Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нда....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Нда....

    Originally posted by Magnolija View Post
    Про магазин знаю, а про салоны нет... но по-моему, твоя мастерша - хамка... я бы поменяла такую... ненавижу хамство...

    Магнолия, совсем не в качестве назидания!
    Где-то читал, что ненависть нам даётся для возможноти работать над собой!
    В том смысле. что ненависть это не очень ценное качествои его можно заменить жалостью или снисходительностью.

    Ненависть разрушает изнутри самого хозяина.

    Comment


    • #32
      Re: Нда....

      Originally posted by борода68 View Post
      Где-то читал, что ненависть нам даётся для возможноти работать над собой!
      В том смысле. что ненависть это не очень ценное качествои его можно заменить жалостью или снисходительностью.

      Ненависть разрушает изнутри самого хозяина.
      COME ON!!! Ёлки... Да сколько ж оно можно-то? И здесь те же речи...

      Comment


      • #33
        Re: Нда....

        Originally posted by dama_tref View Post
        COME ON!!! Ёлки... Да сколько ж оно можно-то? И здесь те же речи...
        А где ещё? Дайте ссылку пожалуйста!

        Совсем не понял уважаемая Дама, что вас так задело!? Если мои комментарии
        оскорбительны для ваших глаз, ну наденьте тёмные очки,
        может не так будет резать.

        У меня в армии была интереснейшая ситуация: " Я был на пике популярности среди своих сослуживцев в роте, ну и зазвездился,
        сначала одного послал на ....., потом другого, потом третьего и в итоге остался один.

        Так что познал этот грустный опыт, на своей шкуре!!!

        Comment


        • #34
          Re: Нда....

          Originally posted by борода68 View Post
          Магнолия, совсем не в качестве назидания!
          Где-то читал, что ненависть нам даётся для возможноти работать над собой!
          В том смысле. что ненависть это не очень ценное качествои его можно заменить жалостью или снисходительностью.

          Ненависть разрушает изнутри самого хозяина.
          Ненависть для меня - это слишком сильно сказано, это преувеличение, если вы не поняли, не волнуйтесь за меня... у меня все в порядке...

          Comment


          • #35
            Re: Нда....

            Originally posted by борода68 View Post
            А где ещё? Дайте ссылку пожалуйста!

            Совсем не понял уважаемая Дама, что вас так задело!? Если мои комментарии
            оскорбительны для ваших глаз, ну наденьте тёмные очки,
            может не так будет резать.
            Дело не в ссылке и не в оскарблениях. Тут абсолютно не на что оскарбляться. Но опять эти теории непротивления злу насилием, всепрощения и вселюбови -- уже оскомину набило! Куда ни сунься, на какой форум не прийди -- сплошные Исусы Христы во плоти все дружно хором!
            Никто ни на кого не обижается, никто н на кого не злится, никто никого не ненавидит -- такой какой-то исключительно кастрированный мир получается. Вам самому не скучно?

            Comment


            • #36
              Re: Нда....

              Originally posted by dama_tref View Post
              Дело не в ссылке и не в оскарблениях. Тут абсолютно не на что оскарбляться. Но опять эти теории непротивления злу насилием, всепрощения и вселюбови -- уже оскомину набило! Куда ни сунься, на какой форум не прийди -- сплошные Исусы Христы во плоти все дружно хором!
              Никто ни на кого не обижается, никто н на кого не злится, никто никого не ненавидит -- такой какой-то исключительно кастрированный мир получается. Вам самому не скучно?
              Ах как жаль! А я подумал, что только я один такой умный во всём тырнете!!! Ан вот нет! И скучать мне некогда. Работаю на трёх работах не взирая на безработицу.

              Comment

              Working...
              X