Announcement

Collapse
No announcement yet.

Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Порвало в хлам
    Неужели не слышали этот анекдот в советском детстве?

    Comment


    • #47
      Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

      Originally posted by Forester77 View Post
      Носки от грязи застыли в форме бумеранга))), эт ж еще советский детский анекдот.
      А вот ещё старый анекдот.
      Купе скорого поезда, лето, жарко. В купе дама и украинец из глубинки. Украинец снял обувь, влез на полку и в блаженстве шевелит натертыми пальцами ног. Дама брезгливо морщит носик.

      - Мужчина, Вы носки меняете?
      - А як же ж, канечна мiняю. НО исключительно на сало

      Comment


      • #48
        Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

        Originally posted by Crimea View Post
        Копируете адрес картинки, потом нажимаете кнопочку с нарисованной горой (находится в одной линии с кнопками шрифтов) и вставляете туда скопированный адрес рисунка.
        Спасибо!
        Мне в свое время жутко понравилась реклама одного дезодоранта для ног (слоган "Gets rid of deadly foot odor"), где грязные носки являютс оружием. Вот несколько плакатов.





        Comment


        • #49
          Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

          Originally posted by fisherman View Post
          Оооооо! Это песня! Это невозможно описАть, это надо прочуствовать!

          Кстати, женские капроновые колготки и чулочки в летнее время тоже ядрёная веСЧь!!!
          Ну ты даёшь......и кто же это в летнее время колготки с носочками носит???
          Только трусики...и те на босу ногу.....

          Comment


          • #50
            Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

            Originally posted by Forester77 View Post
            Неужели мы земляки? Я недалеко от Тольятти проживаю, родился тут. А по поводу грязнуль скажу так, так и не уважает таких никто. А меня от плохих запахов и вовсе тошнит, я с подобным человеком в поход не пойду во второй раз, просто неприятно.
            А природа у нас и правда обалденная, а я еще и лесником тут работаю, красота!
            Я там первую половину жизни прожила, потом мы оттуда уехали, но вся родня у нас там, иногда навещаем. Папа у меня там.

            Comment


            • #51
              Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

              Originally posted by Olesya_B View Post
              Я там первую половину жизни прожила, потом мы оттуда уехали, но вся родня у нас там, иногда навещаем. Папа у меня там.
              В новом городе или в старом?

              Comment


              • #52
                Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Порвало в хлам
                Originally posted by Виктория.Л View Post
                В новом городе или в старом?
                Блин, откуда у вас тут африканские названия? Наверное в Комсе? Неужели на улетке земляков столько?

                Comment


                • #53
                  Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Ну ты даёшь......и кто же это в летнее время колготки с носочками носит???
                  Да приезжала к нам как-то гостья с Любимовки, ранней осенью. И вот когда она разулась и в блаженстве вытянула уставшие за день ноги, я понял, что у женщин тоже есть "грозное оружие" против наших носков.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    В новом городе или в старом?
                    Ой, вы тоже оттуда? Я сама жила в старом, на Родины, рядом с лесом, где старые двухэтажные дома. А папа у меня после развода с мамой перебрался в Комсомольский, на свою старую квартиру.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      Ой, вы тоже оттуда? Я сама жила в старом, на Родины, рядом с лесом, где старые двухэтажные дома. А папа у меня после развода с мамой перебрался в Комсомольский, на свою старую квартиру.
                      Нет, ребята, я не ваша землячка, я когда - то из Украины, но жила в Тольятти в новом городе, пока муж учился в военном училище, и там работала диспетчером на металлобазе, помню была она где то за городом...

                      Comment


                      • #56
                        Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                        И вот когда она разулась и в блаженстве вытянула уставшие за день ноги, я понял, что у женщин тоже есть "грозное оружие" против наших носков.
                        У нас пожилая дама работает, так она душ не принимает по 4 дня, у нее из-под грудей (там где лифчик) идет запах очень тяжелый. Мы все понять не могли, откуда это у нее и когда она подходила до нас, все становились агрессивными, злыми.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          ... у нее из-под грудей (там где лифчик) идет запах очень тяжелый.
                          Это запах от чистого сердца, а вы
                          ...становились агрессивными, злыми.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                            У нас пожилая дама работает, так она душ не принимает по 4 дня, у нее из-под грудей (там где лифчик) идет запах очень тяжелый. Мы все понять не могли, откуда это у нее и когда она подходила до нас, все становились агрессивными, злыми.
                            А я однажды работала в одном офисе, где со мной посадили мальчика-программиста. От него так пахло... Это просто поэзия.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                              Originally posted by fisherman View Post
                              Это запах от чистого сердца, а вы


                              Fisherman, остановитесь, пожалуйста, сил нет больше!!

                              Comment


                              • #60
                                Re: Body Odor, пот, волосня - нам это надо?

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Да приезжала к нам как-то гостья с Любимовки, ранней осенью. И вот когда она разулась и в блаженстве вытянула уставшие за день ноги, я понял, что у женщин тоже есть "грозное оружие" против наших носков.
                                В Тольятти, после работы зашли в гости, пива попить, почти одновременно со мной пришла девушка(красатуля, мечта поэта). Сидим мирно беседуем, пивко тянем, а я чувствую потными ногами несет(грешным делом на себя подумал), неловко как то, вобщем собрался по быстрому и домой, ни к чему репутацию портить. Уж эти носки я дома только на вкус не пробовал, но обнюхал со всех сторон. Не они так пахли, позже спросил у одного из оставшихся про запах, выяснилось, что это от той симпатяги(ее ног) тянуло.

                                Comment

                                Working...
                                X