Announcement

Collapse
No announcement yet.

Родила ребенка... ооопс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Gal12 View Post
    Ну да, а что такого в этом?
    то, что это - безнравственно и аморально.

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Моя знакомая родила в 24, встречались с парнем месяц. Я как-то ляпнула, так а замуж не выйдешь? Она вызверилась на меня: Я что, если родила от него, пойду за него? Это произошло по ошибке.
    Живет она с этим парнем, но замуж не собирается, ищет что-то по- солидней. Ему года 22. Вот так можно изгадить жизнь и себе, и ребенку.
    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
    Не всегда возраст показатель взрослости. Не всегда взрослые принимают взрослые решения. "Произошло по ошибке" - доказательство того, что ребенок не был желанным, а значит, вряд ли получит всю необходимую любовь и ласку. Да и рожать от нелюбимого - верх легкомыслия.
    По ошибке можно залететь, но никак не родить! И роды от нелюбимого -- это не верх легкомыслия, а вершина отчаяния!!
    Ребята, так легко прилепить этот ярлык -- легкомысленная, потаскуха и т.д.... А что вы знаете об этих женщинах? Что вы знаете о нас, матерях-одиночках?
    Вы знаете, какая это дикая тоска идти домой и понимать, что ты на свете совершенно одна и на фиг никому не сдалась? А если сдалась, то исключительно для постели или жилплощади или денег или престижа или ещё какого хрена -- чего угодно, только не любви! Вы вправду что ли думаете, что мы настолько безголовые или бездушные создания?

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by dama_tref View Post
    За тем, что любовь найдёшь или нет -- это вопрос на века, а семью всё равно хочется хоть в каком уже виде. Хочется ощущать свою нужность, хочется любви уже хоть чей-то, а не понимания, что тебя в очередной раз лишь используют. Любви в самом чистом и высоком её смысле! А это чаще всего возможно получить только от ребёнка.
    Типа: пофиг кто, главное, чтобы был, да?

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Gal12 View Post
    Ну вот она и проверилась. Оказалось - беременна. Что дальше?
    Если провериться за 72 после занятия, то можно принять пилюлю и делу конец.

    Просто внимательнее надо быть.


    Originally posted by Gal12 View Post
    Что в этом глупого? Обычная физиологическая потребность, как еда, питье, дыхание. А любовь - она и в 40 лет придти может, что же теперь, ждать, пока придет?
    Ну это как посмотреть. Можно с кем то встречаться, и через какое-то время заняться любовью, когда человека получше узнаешь и возможно влюбишься в него (по-моему все приличные люди так отношения начинают).

    Или другой вариант, пойти в клуб, где о тебя будет тереться какая-нибудь пьяная т-лка, которой просто хочется т-ахнуться. И дело закончится либо в машине, темном закаулке или в самом лучшем случае у кого-то дома. А на следующий день будет такая ситуация "Я тебя не знаю и ты меня не знаешь! До свидания". А потом через пару месяцев звонок "Ты меня сделал беременной! За поступки надо отвечать!".

    Такую физиологическую потребность, по-моему проявляет особый тип людей, которым на все наплевать. Как раз из тех, у кого главные радости жизни напиться и перепихнуться.
    Не знаю, как в США (но судя по фильмам и Американским студентам, которые в моем университете учатся, это далеко не стереотип), но в Англии все девчонки до 21 года, которых я знаю, именно этим и занимаются (возможно потому, что одиноким мамашам дают дом и оплачивают все). А вот парни ведут себя более разумно, быть может потому, что для них могут быть последствия.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Gal12 View Post
    Это я в курсе)) однако вполне тут все по-взрослому, не обязана она выходить замуж за человека, с которым не планирует жизнь провести
    Но она была обязана иметь с ним секс?
    мы с сестрой тоже у мамы с папой нечаянно получились)))
    Ты и твоя сестра, корее всего примеры редкой удачи, когда мать справилась с воспитанием без поддержкм мужа. В подавляющем большинстве случаев происходит наоборот.
    Почему же? А исскуственное оплодотворение - тоже верх легкомыслия? там не то что от нелюбимого, от незнакомого
    Всего лишь очередная медико-техническая инновация, ничуть не значащая, что это - умная инновация.

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Зачем рожать от нелюбимых? Вот у чом вопрос....
    За тем, что любовь найдёшь или нет -- это вопрос на века, а семью всё равно хочется хоть в каком уже виде. Хочется ощущать свою нужность, хочется любви уже хоть чьей-то, а не понимания, что тебя в очередной раз лишь используют. Любви в самом чистом и высоком её смысле! А это чаще всего возможно получить только от ребёнка.

    Leave a comment:


  • Gal12
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Iago_I View Post
    У меня так было с кузеном. Когда я спрашивала но почему, ответ был Ну ты же девочка, а он МАЛЬЧИК!
    Вообщем, я так и не поняла, чем же я хуже?
    Гы, а у нас с сестрой была проблема "Она же маленькая")))) я так обижалась)))

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Приличные девушки проверяются переодечиски. Особенно, если не на пилюле сидят!
    Ну вот она и проверилась. Оказалось - беременна. Что дальше?

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Можно, но только в определенных случаях и со временем это начинает казаться глупым! .
    Что в этом глупого? Обычная физиологическая потребность, как еда, питье, дыхание. А любовь - она и в 40 лет придти может, что же теперь, ждать, пока придет?

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Хотя, сейчас молодежь, по всему миру примерно одинаковая, у большенства одна цель - напиться и перепихнуться.
    Неправда, кстати. Стереотип.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Извините, значит, ваша мама выбрала недостойного мужчину...
    Да они не знали об этом, это его семейка, они частенько с визитами наезжали. А мама встретила любовь в Беларуси, куда поперлась со мной, в гости. А отец родной мой был очень порядочный, московский интеллигент из прежних.

    Leave a comment:


  • Gal12
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Iago_I View Post
    для обоих

    Вообще, это не проблема правда. Есть ребенок или нет.
    Вон у меня подруга, двое детей от первого мужа, сейчас живет со вторым, не работает, он работает и содержит и ее и детей. Нормальная семья, простые они , в.о. нет, но тем не менее счастливы, уже года 2 вместе.
    Но это лично мое мнение, конечно. Есть муж хорошо, нет мужа, тоже хорошо, я и со своим ребенком чувствую себя абсолютно счастливой.
    У меня сестра с отчимом живет. Мама год назад умерла, а он 19летнюю девку полностю содержит, которая ему никто...

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Но не все мужики такие, Гал. Мой брат живет с женщиной, у нее дочка 8 лет. Как черт, но он ей ни слова сказать не может, она ему отвечает: Ты мне не отец.
    поэтому я понимаю мужчин, которые боятся брать ответственность за детей, у которых био-папа другой.
    Ну это матери надо воспитывать дочку так, чтоб она знала - не тот отец, кто родил, а тот, кто воспитывает. Я думаю, у дочки это пройдет со временем, я тоже в подростковом возрасте хамила, когда мне поперек "слова" говорили

    Originally posted by kennscht View Post
    Вы 22-летнего парня имеете ввиду?
    Парня жалко... Надеюсь, она ему хотя бы разрешит общаться с ребенком

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Моя мама развелась с моим отцом, мне было 2 года. Отчима семья меня ненавидела, била, когда родители не видели, щпыняли, ненавидели одним словом. А брата моего любили, в ж... дули, он был родной. Я думала, так все и надо, было мне лет 9-10.
    Извините, значит, ваша мама выбрала недостойного мужчину... Надо было быть внимательнее, что тут скажешь. Нас Дима и мама его баловали так, что родная дочь Димина ревновала))))

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Я честно, вообще не понимаю секса ради секса. В чем прикол? Как можно вообще без любви?
    Можно, но только в определенных случаях и со временем это начинает казаться глупым!

    Хотя, сейчас молодежь, по всему миру примерно одинаковая, у большенства одна цель - напиться и перепихнуться.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Gal12 View Post
    Ну, нечаянно, судя по всему. Не аборт же делать.
    Приличные девушки проверяются переодечиски. Особенно, если не на пилюле сидят!

    Leave a comment:


  • Iago_I
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Моя мама развелась с моим отцом, мне было 2 года. Отчима семья меня ненавидела, била, когда родители не видели, щпыняли, ненавидели одним словом. А брата моего любили, в ж... дули, он был родной. Я думала, так все и надо, было мне лет 9-10.
    У меня так было с кузеном. Когда я спрашивала но почему, ответ был Ну ты же девочка, а он МАЛЬЧИК!
    Вообщем, я так и не поняла, чем же я хуже?

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Моя мама развелась с моим отцом, мне было 2 года. Отчима семья меня ненавидела, била, когда родители не видели, щпыняли, ненавидели одним словом. А брата моего любили, в ж... дули, он был родной. Я думала, так все и надо, было мне лет 9-10.

    Leave a comment:


  • Gal12
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Никакой страховки не дает наличие ребенка. Да даже воспитывать ребенка сложнее одной материально
    А что, ребенок должен быть какой-то страховкой?)))

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Наверное, я старомодна.
    Я честно, вообще не понимаю секса ради секса. В чем прикол? Как можно вообще без любви?
    Это не объяснить так просто. Ну вот хочется, и все. Физиологическая потребность в прикосновениях. Подсознательный страх одиночества. У каждого свое. Я прошла через такой период, и скажу честно - щас я бы лучше была одна и вообще без секса. Но осуждать это явление не могу и не буду. Потому что очень хорошо его понимаю.
    Да и потом... Любовь - она штука такая)) Я вон своего первого уж так любила, так любила, не то что спать - в огонь и воду за ним бы пошла))) щас же - ни в жисть бы внимания даже не обратила на такого...

    Leave a comment:


  • Iago_I
    replied
    Re: Родила ребенка... ооопс

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Но не все мужики такие, Гал. Мой брат живет с женщиной, у нее дочка 8 лет. Как черт, но он ей ни слова сказать не может, она ему отвечает: Ты мне не отец.
    поэтому я понимаю мужчин, которые боятся брать ответственность за детей, у которых био-папа другой.
    Здесь на 100% виновата мама. Такое отношение нельзя допускать. Это просто не уважение, которое надо на корню пресекать!

    Leave a comment:

Working...
X