Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русские мужчины vs. American

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Русские мужчины vs. American

    Originally posted by Sarkis View Post
    Полностью согласен. И вообще меня задолбали эти полунормальные феминистки которые вечно мужиков с де...ом смешать пытаются.Мужчина должен быть мужчиной, а женщина не должна лишать его этой возможности.
    Женщина ничего никому не должна. Как и мужчина, собственно. И если и те, и другие наконец это поймут, жить станет наааамного проще)))

    ПС с любыми мужчинами я всегда за себя плачу сама. А с мужем у нас просто общий счет, с него и платим, у нас все общее)))

    Comment


    • #47
      Re: Русские мужчины vs. American

      Мне всё равно. Хочет платить сама - пусть платит. Согласна, чтобы заплатил я - я заплачу. Никогда не указываю взрослым людям, что им делать.

      Comment


      • #48
        Re: Русские мужчины vs. American

        Originally posted by Gal12 View Post
        Женщина ничего никому не должна. Как и мужчина, собственно. И если и те, и другие наконец это поймут, жить станет наааамного проще)))
        Я не говорю что кто-то кому-то должен.

        ПС с любыми мужчинами я всегда за себя плачу сама. А с мужем у нас просто общий счет, с него и платим, у нас все общее)))
        А когда вы не были замужем и жили в России вы тоже за себя платили?

        Comment


        • #49
          Re: Русские мужчины vs. American

          Originally posted by Sarkis View Post
          Я не говорю что кто-то кому-то должен.

          А когда вы не были замужем и жили в России вы тоже за себя платили?
          Вот лучше бы платила, чтобы не пришлось потом по некоторым наглым мордам тапком стучать...

          Comment


          • #50
            Re: Русские мужчины vs. American

            Originally posted by Magnolija View Post
            Вот лучше бы платила, чтобы не пришлось потом по некоторым наглым мордам тапком стучать...
            Просто с первым попавшимся не надо идти, что бы потом на всех мужиков не скалиться.

            Comment


            • #51
              Re: Русские мужчины vs. American

              Мне вообще то все равно, если хочет платить сама, ради бога. Меня это не обидит. Но изначально пригласив девушку в ресторан или в клуб я готов за нее заплатить, иначе и быть не может.

              Comment


              • #52
                Re: Русские мужчины vs. American

                Батюшки,сколько негатива на бедные мужские головы!!!
                страшно становится от того,что у большинства женщин несколько искривлённое понятие о мужчинах и мужских поступках!!!!!
                если хочет оплатить мой счёт--однозначно хочет меня использовать,сволочь!!!
                с деловыми обедами и всякими перекусами с коллегами ещё более менее разобрались(хотя и тут ,я не вижу ни чего зазороного если я оплачу весь обед,а в след раз -она !!!) каждый платит за себя и конец!!!
                а вот с приглашениями в ресторан,кафе.бар и тд и тп--тут мнения разделились!!!
                мужчины хотят быть гусарами,а женщины не хотят быть содержанками и Аннами на шее!!!!
                но если вы идёте вечером в ресторан,значит мужчина вам хоть немного симпатичен??? так зачем же его расстраивать?? вот если он оказался полным ,как бы помягче, неадекватом,вот тогда швыряете свою часть за ужин на стол и удаляетесь с гордо поднятой головой!!! опять же ,не с первым попавшимся же идёте,время было узнать его поближе!!!
                ну нельзя так,милые девушки!!!
                когда я вижу девушку ,которая ради отстаивания своих женских прав,тянет ЧЕМОДАНИЩЕ,больше её самой,при этом ,не даёт возможности помочь--мне её ЖАЛКО!!!!! по- человечески жалко!!! в погоне за мифическим равноправие--женщины убиваю себя,свою женскую сущность и природу!!!
                дааааа--кто ж вам помешает--платите!!!!

                Comment


                • #53
                  Re: Русские мужчины vs. American

                  ...мерзко и гадко...сначала вы с ним делили постель и кров-а потом опустили в Минске...значит такого мужчину и заслуживали...на тот момент во всяком случае...некосно???

                  Comment


                  • #54
                    Re: Русские мужчины vs. American

                    Originally posted by Landcruiser95 View Post
                    ...мерзко и гадко...сначала вы с ним делили постель и кров-а потом опустили в Минске...значит такого мужчину и заслуживали...на тот момент во всяком случае...некосно???
                    что значит слово--некосно????

                    Comment


                    • #55
                      Re: Русские мужчины vs. American

                      Ну если вы косноязычный тугодум, то я бы тоже взымала деньги за "затраченное время". А так чего уж вы так себя не цените?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Русские мужчины vs. American

                        Originally posted by Landcruiser95 View Post
                        Ну если вы косноязычный тугодум, то я бы тоже взымала деньги за "затраченное время". А так чего уж вы так себя не цените?
                        ой!!!! кто здесь?????!!!!!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Русские мужчины vs. American

                          Простите...ето не ответ Вам Многоуважаемый - это Я процитировал некую даму.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Русские мужчины vs. American

                            Originally posted by Landcruiser95 View Post
                            Простите...ето не ответ Вам Многоуважаемый - это Я процитировал некую даму.
                            аааа,я то подумал,что у НАС диалог!!! несколько странный...
                            теперь всё ясно

                            Comment


                            • #59
                              Re: Русские мужчины vs. American

                              Originally posted by Sarkis View Post
                              Просто с первым попавшимся не надо идти, что бы потом на всех мужиков не скалиться.

                              С каким первым попавшимся? Вот сразу какие выводы делaете, ничего не зная, не понимая, судите. Лучше вообще ни с каким, в таком случае, не ходить, потому что, раз согласившись, даже после долгого знакомства, уже ставишь себя в неловкое положение, про которое мужики между собой говорят - Кто девyшку ужинает, тот ее и танцует... И не надо лукавить, и говорить, что это не так... что вы не такие, белые и пушистые а потом чуть что - то она сама виновата... ага... ню-ню... знаем мы...

                              Comment


                              • #60
                                Re: Русские мужчины vs. American

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                И не надо лукавить, и говорить, что это не так... что вы не такие, белые и пушистые а потом чуть что - то она сама виновата... ага... ню-ню... знаем мы...
                                Если знаете не ходите, а если идете значит хотитеИ деньги тут не причем.

                                Comment

                                Working...
                                X