Announcement

Collapse
No announcement yet.

Люблю...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Люблю...

    Каждый из нас может сказать люблю то, люблю это... люблю так, и люблю по-другому (гусарам молчать всем!)... В общем обыденные и простые вещи, но вы их любите.
    Предлагаю поделится тем, что вы любите

    Я люблю самолеты, люблю летать и смотреть в иллюминатор, люблю гул аэропортов и их атмосферу

    Люблю тихую езду на машине по ночному городу под любимую музыку, а если еще и дождик по лобовому стеклу, так вообще кайф!

  • #2
    Re: Люблю...

    У меня,наверное,немного ненормальные увлечения для женщин...Люблю машины,ну Очень люблюЗа рулем,как рыба в воде.Люблю сама мыть свое авто!( сколько денег в семье экономлю),Люблю стричь газон,своим мужчинам не доверяюЕще люблю каждое утро прыгать на весы и бороться с каждым лишним граммом.Вот такая ненормальная

    Comment


    • #3
      Re: Люблю...

      Originally posted by Ракушка View Post
      Вот такая ненормальная
      А по-моему, очень даже нормальная ))))

      Comment


      • #4
        Re: Люблю...

        Я люблю гонять на машине по хайвеям, особенно когда мало других машин, люблю солнце, океан, ветер, свежесть утра, громкую музыку в машине, люблю обгонять траки, люблю сдувать листья ветродуем со двора и пилить дерево бензопилой... наверное, я тоже ненормальная...

        Comment


        • #5
          Re: Люблю...

          Люблю гулять в штормовую погоду, когда океан рычит.
          Люблю красивых людей
          Люблю новые книги, из запах и обложки
          Люблю профессионализм у других и у себя

          Comment


          • #6
            Re: Люблю...

            Originally posted by Elafonisi View Post
            (гусарам молчать всем!)...
            да молчим, молчим...

            Comment


            • #7
              Re: Люблю...

              Originally posted by Magnolija
              ...пилить дерево бензопилой... наверное, я тоже ненормальная...
              Ого )) Так там же силищи столько надо, как мне кажется... Респект Магнолия

              А я еще люблю разбирать всякие механизмы, чтобы посмотреть как они устроены. Недавно разобрала мельничку для перца, но увы собрать как было не смогла. А не так давно разобрала свой фен, вернее насадку от него, которая как круглая щетка. До последнего винтика разобрала чтобы помыть от лака и прочих фиксирующих веществ. Вроде удалось все собрать )))))

              Comment


              • #8
                Re: Люблю...

                Originally posted by fisherman
                да молчим, молчим...

                Да не так буквально же понимать надо, Фишермен )) Это я так, на всякий случай сказала, знамши вас всех тутошних...

                Comment


                • #9
                  Re: Люблю...

                  Люблю когда уберешься дома, а потом сесть и посмотреть как там теперь хорошо.
                  Люблю езду на велосипеде и ходить в горы. Когда стоишь на вершине, кругом снег, но тепло. А под ногами удивительный пейзаж.
                  Люблю когда свечи горят. Или камин, или костер.
                  Люблю сделать что-нибудь "мужское" (сама починила унитаз - неделю в нете изучала как это сделать) - а потом лопаться от осознания собственного всесилия :-P

                  Comment


                  • #10
                    Re: Люблю...

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    Ого )) Так там же силищи столько надо, как мне кажется... Респект Магнолия

                    )))))
                    Ну, на самом деле, она маленькая, как игрушка... и не бензопила, а электропила... я ею иногда ветки подрезаю и небольшие упавшие от сильного ветра деревья на дрова для камина пилю...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Люблю...

                      Люблю лето. Отпуск. Море. Шум прибоя. Напер на себя маску, ласты и нырять.
                      И ни одной мысли о работе.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Люблю...

                        Люблю по ночному городу проехать с ветерком! И чтобы асфальт мокрый, а в нем отражение фонарей!
                        Люблю костер, гитару, песни, хорошую компанию.
                        Люблю хорошее кино с большого экрана.
                        Люблю комплименты.
                        Люблю выбирать подарки друзьям и близким.
                        Люблю семечки.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Люблю...

                          А я, как увидела тему, сразу вспомнила "Денискины рассказы" Драгунского. Мне очень нравится там рассказ "Что я люблю":

                          "Я очень люблю лечь животом на папино колено, опустить руки и ноги и вот
                          так висеть на колене, как белье на заборе. Еще я очень люблю играть в
                          шашки, шахматы и домино, только чтобы обязательно выигрывать. Если не
                          выигрывать, тогда не надо.
                          Я люблю слушать, как жук копается в коробочке. И люблю в выходной день
                          утром залезать к папе в кровать, чтобы поговорить с ним о собаке: как мы
                          будем жить просторней, и купим собаку, и будем с ней заниматься, и будем
                          ее кормить, и какая она будет потешная и умная, и как она будет воровать
                          сахар, а я буду за нею сам вытирать лужицы, и она будет ходить за мной,
                          как верный пес.
                          Я люблю также смотреть телевизор: все равно, что показывают, пусть даже
                          только одни таблицы.
                          Я люблю дышать носом маме в ушко. Особенно я люблю петь и всегда пою
                          очень громко.
                          Ужасно люблю рассказы про красных кавалеристов, и чтобы они всегда
                          побеждали.
                          Люблю стоять перед зеркалом и гримасничать, как будто я Петрушка из
                          кукольного театра. Шпроты я тоже очень люблю.
                          Люблю читать сказки про Канчиля. Это такая маленькая, умная и озорная
                          лань. У нее веселые глазки, и маленькие рожки, и розовые отполированные
                          копытца. Когда мы будем жить просторней, мы купим себе Канчиля, он будет
                          жить в ванной. Еще я люблю плавать там, где мелко, чтобы можно было
                          держаться руками за песчаное дно.
                          Я люблю на демонстрациях махать красным флажком и дудеть в
                          "уйди-уйди!".
                          Очень люблю звонить по телефону.
                          Я люблю строгать, пилить, я умею лепить головы древних воинов и
                          бизонов, и я слепил глухаря и царь-пушку. Все это я люблю дарить.
                          Когда я читаю, я люблю грызть сухарь или еще что-нибудь.
                          Я люблю гостей.
                          Еще очень люблю ужей, ящериц и лягушек. Они такие ловкие. Я ношу их в
                          карманах. Я люблю, чтобы ужик лежал на столе, когда я обедаю. Люблю, когда
                          бабушка кричит про лягушонка: "Уберите эту гадость!" - и убегает из
                          комнаты.
                          Я люблю посмеяться... Иногда мне нисколько не хочется смеяться, но я
                          себя заставляю, выдавливаю из себя смех - смотришь, через пять минут и
                          вправду становится смешно.
                          Когда у меня хорошее настроение, я люблю скакать. Однажды мы с папой
                          пошли в зоопарк, и я скакал вокруг него на улице, и он спросил:
                          - Ты что скачешь?
                          А я сказал:
                          - Я скачу, что ты мой папа!
                          Он понял!
                          Я люблю ходить в зоопарк! Там чудесные слоны. И есть один слоненок.
                          Когда мы будем жить просторней, мы купим слоненка. Я выстрою ему гараж.
                          Я очень люблю стоять позади автомобиля, когда он фырчит, и нюхать
                          бензин.
                          Люблю ходить в кафе - есть мороженое и запивать его газированной водой.
                          От нее колет в носу и слезы выступают на глазах.
                          Когда я бегаю по коридору, то люблю изо всех сил топать ногами.
                          Очень люблю лошадей, у них такие красивые и добрые лица.
                          Я много чего люблю!"

                          Я прочитала сейчас рассказ и вдруг поняла (с ужасом), что на составление такого вот списка у героя ушло минут пять, а у меня бы заняло полчаса. И еще неизвестно - чей список оказался бы длиннее.
                          И я подумала - как здорово было бы, если бы мы в любом возрасте (хоть в детстве, хоть в зрелости или даже старости) вот так легко могли назвать кучу вещей, которые мы любим, верно?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Люблю...

                            Люблю машины , тяжелую музыку и дорогу. Люблю дождь и осень. Люблю гулять ночью по пустынным улицам.
                            Очень люблю море.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Люблю...

                              Originally posted by Olesya_B View Post
                              И я подумала - как здорово было бы, если бы мы в любом возрасте (хоть в детстве, хоть в зрелости или даже старости) вот так легко могли назвать кучу вещей, которые мы любим, верно?
                              Это было бы, действительно, очень здорово ))

                              Comment

                              Working...
                              X