Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лицо или попа?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Лицо или попа?

    Originally posted by Sergtim View Post
    Смотря с какой стороны в лес зайти....
    Ага. И чем дальше в лес, тем третий лишний...

    Comment


    • #77
      Re: Лицо или попа?

      Originally posted by sevil View Post
      Ага. И чем дальше в лес, тем третий лишний...
      Чем дальше в лес-тем толще партизаны

      Comment


      • #78
        Re: Лицо или попа?

        Originally posted by gaika View Post
        Кошелек мужчины - это его лицо,
        а лицо женщины - это ее кошелек.
        Я бы сказал - лицо женщины - это ЕГО кошелёк

        Comment


        • #79
          Re: Лицо или попа?

          Originally posted by Sibiryak
          Я бы сказал - лицо женщины - это ЕГО кошелёк
          Вот уж совсем не обязательно.

          Comment


          • #80
            Re: Лицо или попа?

            Originally posted by Americanka
            Вот уж совсем не обязательно.
            Ну не всеж такие самостоятельные как ты

            Comment


            • #81
              Re: Лицо или попа?

              Originally posted by Americanka
              По-моему, попа у мужчины - это последнее, на что женщина обращает внимание.
              Значит, это неправильные женщины!

              Comment


              • #82
                Re: Лицо или попа?

                Сижу в кафе, смотрю вокруг - у кого есть лицо - у того и попа ничего, а y кого попа раскормленная - у того и лицо как попа - широкое и дряблое и морщины на таких лицах даже еще больше заметны...

                Comment


                • #83
                  Re: Лицо или попа?

                  Прекрасно иметь и хорошее лицо и хорошую попу; хорошо иметь или хорошую попу или хорошее лицо; плохо когда нет ни хорошей попы ни хорошего лица

                  Comment


                  • #84
                    Re: Лицо или попа?

                    Но вот на совсем тощих лицах морщины тоже сильно заметны... так что все таки лучше не быть ни слишком худым, ни слишком толстым...

                    Comment


                    • #85
                      Re: Лицо или попа?

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Но вот на совсем тощих лицах морщины тоже сильно заметны... так что все таки лучше не быть ни слишком худым, ни слишком толстым...
                      Я лично считаю, что у взрослой женщины(после 45 скажем так=)) ) обязательно должно быть парочка лишних кг... Но не много,а именно 2-5кг))
                      просто наглядный пример-моя мама и ее сетра(моя мама на 2 года старше)-
                      мама выглядит молодо,почти нет морщин,выглядит красивой и ухоженной женщиной в расцвете сил. ЕЕ сестра очень худенькая, морщин немерено..хотя тоже за собой следит...но худоба все портит=(

                      Comment


                      • #86
                        Re: Лицо или попа?

                        Originally posted by Sibiryak
                        Я бы сказал - лицо женщины - это ЕГО кошелёк
                        Точно! Пральна, пральна!То, что кошелек по морде видать это точняк! Как бабки свободные появляются, так сразу изображение в зеркале требует замены, начинаем ходить по косметологам, тянуть, подкалывать и разглаживать.

                        Comment


                        • #87
                          Re: Лицо или попа?

                          Originally posted by byzilka
                          Я лично считаю, что у взрослой женщины(после 45 скажем так=)) ) обязательно должно быть парочка лишних кг... Но не много,а именно 2-5кг))
                          просто наглядный пример-моя мама и ее сетра(моя мама на 2 года старше)-
                          мама выглядит молодо,почти нет морщин,выглядит красивой и ухоженной женщиной в расцвете сил. ЕЕ сестра очень худенькая, морщин немерено..хотя тоже за собой следит...но худоба все портит=(
                          Ну так я о том же и твержу - лучше всего золотая середина и здоровый вес, тогда и кожа на лице будет сиять красотой до глубокой старости!!!

                          Comment


                          • #88
                            Re: Лицо или попа?

                            Originally posted by Бодрый Глобус
                            Не, у нас 99% обизе теток, в раздевалке у нас формы размером 3ХХХ. каково? И это health care providers...
                            Оля, а я вот подумала, а откуда эти девушки умудряются набрать много веса, если у них работа, как я поняла, физическая, причем не самая легкая?

                            Comment


                            • #89
                              Re: Лицо или попа?

                              Олеся, с поста прошло время, все наши обширные дамы поделали урезание желудков и похудели до полу-прозрачности. Причем, худоба эта страшное дело, такие обескровленные лица, кожа висит на теле занавесом, прямо приподнимать можно, и тут такое дело, что эту кожу только надо срезать, упражнениями не поможет.
                              У нас есть и очень спортивные девушки, но в основном конечно -плотного телосложения - покушать любят.
                              Жене моего супруга в Мичигане платят 300$ за худобу в год, якобы фит набавки. (она медсестра).

                              Comment


                              • #90
                                Re: Лицо или попа?

                                по мне так и попа должна быть круглой и лицо в порядке, не люблю анурексиеков

                                Comment

                                Working...
                                X