Announcement

Collapse
No announcement yet.

Старые модели

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Старые модели

    Quite entertaining.............

    http://www.msnbc.msn.com/id/34462651...247/?GT1=43001

  • #2
    Re: Старые модели

    По-моему, кто в молодости выглядел обалденно, тот таким и остался...
    Кто старый ? Мадонна старая ? Энди Макдауэл ? 48-ми летний Джорж Клуни старый, 48 --- это вообще возраст для мужчины ??? Аль Пачино,нереально прекрасный, старый ? Джонни Депп ? ну это вообще...нашли кого в старики записать..Мег Райн тоже вполне себе...за Николь Кидман и Шэрон Стоун вообще обидно

    Comment


    • #3
      Re: Старые модели

      Ну... Вообще-то Столон довольно здОрово изменился и, к сожалению, не в лучшую сторону. Я не знаю, что за операции он делал и по какой причине, но... Увы... Лучше бы ему их не делать.
      И Аль Пачино тоже сдал очень сильно. На фотке не так заметно, как в фильмах. Там здОрово видно вставную челюсть и шамкающий рот. Возраст, однако... Против природы не попрёшь, как бы ни старался.
      А вот Мег Райн совершенно откровенно просто изуродовала себя. Зря она это сделала -- такая красивая женщина была!
      Мадонна -- конечно, хороша, чертовка! Но она тоже очень изменила свою внешность. Не скажу, чтобы плохо выглядела -- всем бы нам так смотреться, как она! Но... лицо стало совершенно другое.
      А вот Джен Фонда -- мама дорогая!!! Какая красавица была совершенно обалденная! Будет возможность, посмотрите "Электрический всадник" -- глаз не оторвать, до чего хороша!
      И Оливия Ньютон-Джон тоже изменилась до неузнаваемости. В 70-х она была кумиром всех мужчин! Но... К сожалению, у неё такое лицо, которое цветёт только однажды -- я знаю этот тип женщин. У нас в техникуме была староста группы такого же типа. Удивительная красавица была в 18-20 лет, а уже к 25 можно было мимо пройти и не заметить вовсе. Так же и Оливия... Я видела её потом в одном фильме в начале 90-х -- еле узнала к самому концу фильма.

      Comment


      • #4
        Re: Старые модели

        Да уж, я была бы не против в преклонном возрасте выглядеть как многие из них...

        Comment


        • #5
          Re: Старые модели

          Это, конечно, ужасно


          Мне больше по душе вот такие:

          Comment


          • #6
            Re: Старые модели

            Ну, в первом случае, наверное да - лицо выглядит неестественно... но чего ужасного во втором случае? Обычные возрастные морщинки, но лицо сохранило естественность, разве не так?

            Comment


            • #7
              Re: Старые модели

              Николсон классно выглядит.
              Депп 46 лет выглядит лучше чем молодой
              Originally posted by Magnolija
              Ну, в первом случае, наверное да - лицо выглядит неестественно... но чего ужасного во втором случае? Обычные возрастные морщинки, но лицо сохранило естественность, разве не так?
              Так он Макдауэлл хвалит наоборот

              Comment


              • #8
                Re: Старые модели

                Originally posted by Sibiryak
                Николсон классно выглядит.
                Депп 46 лет никогда лучше чем молодой

                Так он Макдауэлл хвалит наоборот
                А, теперь понятно... я просто сначала не заметила его надписи над вторым вариантом...

                Comment


                • #9
                  Re: Старые модели

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  А, теперь понятно... я просто сначала не заметила его надписи над вторым вариантом...
                  Макдауэлл вообще - супер тетька!
                  Особенно в "Дне Сурка".

                  Comment


                  • #10
                    Re: Старые модели

                    Originally posted by Паровоз Ильича
                    Макдауэлл вообще - супер тетька!
                    Особенно в "Дне Сурка".
                    Да она и в "Майкле" хороша! А уж в "Салоне красоты" -- я умирала со смеху! Как её там пикантно растолстели... Прелесть актриса!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Старые модели

                      День Сурка - любимый фильм всех мужиков Мой тоже, кстати. Мюррей вообще красавчик.
                      А любимый неверное потому, что мы торопыги. А тут можно ошибки не спеша исправить

                      Comment


                      • #12
                        Re: Старые модели

                        Красивая женщина, даже в старости красивая если она себя любит и за собой ухаживает, хоть чуть-чуть. Мне очень нравиться (как правильно произнести) Рокуэл Велч ? Та что с Бельмондо снималась, фильм вроде "Чудовище" называется.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Старые модели

                          michelle pfeiffer

                          Comment


                          • #14
                            Re: Старые модели

                            Cameron Diaz



                            Comment


                            • #15
                              Re: Старые модели

                              Drew Barrymore



                              Comment

                              Working...
                              X