Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лицо или попа?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Лицо или попа?

    В женщине должно быть все прекрасно. И лицо, и попа, и душа, и мысли... С одной только попой жить не будешь! И это не должно быть приоритетом в выборе своего спутника жизни. Гармония нужна во всем. Хотя о вкусах не спорят...

    Comment


    • #47
      Re: Лицо или попа?

      Смотри название темы. Где ты увидел душу? Души в них во всех с избытком

      Comment


      • #48
        Re: Лицо или попа?

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Смотри название темы. Где ты увидел душу? Души в них во всех с избытком
        .................................

        Comment


        • #49
          Re: Лицо или попа?

          Originally posted by sevil View Post
          И размер души равно пропорционален размеру попы?...или лица?...
          Размер души бесконечен, путь мыслей замысловат и непредсказуем, но это уже оффтоп
          Глобус вон умный женщин. Не зря себя до изнеможения бегом по песку доводит

          Comment


          • #50
            Re: Лицо или попа?

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            я читала, что это пощло от обезьян, когда они за самками ходили и принюхивались, так остался атавизм такой у мужчин - возбуждаться от зада.
            Между прочим, у женщин, оценивающих мужчин по той самой попе, процент наааамного выше. Так что надо еще разобраться у кого атавизм...

            Comment


            • #51
              Re: Лицо или попа?

              Исказили все. Не о том шел разговор. Речь о том, что если худеть, то стареет лицо, а если не худеть, то бедра обширные, а лицо моложавое. Переврали весь смысл темы.
              Душа у нас прекрасная и так, не о том речь.

              Comment


              • #52
                Re: Лицо или попа?

                Originally posted by sevil View Post
                Между прочим, у женщин, оценивающих мужчин по той самой попе, процент наааамного выше. Так что надо еще разобраться у кого атавизм...
                А вы проведите опрос - и сравните результаты. Тогда и можно будет говорить о процентах, и кто на что смотрит.
                По-моему, попа у мужчины - это последнее, на что женщина обращает внимание.

                Comment


                • #53
                  Re: Лицо или попа?

                  Приличная попа , это основное, не побоюсь этого слова - главное лицо женщины!!!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Лицо или попа?

                    Приличная попа , это основное, не побоюсь этого слова - главное лицо женщины!!!
                    Не пошличай, борода.
                    Иди лучше в "нехорошей" квартире прибери....

                    Comment


                    • #55
                      Re: Лицо или попа?

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      Не пошличай, борода.
                      Иди лучше в "нехорошей" квартире прибери....
                      Извини Глобус, но я не пошличаю, а говорю от всего сердца, то что думаю!!!
                      За гладенькую, упругую попку я готов смириться с морщинками на лице.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Лицо или попа?

                        Originally posted by Americanka
                        А вы проведите опрос - и сравните результаты. Тогда и можно будет говорить о процентах, и кто на что смотрит.
                        По-моему, попа у мужчины - это последнее, на что женщина обращает внимание.
                        Я часто смотрю - не в первую очередь, конечно (если только мужчина не спиной ко мне стоит), но обязательно обращаю внимание. И заметила, что красивых мужских поп крайне мало.
                        Недавно, в одном торговом центре ехала на эскалаторе вверх и впереди меня стоял молодой человек. В спортивных штанах, не обтягивающих, но не мешковатых, сидели как надо. И у него была такая попа, что я не могла оторваться все время, что ехала (благо, эскалатор оказался длинный).
                        Я такие попы последний раз видела, даже не знаю, когда - наверное, у греческих статуй в Пушкинском музее.
                        Будь моя воля - сфотографировала бы ее и на стену повесила.

                        А если по теме - каждый год в журналах типа "Космо" публикуются все новые данные, типа: "Ученые доказали...". Какие ученые, из какого научно-исследовательского центра, университета, в каком году исследования проводились??! Нет ответов на эти вопросы.

                        "Ученые пришли к выводу, что мужчина скорее предпочтет женщину с молодым лицом, чем с молодым телом", "Мужчина всегда выбирает женщину, у которой отношение бедер к талии равно 0,8" и прочая... Если все это воспринимать дословно - с ума свихнешься.

                        Вообще, считаю, что проблема несколько надумана. Вернее, так: она актуальна для, например, актрис, которые изначально должны весить меньше нормы, чтобы в камере не смотреться толстыми. И вот при таком весе, да, проблема возникает. Но если их очень малый, скажем прямо, вес увеличить хотя бы килограмма на 4-5, то с лицом будет все в порядке (ну, насколько возможно для того или иного возраста). Я вообще считаю, что лучше быть чуть полнее, но с лицом не как у сушеной селедки. Мне поэтому большинство американских актрис не нравятся - из-за худобы лицо скелетообразное и стареет раньше, чем надо ИМХО.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Лицо или попа?

                          Кстати не всегда полнешь и полнеет попа,есть женщины с жигурой у которых круглое лицо,приличная попа но зато живот будет как у беременной)))
                          Так что не попа и не лицо главное а живот(шутю)
                          а вообще я голосую за лицо ,попа это мелочи правельно питайся и не будет у тебя "расплывшегося зада" а вот лицо как не старайся морщинки все равно появляются(((((((

                          По-моему, попа у мужчины - это последнее, на что женщина обращает внимание.
                          ну как сказать,я очень даже обращаю,лично для меня лицо мужчины не главное( это я о визуальном восприятии обьекта))))))))))

                          Comment


                          • #58
                            Re: Лицо или попа?

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Кстати не всегда полнешь и полнеет попа,есть женщины с жигурой у которых круглое лицо,приличная попа но зато живот будет как у беременной)))
                            Так что не попа и не лицо главное а живот(шутю)
                            а вообще я голосую за лицо ,попа это мелочи правельно питайся и не будет у тебя "расплывшегося зада" а вот лицо как не старайся морщинки все равно появляются(((((((



                            ну как сказать,я очень даже обращаю,лично для меня лицо мужчины не главное( это я о визуальном восприятии обьекта))))))))))
                            Да, попа мужчины вообще на последнем месте, но живот на одном из первых. С попой женщины тоже должно быть так. У меня есть знакомая, родила близнецов 2 года назад, поправилась кг на 10. Зато сейчас стройная талия, попа не очень уменьшилась и грудь тоже большая осталась. Все смотрится просто секси, хотя попа реально крупная

                            Comment


                            • #59
                              Re: Лицо или попа?

                              Кстати, Глобусик, а то, что на аватарке в желтеньком, это родное? или у кого-то взаймы взяла, как я свой фейс?

                              Comment


                              • #60
                                Re: Лицо или попа?

                                Да што у мужыков ващще есть-то? Я заметила, чем мужык страшнее, тем сильнее распушает хвостик (иногда три пера на заду вырастет, а он уж и павлин) Тетке завсегда есть што показать, главное-кому. был бы любитель, костей или мышыц, не важно

                                Comment

                                Working...
                                X