Announcement

Collapse
No announcement yet.

На какую вечеринку я ходила..... мммм

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

    Originally posted by Magnolija View Post
    Платье было от Донны Рикко... у меня уже несколько ее платьев есть... очень они на мне хорошо сидят...

    Donna Ricco Dresses :: Shop Dresses for Any Occasion. Bridesmaid Dresses, Prom Dresses, and Evening Gowns.
    О, красивые платья. Особенно, которые на бранч одевать - солнечные, секси, красота.

    Comment


    • #17
      Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Вчера было как в сказке.
      А у нас тоже вчера вечеринка была, по-поводу.
      В нашей квартире.
      Была мелкая молодая картошка сваренная целиком, колбаса "Ленинградская", сыр, куриные окорочка, огурцы с помидорами и еще много всяких вкусностей.

      Водка, ликер для дам.

      Я был в новых спортивных трениках с отливом и в футболке. Гости в шортах и джинсах.

      Вчера было как в сказке.
      ...сегодня немного голова побаливает

      Comment


      • #18
        Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

        Originally posted by fisherman View Post
        А у нас тоже вчера вечеринка была, по-поводу.
        В нашей квартире.
        Была мелкая молодая картошка сваренная целиком, колбаса "Ленинградская", сыр, куриные окорочка, огурцы с помидорами и еще много всяких вкусностей.

        Водка, ликер для дам.

        Я был в новых спортивных трениках с отливом и в футболке. Гости в шортах и джинсах.

        Вчера было как в сказке.
        ...сегодня немного голова побаливает
        Твой пост здесь - как вишенка на кремовом пороженом... такой смачный контраст...

        Comment


        • #19
          Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

          Originally posted by Bo®off View Post
          Твой пост здесь - как вишенка на кремовом пороженом... такой смачный контраст...
          Вернее, как орешек на кремовом торте... He is nuts...

          Comment


          • #20
            Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

            Originally posted by Magnolija View Post
            Платье было от Донны Рикко... у меня уже несколько ее платьев есть... очень они на мне хорошо сидят...
            Я прямо плачу...
            Наверно я ни разу в жизни не буду в таком платье на подобной вечеринки! Просто сказка какая-то!

            Comment


            • #21
              Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              Стахичек, дядя этот, хирург, напоминал мне куклу - маппет, которую надевают на руку, знаете, у которых челюсть двигается, а остальное нет? Он выглядел нереально, сильно уж переусердствовал с подтяжкой. Но денег у него, как фантиков, но я думаю, эту вечеринку он задумал, чтобы пополнить клиентуру, кризис все-таки, застой в делах.
              что ж- если такие подтяжки- это уже издержки профессии.. иногда подтяжки могут иметь не совсем ожидаемый эффект. порой такой что и не исправить...
              Глобус, я думаю вы с вашей кожей пока еще долго не будете клиенткой этого врача..))
              главное- что вечеринка- сама по себе- удалась! это здоровские впечатления..

              Comment


              • #22
                Re: На какую вечеринку я ходила..... мммм

                Originally posted by gaika View Post
                Я прямо плачу...
                Наверно я ни разу в жизни не буду в таком платье на подобной вечеринки! Просто сказка какая-то!
                Почему??? Я тоже не думала, что буду в таких платьях на вечеринках красоваться, да вот жизнь заставляет... никогда не знаешь, что там за повoротом тебя ждет...

                Comment

                Working...
                X