Announcement

Collapse
No announcement yet.

скажи мне кто твоя жена

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: фотогалерея\photogallery

    Вот кто воняет, так это народ с темной кожей, меланин очень пикантно пахнет. На любителя. Помните, как там у кубинца, автора Донны Флор? "Она пахла корицей?", на самом деле - это удушающая вонь.

    Comment


    • #47
      Re: фотогалерея\photogallery

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Вот кто воняет, так это народ с темной кожей, меланин очень пикантно пахнет. На любителя. Помните, как там у кубинца, автора Донны Флор? "Она пахла корицей?", на самом деле - это удушающая вонь.
      кстати, читала в инете, девушка рассказывала, что не вышли отношения, что мужчине не понравился что ли природный запах ее кожи (как-то так было написано) я еше подумала бред какой-то, нашел причину

      Comment


      • #48
        Re: фотогалерея\photogallery

        Originally posted by seven View Post
        кстати, читала в инете, девушка рассказывала, что не вышли отношения, что мужчине не понравился что ли природный запах ее кожи (как-то так было написано) я еше подумала бред какой-то, нашел причину
        Не сошлись феромонами, значит )))) До разрыва отношений запросто довести может.

        Comment


        • #49
          Re: фотогалерея\photogallery

          У восточных женщин есть какой то специфический запах от кожи ,но это чисто от знакомых мужчин слышала(на работе сплетничают часто) а сама как то не замечала может не принюхиваюсь я к женщинам)))))))))))

          Comment


          • #50
            Re: фотогалерея\photogallery

            Originally posted by Elafonisi
            Не сошлись феромонами, значит )))) До разрыва отношений запросто довести может.
            он то в духах все равно первее ее запах унюхивал?

            Comment


            • #51
              Re: фотогалерея\photogallery

              Originally posted by natashka12
              У восточных женщин есть какой то специфический запах от кожи
              вон Глобус пишет меланин вроде пахнет ))

              Comment


              • #52
                Re: фотогалерея\photogallery

                Там принюхиваться не надо - разит. Типа сопрелой кожи, вообщем, духман еще тот. Хотя наверное, его можно ослабить, наверное? У нас на работе в 90-е в Минске была девушла-мулатка с обалденной фигурой, лицо так себе, но фигура класс, но от нее разило за километр. Так я особо не становилась близко, а если вплотную прижаться - так вообще...

                Comment


                • #53
                  Re: фотогалерея\photogallery

                  Originally posted by seven View Post
                  кстати, читала в инете, девушка рассказывала, что не вышли отношения, что мужчине не понравился что ли природный запах ее кожи (как-то так было написано) я еше подумала бред какой-то, нашел причину
                  Originally posted by Elafonisi
                  Не сошлись феромонами, значит )))) До разрыва отношений запросто довести может.
                  Да-да, это очень важно, самое главное, собственно. Запах кожи, волос, все такое. Это основное, что нас привлекает и помогает найти наилучшего партнера для продолжения рода. По крайней мере, антропологи и прочие люди в белых халатах так говорят.
                  Я вот запах людей через любые духи чувствую. И реакция на запах моментальная. У меня часто так было в жизни - не нравится кто-то прям до дрожи, бесит как он/она говорит, дышит, ходит, жует. А потом понимаю, что именно запах (даже не кожи, а общий, так сказать, от тела) не понравился. И все. Если на уровне физиологии человек неприятен, никакой любви, дружбы и сотрудничества не выйдет. Все остальное - взгляды, пристрастия, интересы, эмоциональная близость и прочее - вторично.

                  Comment


                  • #54
                    Re: фотогалерея\photogallery

                    Я когда в положении была (последней) меня от запаха кожи мужа тошнило ,хотя сейчас не чувствую что он пахнет а тогда аж выворачивало..............

                    Comment


                    • #55
                      Re: фотогалерея\photogallery

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      У меня часто так было в жизни - не нравится кто-то прям до дрожи, бесит как он/она говорит, дышит, ходит, жует. А потом понимаю, что именно запах (даже не кожи, а общий, так сказать, от тела) не понравился. И все.
                      Бог мой, прожила жизнь, а инструмент (нос) ни разу не использовала целиком так сказать

                      Comment


                      • #56
                        Re: фотогалерея\photogallery

                        Originally posted by natashka12 View Post
                        от запаха кожи мужа тошнило ,хотя сейчас не чувствую что он пахнет а тогда аж выворачивало..............
                        страшное дело, а куда ж его девать бедолагу

                        Comment


                        • #57
                          Re: фотогалерея\photogallery

                          ) меня от запаха кожи мужа тошнило
                          муж чернокожий? )))..............

                          Comment


                          • #58
                            Re: фотогалерея\photogallery

                            Originally posted by seven View Post
                            Бог мой, прожила жизнь, а инструмент (нос) ни разу не использовала целиком так сказать
                            Да нет, мы все его используем, это от нас не зависит, просто не всегда об этом задумываемся.

                            Comment


                            • #59
                              Re: фотогалерея\photogallery

                              Originally posted by seven View Post
                              страшное дело, а куда ж его девать бедолагу
                              Ничего выжил)))))))))))

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              муж чернокожий? )))..............
                              НЭт совсем бЭлий бЭлый ))))))))))))))
                              Хотя пока я была беременной он был у меня как раб ,потому что МЫ были невозможные:)))))))))))))))

                              Comment


                              • #60
                                Re: фотогалерея\photogallery

                                Originally posted by natashka12 View Post
                                Я когда в положении была (последней) меня от запаха кожи мужа тошнило ,хотя сейчас не чувствую что он пахнет а тогда аж выворачивало..............
                                Ой, прям как в "Театре" у Моэма. Помните, когда главная героиня был беременна, а потом приехал с фронта ее муж и она с ним легла в постель:
                                "... А незадолго до конца войны Джулия его разлюбила. Она была в то время беременна... И вдруг Джулию охватило смутное отвращение. Она еле удержалась, чтобы его не оттолкнуть. Раньше ей казалось, что его тело, его юное прекрасное тело пахнет цветами и медом, она жадно вдыхала этот сладостный аромат, такие вот ощущения и приковывали ее к Майклу, но теперь каким-то таинственным образом Майкл утратил свое очарование. Джулия осознала, что он потерял аромат юности и стал просто мужчиной. Она почувствовала легкую тошноту..."
                                Вот такая тонкая вещь - человеческое обоняние...

                                Comment

                                Working...
                                X