачем это всё, и в чем смысл, и ей ведь это совсем не надо - так, дает просто чтобы к другой не ушёл. Короче, я зарекся - без страсти секса больше не будет.
          А зачем тогда вообще на даму полезли?страсть либо она есть либо ее нет.или она у вас на полпути прошла?

          Comment


          • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

            Originally posted by Strekozka
            Бред......а как же Любви все возрасты покорны?

            Кака любов?!

            Comment


            • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

              Originally posted by Marthyn

              Кака любов?!
              vam ne izvestno takoe chuvstvo?jal' vas

              Comment


              • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                Originally posted by Marthyn
                Ой, ой... как в том анекдоте - "А вам кто не даёт, Вы тоже говорите!". Был бы Казанова, уже давно оженился бы и не объявлял на весь белый свет о своих влажных мечтах.
                kazanova kak raz taki I ne jenyatsya.ih ustraivaet ih svoboda,smena genshin.

                Comment


                • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                  Originally posted by gvidon
                  Да какая уж там казановщина - строго одна особа. Но зато какая! Я впервые испытываю импульсы визжать от восторга и щипаь себя за жопу чтобы убедиться, что не грежу...Но ревнивая бестия, это что то. И не понятно с чего - красивая до ослепления с фигурой модели, моложе меня на 24 года. Вот ей то чего волноваться? А всё туда же.
                  revnuet,znachit lyubit.raduytes'...a luchshe ne davayte povoda,chtob revnost' ne otravila vashi otnoshenia.

                  Comment


                  • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                    Originally posted by Vassiliy
                    Ищу девочку-девушку-даму-гражданочку США от 18 до 51, без семьи, авантюрную и романтишную.
                    О себе. Василий, 28 лет, не женат, бородат, воспитан в семье боевого офицера, образован, честен, порядочен. Гражданин мира. Миллион не принципиален.
                    Skype B pm.
                    Да уж,удачи........................

                    Comment


                    • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                      Originally posted by Vassiliy
                      давно уже на возраст не заморачиваюсь, главное, оставаться человеком.
                      Для начала нужно было родиться человеком,так что ноль шансов..

                      Comment


                      • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                        Originally posted by liberal
                        А зачем тогда вообще на даму полезли?страсть либо она есть либо ее нет.или она у вас на полпути прошла?
                        Правильно рассуждаете - зачем полез. Страсти не было. Глюп был, не понималь. А потом пришло прозрение.

                        Comment


                        • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                          Originally posted by gvidon
                          Правильно рассуждаете - зачем полез. Страсти не было. Глюп был, не понималь. А потом пришло прозрение.
                          Как можно ...и без страсти...под гипнозом что ли?

                          Comment


                          • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                            Originally posted by Strekozka
                            Как можно ...и без страсти...под гипнозом что ли?
                            Сам не понималь. Шайтан попутал.

                            Comment


                            • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                              Originally posted by gvidon
                              Сам не понималь. Шайтан попутал.
                              Шайтан...теперь эта часть тела так называется?и часто он вас так путает?

                              Comment


                              • Re: Шикарные американки не могут найти женихов!

                                Originally posted by Marthyn
                                Ой, ой... как в том анекдоте - "А вам кто не даёт, Вы тоже говорите!". Был бы Казанова, уже давно оженился бы и не объявлял на весь белый свет о своих влажных мечтах.
                                Ой ,а что такое влажные мечты?

                                Comment

                                Working...
                                X