Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лицо или попа?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Лицо или попа?

    Originally posted by natashka12 View Post



    ну как сказать,я очень даже обращаю,лично для меня лицо мужчины не главное( это я о визуальном восприятии обьекта))))))))))
    Вот, вот! И у меня есть много знакомых женщин, для которых мужская попа или "кубики" на животе имеют огрооомное значение.
    А у меня лично округлые женские формы будь то на лице, будь то на попе (в пределах разумного, разумеется) вызывают только положительные эмоции,
    в отличие от костлявых и угловатых форм.

    Comment


    • #62
      Re: Лицо или попа?

      Кстати не всегда полнешь и полнеет попа,есть женщины с жигурой у которых круглое лицо,приличная попа но зато живот будет как у беременной)))
      это точно. Называю я это эффект паука. Ножки и бедра - тоненькие, а живот как бочка.

      Comment


      • #63
        Re: Лицо или попа?

        Наткнулся на заметку
        Шесть жительниц американского штата Нью-Джерси были госпитализированы после выполненной шарлатаном процедуры увеличения ягодиц. Непосредственной причиной госпитализации шести эмигранток из Доминиканской республики, живущих в Ньюарке и его окрестностях, стали инфекции мягких тканей, развившиеся, по словам местного эпидемиолога Тины Тэн, на почве инъекций "ряда неизвестных материалов" в ягодицы.

        Как следует из сообщения, не имеющий лицензии "пластический хирург" с наибольшей вероятностью вводил пациенткам смесь технического силикона, вазелина и строительного герметика. Процедуры проводились в пригородных ньюаркских отелях. Инъекции осложнились нагноением кожи и мягких тканей. В результате этого, по словам врачей, ягодицы пациенток приняли вид "лунной поверхности" с буграми и впадинами.

        В настоящее время все женщины получили квалифицированную медицинскую помощь и идут на поправку. Шарлатан, делавший им инъекции, пока не обнаружен; за занятие медицинской деятельностью без лицензии ему грозит уголовное преследование


        Что было такое, али брешут?

        Comment


        • #64
          Re: Лицо или попа?

          Originally posted by edward99 View Post
          Какое-то неправильное голосование. Иногда морщинки на лице украшают женщину. А на попе морщинок вообще не бывает, там бывают складки и прыщики. А если попа подтянута, то хирургом ли и сколько раз?
          А что, у женщины между лицом и попой ничего, влияющего на выбор больше нет? Прям колобок какой-то получается, вернее колобчиха.
          Лицо тоже бывает подтянуто (c вами во всем согласна) ...Не думаю, что здесь вообще люди на форуме выбирали себе спутника жизни только по попе или лицу: не с лица воду пить и попа сама по себе не показатель красоты

          Comment


          • #65
            Re: Лицо или попа?

            Прямо в тему ,вчера шла к дочке в школу и впереди меня шла женщина в джинсах ,сзади ну конфетка,попка прям самой завидно стало ,прям красавица а потом она повернулась ,лицо очень привлекательное но черезмерный загар ,пигментные пятна и морщины сразу оттолкнули сразу вспомнила тему и еще раз уверена лучше гладкое и ухоженное лицо с немного округлой попкой(в меру)

            Comment


            • #66
              Re: Лицо или попа?

              Согласна - нельзя себя доводить до истощения и изнеможения только ради какой-то тощей задницы...

              Comment


              • #67
                Re: Лицо или попа?

                еще раз уверена лучше гладкое и ухоженное лицо
                замечу, И БЕЗ ЗАГАРА! Загар очень старит всех после 27.

                Comment


                • #68
                  Re: Лицо или попа?

                  Originally posted by natashka12 View Post
                  Прямо в тему ,вчера шла к дочке в школу и впереди меня шла женщина в джинсах ,сзади ну конфетка,попка прям самой завидно стало ,прям красавица а потом она повернулась ,лицо очень привлекательное но черезмерный загар ,пигментные пятна и морщины сразу оттолкнули сразу вспомнила тему и еще раз уверена лучше гладкое и ухоженное лицо с немного округлой попкой(в меру)
                  Ну не тебе завидовать, у тя у самой всё в порядке
                  Что же до остального - ночью все кошки серы, а вот попа прощупывается хорошо

                  Comment


                  • #69
                    Re: Лицо или попа?

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    замечу, И БЕЗ ЗАГАРА! Загар очень старит всех после 27.
                    А я так люблю загар!! Сама загораю плохо, вернее вааще не загораю, но смуглая кожа - моя несбыточная мечта.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Лицо или попа?

                      Originally posted by fisherman View Post
                      Ну что же выбрать?
                      А нельзя что бы и там и там было гладко? По обстоятельствам.
                      Например, наморщила лоб - разгладилось на попе. Собрала складки на попе - лицо как у ребенка
                      Сто очков!!!

                      Comment


                      • #71
                        Re: Лицо или попа?

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Попа конечно, какие могут быть споры? С лица не воду пить , а попа - лицо женщины.
                        Кошелек мужчины - это его лицо,
                        а лицо женщины - это ее кошелек.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Лицо или попа?

                          Originally posted by Sibiryak
                          Одни деффки собрались ничо не соображают в красоте.
                          Попа маст би фёст
                          Ну, если все мужчины так бы рссуждали, я бы нафиг и худеть никогда не стала!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Лицо или попа?

                            Originally posted by Americanka
                            А вы проведите опрос - и сравните результаты. Тогда и можно будет говорить о процентах, и кто на что смотрит.
                            По-моему, попа у мужчины - это последнее, на что женщина обращает внимание.
                            Отнюдь. Мужчина с бесформенным задом - это просто кошмар. Пусть уж будет пузико и прочие излишества, но попа должна быть кругленькой и упругой

                            Comment


                            • #74
                              Re: Лицо или попа?

                              Originally posted by gaika View Post
                              Отнюдь. Мужчина с бесформенным задом - это просто кошмар. Пусть уж будет пузико и прочие излишества, но попа должна быть кругленькой и упругой
                              Прям как у меня зимой Летом и пузо пропадает куда-то

                              Comment


                              • #75
                                Re: Лицо или попа?

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                Прям как у меня зимой Летом и пузо пропадает куда-то
                                Сзади смотришь на попу ,ну а спереди на лицо1!!!!!
                                А как ещё????? Смотря с какой стороны в лес зайти....
                                Девушки---ВЕСНЫ ВАМ И ЛЮБВИ !!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X