Announcement

Collapse
No announcement yet.

Рабочая этика

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Рабочая этика

    Не знаю как в Америке, а в Финляндии люди улыбаются очень натурально, очень приятно.

    В России улыбка у продавца спадает как только указываешь ему на то что он продает тебе совсем не то что заявляет.

    Comment


    • #17
      Re: Рабочая этика

      Originally posted by Паровоз Ильича View Post
      А мне не важно, улывается она или нет, главное, чтобы грудь крепкая была и никаких свитеров и темной одежды под халатом. Была бы моя воля, я бы вообще запретил иметь что-либо под халатом. Да и сам халат должен застегиваться только на одну пуговицу. Смотришь на медсестру и уже наполовину здоров.
      причём,эта медсестра должна раз пять в час подходить и мерить давление,пульс и просто приходить,поправлять одеяло или что то ещё!!!!

      Comment


      • #18
        Re: Рабочая этика

        Самое главное что бы делала
        что то ещё!!!!

        Comment


        • #19
          Re: Рабочая этика

          Originally posted by Sergtim View Post
          причём,эта медсестра должна раз пять в час подходить и мерить давление,пульс и просто приходить,поправлять одеяло или что то ещё!!!!
          чем чаще, тем лучше.

          Comment


          • #20
            Re: Рабочая этика

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            Такой вид у меня, я думаю вполне:

            Не, я имел в виду белый халат, а под ним - ничего. Вот это - идеальная медсестра.

            Comment


            • #21
              Re: Рабочая этика

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Не, я имел в виду белый халат, а под ним - ничего. Вот это - идеальная медсестра.

              HOT and SMILING

              Comment


              • #22
                Re: Рабочая этика

                Originally posted by Sergtim View Post

                HOT and SMILING
                Не, это - слишком вызывающе. Должна быть какая то интрига, недосказанность....

                Comment


                • #23
                  Re: Рабочая этика

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Не, это - слишком вызывающе. Должна быть какая то интрига, недосказанность....
                  Я ТАК понимаю--эта из реанимации ..на дому

                  Comment


                  • #24
                    Re: Рабочая этика

                    СРАЗУ ПИШУ Я ПИШУ ЗА ПОРЯДКИ ЭТИКИ И МЕД ЗАКОНА В МЕДИЦИНСКИХ ФАСИЛИТИ А НЕ О ПРОДОВЦАХ И РАБОТНИКАХ БАНЬ,КИНО И ПРОЧЕГО)))))))))))

                    Ради интереса возьмите и почитайте полиси этикета при работе в Мед Учереждениях .Или на худой конец вас обязаны были проинструктировать(перед тем как вы приступили к работе по OSHA стандартам) что все ваши "я мало улыбчива" "голос хрипловат" не канают ,вы переступаете порог своего рабочего места и вы сама любезность и улыбка ,если пациенто покажется еще пару раз что вы слишком холодны вас обвинят в неглесте)))
                    если еше пару раз на вас репорт что у вас голос как у солдата ,вас уволят за обьюз пациента в моральномплане ,дальше продолжать?
                    аботая с людьми в госпиталях,эмерженси,нерсинг хоме ,вас нет есть нерс ,ассистант етс и они все любезны и понимающие а нет Тани,Алли и тд все мирские эмоции за дверью(снисхождение только черным потому что неуспеете вы ее в неглесте она вас в расизме поэтому им все можна а вам нельзя)
                    Если хотите работать в медицине учитесь улыватся и меняйте голос

                    Ваши команды ,лево -права эта казарма а мс.Смит надо пожалуйста повернитесь на право ,отлично прекрасная работа)))))))))))))0
                    Вам повезло что вас покрывают ,но в другом месте выставили с записью что не квалифайф ,вот так вот
                    кстати если сильно интересно могу найти ссылку что быть смайл и найс ваша ОБЯЗАННОСТЬ а не хочу не хочу

                    Comment


                    • #25
                      Re: Рабочая этика

                      СРАЗУ ПИШУ Я ПИШУ ЗА ПОРЯДКИ ЭТИКИ И МЕД ЗАКОНА В МЕДИЦИНСКИХ ФАСИЛИТИ А НЕ О ПРОДОВЦАХ И РАБОТНИКАХ БАНЬ,КИНО И ПРОЧЕГО)))))))))))
                      no comments...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Рабочая этика

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        no comments...

                        Знаете а теперь я понимаю почему на вас комплейны делают)))))))
                        особенно после "возьми пирожок с полочки" :
                        и "я его опустила"

                        конечно нам тем кто еще 3 года тут не живем и в Маршале подачки подают детям раковым ,долеко до таких как вы кто 15 лет не научился элементарной мед. этике которой учат с первого шага на тропе медицины::

                        Comment


                        • #27
                          Re: Рабочая этика

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Вопрос такой - права ли я? Предпочитаете ли вы более болтливое обслуживание?
                          лично я во всех тех якобы "личных" отношениях к тебе обслуживающего персонала, не важно где, вижу не искренний интерес, а часть предоставляемого сервиса, за который, собственно клиент и платит. Это тоже самое как и пресловутое "how are you" или "thank you very much" через каждое слово, как мат у русского мужика. Однако всегда приятнее, чтобы к тебе относились нормально, вежливо и предупредительно, это факт. Но при этом совершенно необязательно скалить в улыбке зубы и интересоваться здоровьем всех твоих родственником, до пятого колена, как часто тут практикуется. Так что на ваш вопрос я бы ответил так - я предпочитаю нормальное обслуживание, без перегибов. И, мне кажется, это гораздо проще делать, нежели скалиться и хауаръюкать целый день напролет... Искренность и искренняя доброжелательность ко всем вокруг, а не только "по долгу службы" - это мне представляется золотой серединой..

                          Comment

                          Working...
                          X