Announcement

Collapse
No announcement yet.

Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

    Что значит, правильно?
    Вот тогда и правильно, что таким жены изменяют...

    Comment


    • #92
      Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

      Но вот права ли Келли? Муж занят и все такое, а баба ягодка опять, а тут прораб мышками поигрывает. Да комплименты, да где приобнимет, где поцелуй сорвет.
      Может ли женшина соблазниться?
      странна американка у них чуть что сексуал абьюз,а тут и комплименты и обнимашки уже о поцелуях молчу ,че деется

      А вообще сексопотологи советуют при длительной семейной жизни, хотя бы раз в год сходить "налево" , типа как и семья от этого будет крепче-)))
      Ну ну а потом удивляемся и чего это мужики/женщины посл левака к этому пристращаются

      Отказать ему парочку раз, но только предворительно намыв волосы ланкомовским "Трезором" -- в миг вспомнит, что рядом с ним Женщина лежит!
      либо озвереет узнав за какую цену и сколько этого трезора ушло на помывку головы

      Comment


      • #93
        Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

        Originally posted by Бодрый Глобус
        Что значит, правильно?
        Вот тогда и правильно, что таким жены изменяют...
        Это присказка такая - правильно. Я не имел в виду, что в отношении тебя это было правильно. То есть, совсем неправильно это было. Я бы даже так сказал: абсолбтно и в корне неверно они поступили! Вот.

        Comment


        • #94
          Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

          А вообще сексопотологи советуют при длительной семейной жизни, хотя бы раз в год сходить "налево" , типа как и семья от этого будет крепче-)))
          Сексопатологов этих - на дыбу с их кретинскими советами.

          Comment


          • #95
            Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            У моего друга, мужика 42 лет, MD и Ph.D в анатомии, доктор дважды (!!!) жена изменила с прорабом.
            Жена Келли - биолог, 39 лет. Серая мышка, ходит дома босиком, ненакрашеная, но видно, умная, но не пробившая карьеру, у них 2-е детей.
            Год назад они начали ремонт в доме и наняли прораба, который за месяц охмурил Келли и свои приходы использовал с пользой, тут их муж и застал, в своей бед-рум, когда прибежал на обед, а тут такое...

            Они начали ругаться и она обвинила его в том, что он не уделял ей внимания и она поддалась на ухаживания прораба...
            Веселая история!Наверное MD и Ph.D не очень ее возбуждают.Я ее понимаю

            Comment


            • #96
              Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Сексопатологов этих - на дыбу с их кретинскими советами.
              третья тема а вы все с броневичка с гневными лозунгами за нравственность и целомудрие
              хотя многие ваши взгляды я разделяю,но не так яро

              А я-то думала, как мне мужа вдохновить полку повесить... дать ему почитать эту тему

              Не, повесь сама, а когда муж спросит откуда, скажи так загадочно-mr. RU научил. Все, считай он месяц шелковый будет. Оно того стоит. Благодарить не надо.
              Галь не слушайте его ,один станет шелковый а другой неправельно поймет и тогда как в анекдоте про яйца мужей получится

              Comment


              • #97
                Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

                Originally posted by natashka12 View Post
                третья тема а вы все с броневичка с гневными лозунгами за нравственность и целомудрие
                хотя многие ваши взгляды я разделяю,но не так яро
                Давайте, Наташ, подождем четвертой темы и вы увидите какие еще способы казни и пыток я знаю...
                Мне с броневичка всёёё видёхонько... Да-с...

                Comment


                • #98
                  Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  У моего друга, мужика 42 лет, MD и Ph.D в анатомии, доктор дважды (!!!) жена изменила с прорабом.
                  Жена Келли - биолог, 39 лет. Серая мышка, ходит дома босиком, ненакрашеная, но видно, умная, но не пробившая карьеру, у них 2-е детей.
                  Год назад они начали ремонт в доме и наняли прораба, который за месяц охмурил Келли и свои приходы использовал с пользой, тут их муж и застал, в своей бед-рум, когда прибежал на обед, а тут такое...

                  Они начали ругаться и она обвинила его в том, что он не уделял ей внимания и она поддалась на ухаживания прораба...
                  Сволочь, конечно этот прораб!!!.....................

                  Comment


                  • #99
                    Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

                    Originally posted by natashka12 View Post
                    Галь не слушайте его ,один станет шелковый а другой неправельно поймет и тогда как в анекдоте про яйца мужей получится
                    Это как же?

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Давайте, Наташ, подождем четвертой темы и вы увидите какие еще способы казни и пыток я знаю...
                    Извращенец и садюга

                    Comment


                    • Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Ой, а можно я отвечу? Ко мне как-то женатый подбивал клинья, друг мужа моей подруги. И я была свободна, и ситуация была удобная, вощем, все на мази - и я ему сказала так: если хочешь от меня чего-то, поговори сначала с женой. Она разрешит - пожалуйста. Нет - свободен. Больше он ко мне не подходил
                      Жадные у тебя подруге!!!

                      Comment


                      • Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

                        Originally posted by борода68 View Post
                        Жадные у тебя подруге!!!
                        Это не ее муж был, это друг ее мужа был. Но другу, видать, жена тоже не разрешила

                        Comment


                        • Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Нет, не стал бы, поскольку для соития мне необходимы чувства (а что, если она мне не понравится?), а во-вторых, я буду знать, что она чья то жена, а я не аннигилятор чужих семей.
                          скажу тебе по секрету, у меня было 2 таких ситуации: одна дома, в Питере, а вторая здесь - в США. Просто проигнорировал и все. Зато в конце в обоих случаях нарвался на испепеляющий взгляд. Было неприятно.

                          Узнаю нашего ПАРОВОЗА!!! Соблазнить девушку и не т-ть, это он считает в порядке вещей!!!

                          Comment


                          • Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

                            Originally posted by seven View Post
                            ой, ну не думаете же вы так на самом деле, mr.ru, особливо в разрезе вашей супруги угадала?
                            В разрезе его супруги, могут быть только тампоны! Но не прорабы!

                            Comment


                            • Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Давайте, Наташ, подождем четвертой темы и вы увидите какие еще способы казни и пыток я знаю...
                              Мне с броневичка всёёё видёхонько... Да-с...
                              мне кажется после посещения музея секса меня уже ничем не удивить ,а уж после словестных дуэлей последних тем ,так вообще можно считать себя заколенным на 90%

                              Comment


                              • Re: Изменила мужу с прорабом (правдивая история)

                                Originally posted by Gal12 View Post
                                Это не ее муж был, это друг ее мужа был. Но другу, видать, жена тоже не разрешила
                                Боже , как всё запутанно!!!

                                Comment

                                Working...
                                X