Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русские мужчины vs. American

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Русские мужчины vs. American

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Какое различие?
    Мне бросилось в глаза, что русские мужики оплачивают рестораны за дам. Для меня это крайне неприемлемо, один раз в аэропорту познакомилась с американцем, летящим из Саратова от своей невесты и мы пошли в бар, тк рейс задержали (в НЙС не было электричества). Он стал оплачивать счет - я его оборвала, и сказала, что за себя всегда плачу сама. У него челюсть отвисла.
    Чего-то я не понял, почему мужики не могут оплачивать счета дам в ресторанах, барах и тд?

    Конечно, наглеть не стоит, как делают некоторые девчушки выпивая цистерны алкоголя в клубах, но если явствуете и пьете в ресторане, то по-моему мужчина обязан оплатить... Я например не знаю никого из мужчин и парней (из любой нации), которые бы не оплатили счет девушки, если вместе кушали.

    Comment


    • #17
      Re: Русские мужчины vs. American

      Глобус, Вы только не обижайтесь, но по-моему у Вас мания величия. Или вы просто мужиков сильно не любите....

      Comment


      • #18
        Re: Русские мужчины vs. American

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Чего-то я не понял, почему мужики не могут оплачивать счета дам в ресторанах, барах и тд?

        Конечно, наглеть не стоит, как делают некоторые девчушки выпивая цистерны алкоголя в клубах, но если явствуете и пьете в ресторане, то по-моему мужчина обязан оплатить... Я например не знаю никого из мужчин и парней (из любой нации), которые бы не оплатили счет девушки, если вместе кушали.
        Здесь это не принято так, как у нас... потому что двусмысленно... многие женщины не хотят быть чем то обязанными посторонним мужчинам...

        Comment


        • #19
          Re: Русские мужчины vs. American

          Или вы просто мужиков сильно не любите....
          Почему не люблю? Люблю использовать. Очень редко я искренне заинтересована в мужчине. Обычно это жалость.

          Comment


          • #20
            Re: Русские мужчины vs. American

            Originally posted by Бодрый Глобус
            Почему не люблю? Люблю использовать. Очень редко я искренне заинтересована в мужчине. Обычно это жалость.
            Так вы мужененавистнеца. А своего мужа вы тоже используете?

            Comment


            • #21
              Re: Русские мужчины vs. American

              Originally posted by Sarkis View Post
              Так вы мужененавистнеца. А своего мужа вы тоже используете?
              стоп-стоп-стоп уже активировались Замутить воду - это часть культуры Бодрого Глобуса Расслабься

              Comment


              • #22
                Re: Русские мужчины vs. American

                Originally posted by seven View Post
                стоп-стоп-стоп уже активировались Замутить воду - это часть культуры Бодрого Глобуса Расслабься
                Я думал она в серьез . Жалко мужика стало

                Comment


                • #23
                  Re: Русские мужчины vs. American

                  А своего мужа вы тоже используете?
                  Mужа надо воспитывать, взращивать как плод, удобрять и уноваживать, так сказать, этот плод. Оберегать от непогоды, поддерживать при бурях, укутывать при болезнях. Его надо любить. Так что мужа я люблю.

                  Теперь о мужененавистничестве. Я ненавижу как используют женщин, эксплуатируют их чувства и тело. Вот так-то, господин Саркис.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Русские мужчины vs. American

                    Originally posted by Бодрый Глобус
                    Почему не люблю? Люблю использовать.
                    Любите использовать, но сами за все платите? Вы себе противоречите

                    Originally posted by Бодрый Глобус
                    Очень редко я искренне заинтересована в мужчине. Обычно это жалость.
                    Ну у Вас и характер

                    Comment


                    • #25
                      Re: Русские мужчины vs. American

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Mужа надо воспитывать, взращивать как плод, удобрять и уноваживать, так сказать, этот плод. Оберегать от непогоды, поддерживать при бурях, укутывать при болезнях. Его надо любить. Так что мужа я люблю.
                      Да, жалко моя не слышит! золотые слова
                      Теперь о мужененавистничестве. Я ненавижу как используют женщин, эксплуатируют их чувства и тело. Вот так-то, господин Саркис.
                      Ну это не про меня.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Русские мужчины vs. American

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        Теперь о мужененавистничестве. Я ненавижу как используют женщин, эксплуатируют их чувства и тело. Вот так-то, господин Саркис.
                        Я бы сказал, что используют тех, кто этого хочет, в большенстве случаев. Некоторые женщины специально ведут себя так, чтобы их "использовали" .

                        И всех мужиков тоже не стоит так судить... Нормальный мужик будет женжину уважать и любить.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Русские мужчины vs. American

                          Originally posted by Sarkis View Post
                          Ну это не про меня.
                          да мы поняли уже, разволновался

                          Comment


                          • #28
                            Re: Русские мужчины vs. American

                            Originally posted by Borat4eva View Post
                            Некоторые женщины специально ведут себя так, чтобы их "использовали" .
                            будет прикол, если используют в данном случае они

                            Comment


                            • #29
                              Re: Русские мужчины vs. American

                              Любите использовать, но сами за все платите? Вы себе противоречите
                              Узко мыслите. Я даже не думала о деньгах. Использовать их интеллект, например. Мне это более интересно.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Русские мужчины vs. American

                                Originally posted by seven View Post
                                будет прикол, если используют в данном случае они
                                Да частенько так и бывает.Думаешь что имеешь ты, а на самом деле имеют тебя

                                Comment

                                Working...
                                X