Announcement

Collapse
No announcement yet.

Последний вагон для ученых дам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Последний вагон для ученых дам

    И самое главное не засватаная, так что надо будет ее поместить в другом разделе
    как все запущено. Но умному и ученому некогда скакать по танцулькам, они в книгу носом, а потом поезд ушел, еле успевают в последний вагон впрыгнуть. А подруги ихние уже бабушки....

    Кстати, Мр.Ру, а что вы у дочки делаете в ее личном компе, ее комнате, за ее столом? Нарушаете частное пространство.

  • #2
    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    как все запущено. Но умному и ученому некогда скакать по танцулькам, они в книгу носом, а потом поезд ушел, еле успевают в последний вагон впрыгнуть. А подруги ихние уже бабушки....
    Во всем надо знать время
    Моей сестре 19 так я как то заикнулась типа может парня найти не пора ли,она меня как школьницу отчитала ,что она не вертихвостка которая побыстрее хочет замуж выскочить и еще не хватало что бы ее сестра спихивала замуж ,мол сама решит когда ей замуж а сейчас она занята поступлением в институт и учит усиленно английский ,говорит "замуж не напасть,лиж бы замужем не пропасть" мир она хочет посмотреть,после ее "прочихвостевания" я больше не лезу к ней с поисками жениха ,железная леди блин

    Comment


    • #3
      Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      как все запущено. Но умному и ученому некогда скакать по танцулькам, они в книгу носом, а потом поезд ушел, еле успевают в последний вагон впрыгнуть. А подруги ихние уже бабушки....
      Для того, чтоб не прыгать в последний вагон, нужно прежде чем ученой становится с личной жизнью разобраться (из собственного опыта )

      Comment


      • #4
        Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

        да ну... замуж можно и в 20 и в 30 и в 40 и в 50 и в 60 выйти в первый раз. Медицина вон куда шагнула и в 60 родить можно...
        Главное чтоб удовольствия получать от жизни

        Comment


        • #5
          Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

          Originally posted by natashka12 View Post
          Во всем надо знать время
          Моей сестре 19 так я как то заикнулась типа может парня найти не пора ли,она меня как школьницу отчитала ,что она не вертихвостка которая побыстрее хочет замуж выскочить и еще не хватало что бы ее сестра спихивала замуж ,мол сама решит когда ей замуж а сейчас она занята поступлением в институт и учит усиленно английский ,говорит "замуж не напасть,лиж бы замужем не пропасть" мир она хочет посмотреть,после ее "прочихвостевания" я больше не лезу к ней с поисками жениха ,железная леди блин
          Абсолютно грамотный и трезвый подход к делу. Молодец, девчонка!

          Comment


          • #6
            Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

            Originally posted by Iago_I
            Медицина вон куда шагнула и в 60 родить можно...
            Есть конечно аномалии, но всему должно быть своё время...

            Comment


            • #7
              Re: Последний вагон для ученых дам

              Недавно наша знакомая вышла замуж, я уже писала тут о ней - ей за 60, жених чуть постарше...

              и вот что интерсно - всю жизнь мать ей говорила -

              "Ты слишком разборчивая, все ищешь принца на белом коне, которого нет"...

              И что вы думаете - ее жених на их свадьбу приехал на белом коне...

              Comment


              • #8
                Re: Последний вагон для ученых дам

                Мне мама говорила, как ты жить будешь, ни консервировать, ни готовить толком не умеешь, ни шить, ни вязать. ЛОЛ
                Я ей - а мне и не надо, за меня это делать будут.

                Comment


                • #9
                  Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                  Originally posted by Crimea View Post
                  Для того, чтоб не прыгать в последний вагон, нужно прежде чем ученой становится с личной жизнью разобраться (из собственного опыта ~:-D~)
                  Из собственного опыта: бросила институт, т.к. нужно было учиться на вечернем отделении, а муж сказал: "жена должна быть по вечерам дома!" И я, дурочка, послушалась. А потом ребенок родился... Так и осталась неученой дамой.. Так что не уверена, что нужно прежде с личной жизнью разобраться..

                  Comment


                  • #10
                    Re: Истинные лица форумчан, маски сняли и пошли.

                    Originally posted by Elenn View Post
                    Из собственного опыта: бросила институт, т.к. нужно было учиться на вечернем отделении, а муж сказал: "жена должна быть по вечерам дома!" И я, дурочка, послушалась. А потом ребенок родился... Так и осталась неученой дамой.. Так что не уверена, что нужно прежде с личной жизнью разобраться..
                    Ну, это смотря какой муж. Мой наоборот меня во всем поддерживал. И с ребенком сидел. Пока я по делам диссертации по другим городам моталась, вообще сам с ним оставался. Хотя конечно институт желательно закончить до замужества (по крайней мере я так сделала)

                    Comment

                    Working...
                    X