Announcement

Collapse
No announcement yet.

мужчина говорит о женщине

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Gal12
    replied
    Re: Свеженькое о России

    Originally posted by mr.RU View Post
    А ведь примерно так и сказал Хрущев-в СССР секса нет в СССР есть любовь.
    Что для советского человека было слово секс? Соитие. Животный рефлекс. А вот любовь подразумевала что то большее чем соитие, но не исключающее его.
    Так оно и сейчас так есть... разве что секс на самом деле нечто большее, чем животный рефлекс, но это уже другая история)))
    Я в том смысле, что ничего, собственно, не изменилось

    Leave a comment:


  • mr.RU
    replied
    Re: Свеженькое о России

    Originally posted by dama_tref View Post
    А я так и вправду верила, что только любовь имеет право на существование, а всё остальное называлось не слишком приличным, но очень ёмким словом!
    А ведь примерно так и сказал Хрущев-в СССР секса нет в СССР есть любовь.
    Что для советского человека было слово секс? Соитие. Животный рефлекс. А вот любовь подразумевала что то большее чем соитие, но не исключающее его.

    Leave a comment:


  • Gal12
    replied
    Re: Свеженькое о России

    Originally posted by dama_tref View Post
    А я так и вправду верила, что только любовь имеет право на существование, а всё остальное называлось не слишком приличным, но очень ёмким словом!
    Каждый имеет право сам выбирать, что ему делать в своей личной жизни, если честно. Хотя и тут есть свои нюансы, конечно. Но в принципе, если оба партнера свободны и согласны, то какое нам дело, есть у них там любовь или нет? Пусть сами разбираются)))))
    Да и речь немножко не о том... Сейчас как бы тоже многие верят, что все остальное называется емким словом))) с Союза в этом смысле ничего не изменилось))) я же речь веду о том, что как в Союзе, так и в нынешней России все это было и есть. Просто раньше это делалось скрыто, а теперь необходимости скрываться нет))))

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Свеженькое о России

    Originally posted by Gal12 View Post
    Такая наивность))) вы действительно вслед за Хрущевым считаете, что в Союзе не было секса и всего за ним причитающегося?)))) или все-таки просто никому об этом не говорили?
    А я так и вправду верила, что только любовь имеет право на существование, а всё остальное называлось не слишком приличным, но очень ёмким словом!

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: мужчина говорит о женщине

    Была в Норвегии(правда давненько) поразили женщины ихнее.
    Белая кожа, светлые волосы, безцветные лица с белёсыми ресницами и бровями, ни грамма косметики даже пастельных тонов, цвет одежды - весь спектр холодных тёмных тонов. Лица не выражающие ни горя, ни радости. Печальная картина в сочетании с их погодой...

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: мужчина говорит о женщине

    Ой....а у меня..у меня гремучая смесь......во мне только две национальности, но от которых народ плачет...

    Leave a comment:


  • Sibiryak
    replied
    Re: Иммиграция в Швецию

    Originally posted by dama_tref View Post
    Ну, так а я всю жизнь свою национальность называю -- дружба народов... Коротко и ясно.
    Да все мы этой национальности. У меня мама украинка, отец русский, а дед вообще поляк.

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Иммиграция в Швецию

    Ну, так а я всю жизнь свою национальность называю -- дружба народов... Коротко и ясно.

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Иммиграция в Швецию

    Originally posted by dama_tref View Post
    Alexa222, Вы -- русская американка! А это другое...
    у меня мама руская а папа украинец а в Америке я недавно
    мама меня всю жизнь хохлушкой дразнила, из Крыма я

    Leave a comment:


  • Eliztabeth
    replied
    Re: Иммиграция в Швецию

    Originally posted by Bacchus View Post
    А как это у неё получилось?
    хм.....у меня папа беларус, мама украинка, родилась на Украине, а до получения паспорта была записана как русская, тока тоже не знаю как такое получилось и ничего, только в украинской школе меня из-за этого не очень любили

    Leave a comment:


  • dama_tref
    replied
    Re: Иммиграция в Швецию

    Originally posted by Alexa222 View Post
    ГЫ-Ы! это про меня! ( любят они все готовить, как же.......)
    Alexa222, Вы -- русская американка! А это другое...

    Leave a comment:


  • Alexa222
    replied
    Re: Иммиграция в Швецию

    Originally posted by Borat4eva
    сыпать макароны в пустую кастрюлю).

    :
    ГЫ-Ы! это про меня! ( любят они все готовить, как же.......)

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Иммиграция в Швецию

    Originally posted by Bacchus View Post
    А как это у неё получилось?
    Вы у Эстонского правительства это спросите .

    А, если методом дедукции - если родной язык человека родившегося в Прибалтике русский, то значит и человек русский .

    Leave a comment:


  • Bacchus
    replied
    Re: Иммиграция в Швецию

    Originally posted by Borat4eva
    ...моя девушка - папа хохол, мама белоруска, девушка родилась в Эстонии, национальность - русская
    А как это у неё получилось?

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Иммиграция в Швецию

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Если не бросают, значит нравится. Ты бы стала жить с мужиком, который тебя лупит?

    А Шведки, они же девушки северные. С одной стороны медлительные, а с другой - им все надо попробывать. Ну, а арабы, люди темпераментные. Строит, кому-нибудь глазки его женщина, он ей сразу в бубен дает, чтобы знала свое место. Шведские мужики спокойные, пока до них дойдет, что их девушка на кого-то пялится... Вот девчонки и кайфуют, что на них таким специфическим образом внимание обращают.

    Хотя, я тебе точно не скажу. Но шведские девчонки, с которыми я общался, все какие-то прибабахнутые и озабоченные.
    Железная логика!!!

    Leave a comment:

Working...
X