Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русские мужчины vs. American

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Русские мужчины vs. American

    Originally posted by Sarkis View Post
    Да частенько так и бывает.Думаешь что имеешь ты, а на самом деле имеют тебя
    Наверное, в таком случае, это взаимовыгодное сотрудничество...

    Comment


    • #32
      Re: Русские мужчины vs. American

      Originally posted by Magnolija View Post
      Наверное, в таком случае, это взаимовыгодное сотрудничество...
      Да это нормально, люди всегда используют друг друга, но чистой и бескорыстной любви это не отменяет.

      Comment


      • #33
        Re: Русские мужчины vs. American

        Здесь наверное непонимание из-за того о каких мужчинах мы говорим. Т.е. о своих близких, с которыми у нас отношения или о коллегах и просто знакомых.
        Мой парень всегда оплачивает счет в ресторане (он беларус), хотя я иногда предлагаю поделить счет или угостить его, он конечно всегда отказывается, но думаю что ему приятно что я просто предлагаю, забочусь.
        Когда я иду на ланч с каким-нибудь знакомым, то всегда плачу за себя. Исключение, если это друг с которым мы давно не виделись и он предлагает встретиться пообедать и поболтать, тогда угощает он, будь то американец или русский или любой другой национальности)).

        Comment


        • #34
          Re: Русские мужчины vs. American

          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
          Да, и старалась ездить на своей машине, чтобы не зависеть. В крайнем случае, я брала такси. Ненавижу зависеть от ситуации. Не было денег - сидела дома.
          Глобус, после этого - я ваша фанатка)))))

          Comment


          • #35
            Re: Русские мужчины vs. American

            я сейчас нахожусь в процессе поиска поэтому информация из первых уст так сказать)
            предлагаю разделить счет всегда. американцы/азиаты отказываются. русские встречались такие которые соглашались

            Comment


            • #36
              Re: Русские мужчины vs. American

              Если я приглашаю девушку в ресторан, то я и плачу. И она мне ничего не должна, я лишь оплатил ее время которая она затратила на общение со мной. Если же это какой то обеденный перерыв или как там по Американски-ланч, то девушка платит сама.

              Comment


              • #37
                Re: Русские мужчины vs. American

                Я абсолютно не против, если мужчина платит в ресторане. На последней стодневке, наши мальчики (которых было между прочим меньше чем девочек) решили заплатить за нас. Это при том, что мы сто лет не виделись до этого. И ничего, ничьё самолюбие не пострадало, наоборот было приятно, какие галантные у нас мужчины.

                Comment


                • #38
                  Re: Русские мужчины vs. American

                  Originally posted by mr.RU View Post
                  Если я приглашаю девушку в ресторан, то я и плачу. И она мне ничего не должна, я лишь оплатил ее время которая она затратила на общение со мной. Если же это какой то обеденный перерыв или как там по Американски-ланч, то девушка платит сама.
                  Originally posted by Crimea View Post
                  Я абсолютно не против, если мужчина платит в ресторане. На последней стодневке, наши мальчики (которых было между прочим меньше чем девочек) решили заплатить за нас. Это при том, что мы сто лет не виделись до этого. И ничего, ничьё самолюбие не пострадало, наоборот было приятно, какие галантные у нас мужчины.
                  Полностью согласен. И вообще меня задолбали эти полунормальные феминистки которые вечно мужиков с де...ом смешать пытаются.Мужчина должен быть мужчиной, а женщина не должна лишать его этой возможности.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Русские мужчины vs. American

                    Originally posted by Sarkis View Post
                    Полностью согласен. И вообще меня задолбали эти полунормальные феминистки которые вечно мужиков с де...ом смешать пытаются.Мужчина должен быть мужчиной, а женщина не должна лишать его этой возможности.
                    Есть мужчины, которые так себя ведут, что и язык не поверется предложить оплатить самой за себя.
                    Хоть я редко бываю в такой ситации, но не считаю зазорным предложить свои деньги.

                    Comment


                    • #40
                      Re: Русские мужчины vs. American

                      я лишь оплатил ее время которая она затратила на общение со мной.
                      Ну если вы косноязычный тугодум, то я бы тоже взымала деньги за "затраченное время". А так чего уж вы так себя не цените?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Русские мужчины vs. American

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Узко мыслите. Я даже не думала о деньгах. Использовать их интеллект, например. Мне это более интересно.
                        А где заканчивается партнёрство и начинается использование?

                        Comment


                        • #42
                          Re: Русские мужчины vs. American

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Ну если вы косноязычный тугодум, то я бы тоже взымала деньги за "затраченное время". А так чего уж вы так себя не цените?
                          Да, Американская культура делает свое дело. Все упирается в деньги. Так вы скоро и здороваться начнете за деньги. Если вы мужикоподобное существо то платите за себя сами, я не не против.

                          Comment


                          • #43
                            Re: Русские мужчины vs. American

                            Originally posted by Бодрый Глобус
                            Почему не люблю? Люблю использовать. Очень редко я искренне заинтересована в мужчине. Обычно это жалость.
                            Жесть, но откровенно!!!

                            Comment


                            • #44
                              Re: Русские мужчины vs. American

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Узко мыслите.
                              Хорошо, тогда, что меня Вы не сможете использовать, даже если захотите .

                              Ша это значит?

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Использовать их интеллект, например. Мне это более интересно.
                              Это как? Как его можно использовать (чужому человеку)?

                              Единственное, что приходит на ум это выражение "Mind fu-king", извиняюсь за мой французский.

                              Comment


                              • #45
                                Re: Русские мужчины vs. American

                                Да уж... некоторые люди, независимо от пола, так могут "интелектуально" поиметь, что потом неделю будешь ходить с незаживающей раной в голове...

                                Comment

                                Working...
                                X