Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ценности в браке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: брак в сша срочно

    Sorry - no matches. Please try some different terms.

    Comment


    • #92
      Re: брак в сша срочно

      Originally posted by кайфат View Post
      да... помню как на дискотеке познакомился с симпатичной рыжей девочкой, все было ок, пока она не узнала что я живу в общаге которую дают рабочим от завода. больше я до нее дозвонится не мог

      вот так я и отсеивал таких "невест"
      вово. кстати на дискотеках, клубах и других злачных местах вообще знакомится не надо, я уже миллион раз накалывался

      Comment


      • #93
        Originally posted by Dr.Evil View Post
        вово. кстати на дискотеках, клубах и других злачных местах вообще знакомится не надо, я уже миллион раз накалывался
        ну... судьба такая... непредсказуемая. никогда не знаешь что она может выкинуть. у моего одного близкого друга первый 3 "любви" были как раз из ночных заведений, одна барменша и 2 официантки_))))

        а вообще прикольные были времена где либо затусовался, там сразу же появляется новая "любовь"

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        я уже миллион раз накалывался
        ну если в личных отношенях у вас не получалось, но хотяб дело доходило до постели, то вам уже можно позавидовать

        Comment


        • #94
          Re: брак в сша срочно

          Originally posted by кайфат View Post
          ну если в личных отношенях у вас не получалось, но хотяб дело доходило до постели, то вам уже можно позавидовать
          Дак женится пора. Уже 25 лет скоро, а на пути шалавы одни. Вот я про что.

          Comment


          • #95
            Re: брак в сша срочно

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Что? Щас женятся из-за денег вообще-то ))
            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Если у тебя нет машины, квартиры, и большого дохода, то большинству женщин ты не интересен
            Это вы по кому судите? Или опять просто шаблоны выдаете?

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Дак женится пора. Уже 25 лет скоро, а на пути шалавы одни. Вот я про что.
            ничего, вы еще очень молоды
            хотя с таким подходом и отношением к женщинам....

            Comment


            • #96
              Re: брак в сша срочно

              Originally posted by Gal12 View Post
              Это вы по кому судите? Или опять просто шаблоны выдаете?



              ничего, вы еще очень молоды
              хотя с таким подходом и отношением к женщинам....
              Я реалист...................

              Comment


              • #97
                Re: брак в сша срочно

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Я реалист...................
                Я тоже. Наверно, мы с вами живем в разных реальностях. Ужос-ужос, не хотелось бы мне оказаться в вашей реальности...

                Comment


                • #98
                  Re: брак в сша срочно

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  Я тоже. Наверно, мы с вами живем в разных реальностях. Ужос-ужос, не хотелось бы мне оказаться в вашей реальности...
                  Не снимайте тогда розовые очки

                  Comment


                  • #99
                    Re: брак в сша срочно

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Не снимайте тогда розовые очки
                    Не ношу очков

                    Просто не делаю обобщения вселенского масштаба на основе собственных неудач. Это нерепрезентативная выборка
                    ...например, когда мне не везло с мужчинами, я задумалась - может быть, это я делаю что-то не так?...

                    Comment


                    • Re: брак в сша срочно

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Не ношу очков

                      Просто не делаю обобщения вселенского масштаба на основе собственных неудач. Это нерепрезентативная выборка
                      ...например, когда мне не везло с мужчинами, я задумалась - может быть, это я делаю что-то не так?...
                      ..............Готовка

                      Comment


                      • Re: брак в сша срочно

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        ..............Готовка
                        Не угадали там было сложнее готовить я начала, только прожив энное количество месяцев с будущим мужем... И то, только по большим праздникам

                        Comment


                        • Re: брак в сша срочно

                          Originally posted by Gal12 View Post
                          Не угадали там было сложнее готовить я начала, только прожив энное количество месяцев с будущим мужем... И то, только по большим праздникам
                          Новый год и Рождество отмечали по високосным годам чтобы не готовить?

                          Comment


                          • Re: брак в сша срочно

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Новый год и Рождество отмечали по високосным годам чтобы не готовить?
                            Рождество мы не отмечаем вообще, муж и его родители атеисты, я в Бога верю, но ни к одной конфессии себя не отношу.
                            А на Новый год мы к свекрам ездим у меня свекор готовит - пальчики оближешь! как профессиональный повар

                            Comment


                            • Re: брак в сша срочно

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Дак проблема в том что таких полно.
                              Так наркоманок, шлюшек и просто дур, тоже полно. Поэтому надо выбирать, а не прыгать в койку и потом бежать в Загс с первой попавшейся.

                              Comment


                              • Re: брак в сша срочно

                                Если у тебя нет машины, квартиры, и большого дохода, то большинству женщин ты не интересен
                                глупости. если образования нет, потенциала - тогда да, неинтересен.
                                Машина и квартира - приходяшее.
                                Был у меня один сосед, загребал 4.000$ в неделю, дуб дубом, ну и что? Остался с голой попой через полгода. А женшине нужна стабильность.

                                Comment

                                Working...
                                X