Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сохраняем молодость и красоту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Petit_lapin
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Magnolija View Post
    Если только SPF 30, то нужно почаще наносить, если находитесь на солнце. Каждые два-три часа, если не ошибаюсь.
    Ок, но как вы представляете себе это? Где-то в городе, где грязь и копоть, а, сразу же после выхода из дома, а так же пот и слой сансрина, и еще сверху припечатать. А как же гигиена, ок, может быть не гигиена, но чистота кожи, без прыщей. Ок, или смыть? неужели носить с собой тюбик с кремом, зайти в старбакс и нанести, а потам быть с этим гумном на лице? Или что вы девушки делаете, нанося слои косметических продуктов? Сейчас вообще атас, жара, солнце, а еще приходится быть на улице весь день.

    Leave a comment:


  • Magnolija
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Если только SPF 30, то нужно почаще наносить, если находитесь на солнце. Каждые два-три часа, если не ошибаюсь.

    Leave a comment:


  • Petit_lapin
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Olesya_B View Post
    Дамы, кто-нибудь слышал что-нибудь про это? Вроде бы поступит в продажу во второй половине 2010 года в США, но мне интересно, может по его поводу уже дискуссии велись?

    Berrynol - Natural Sun Protection - Overview | PatentLab LLC
    А что это?

    Можно и я в вашу дисскусию встряну. Как вы защищаетесь от солнцы. Так получилось, что это теперь очень насущный для меня вопрос. Кратко скажу, что солнце любил, но всегда обгорал, лет так до 18 ничем не пользовался, только изредка, когда на природе. Потом увлекся солярием около месяцев трех, т.к. было стыдно за свою бледность. Я тот еще ботаник, на солнцепеке спортами не бегал. А потом заметил, что появилось все больше и больше родинок. Я вообще этим подвержен, а если еще совместить это со средствами против прыщей, так вообще копец. Только здесь в Америке, я стал более образованным в этом плане. И тут начался мой поиск подходящего средства. Хочется, чтобы и от солнца защищал, и предотвращал появление новых пятен, чтобы лицо не воспалялось, да и не выглядело так, как будто у меня что-то на лице.
    В начале пользовался средствами с пометкой "men", в итоге пришел к простому и банальному умозаключению, что все это белиберда. Стал пользоваться Neutrogena, но опять заметил, что не подходит. Вообще, меня это это очень напрягает, что не возьми - и $5, и $55 - все выглядет одним и тем же. Одни и те же активные химикаты, консерванты и отдушка. Как только нанес на лицо, оно сразу начинает гореть, да и потом, как блин, жирное. Все эти натуральные zinc/titanium oxides, делают меня как из кино "Затмение", т.е. бледно белым. Ни то, ни другое не подходит. Кстати, сейчас пользуюсь Biore. Ничего так, вроде все устраивает. Но написано spf 30, но это вызывает подозрение: уж как-то мало активных ингредиентов.
    Дамы и господа, please, дайте совета.

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Дамы, кто-нибудь слышал что-нибудь про это? Вроде бы поступит в продажу во второй половине 2010 года в США, но мне интересно, может по его поводу уже дискуссии велись?

    Berrynol - Natural Sun Protection - Overview | PatentLab LLC

    Leave a comment:


  • борода68
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Девушки, а Latisse никто не пробовал? У меня знакомая попробовала месяц - у нее ресницы стали в 2 ряда расти, очень длинные, прямо невероятно.
    Ukj,c
    ГЛОБУС-САН, заинтриговала! Может мнена свою лысину капнуть, проросту.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Девушки, а Latisse никто не пробовал? У меня знакомая попробовала месяц - у нее ресницы стали в 2 ряда расти, очень длинные, прямо невероятно.

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Я в прошлую пятницу делала Blue Peel by Obagi. Эта маска накладывается на 10 дней. Лицо получается синим. Накладывает медсестра или врач, тк надо контролировать %% кислоты. Хожу с синим лицом, правда, пошел пилинг уже. Маска у меня была в 2 слоя обошлось 400$. Эта маска убирает все поры, пятна, моршины, и удесетеряет производство коллагена в течение 10 недель после маски.
    Здорово. Эффект от увеличения выработки коллагена уже заметен?

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Я в прошлую пятницу делала Blue Peel by Obagi. Эта маска накладывается на 10 дней. Лицо получается синим. Накладывает медсестра или врач, тк надо контролировать %% кислоты. Хожу с синим лицом, правда, пошел пилинг уже. Маска у меня была в 2 слоя обошлось 400$. Эта маска убирает все поры, пятна, моршины, и удесетеряет производство коллагена в течение 10 недель после маски.

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Iago_I View Post
    Так делюсь личным опытом. Я купила яблочный уксус российского производства 6%, и не смотря на запрет Глобуса на другой все-таки купила еще виноградный уксус 6% Сейчас хочу добавить еще лимонной кислоты. Делаю пилинг уже 2 месяца - ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Спасибо глобусу за советы.
    Как делаю:
    сначала скарб, очищаю кожу, потом кубик льда (из минералки) успакаиваю лицо, потом уксус - я нарезала тряпочек на щеки, лоб, подбородок, нос, избегая области глаз. НАКЛАДЫВАТЬ ТОЛЬКО НА 10-15 МИНУТ!!! и только раза 2-3 в неделю!!! Я стала делать каждый день и результат ожог на лице, он конечно проходит но все равно не приятно. После пилинга, я делаю маску из простой глины, смешиваю теплую минералку с глиной и на лицо на 15 минут. Потом еще одна маска - мне нравиться увлажняющая. И все. Теперь крем который нравиться Всего то 2-3 часа заняты собой
    Результат после пилинга - лицо шелушиться, страя шкурка слазит, появляется новая, цвет лица красивый, кожа выравнивается.
    Сегодня, можно сказать, лишилась девственности. Первый раз в жизни сделала пилинг фруктовой кислотой в домашних условиях по этому рецепту (кроме маски из глины и увлажняющей маски).
    Короче, перед пилингом сделала все как описано, взяла немецкий яблочный уксус 5%, нанесла на лицо (ватные такие квадратные штуки большие, хорошо на лицо "ложатся"). Подержала 10 минут. Смыла дистиллированной водой и после нанесла масло (крема практически не использую для увлажнения - только для защиты от солнца). Я пользуюсь маслом аргании, очень крутое, мне нравится даже больше, чем ростков пшеницы.
    Когда сразу после пилинга в зеркало посмотрела - начался неконтролируемый смех, потому что лицо пошло красными пятнами в самых неожиданных местах. После масла все стало нормально.

    Кожа у меня гладкая с невидимыми порами, поэтому мне было сложно оценить эффект, то есть изменений сильных в структуре, цвете и так далее практически нет. Хочется верить, что старая кожица все-таки отмерла и благополучно отвалилась.

    Ольга, а как прошла PORTRAIT PLASMA SKIN REGENERATION?

    Leave a comment:


  • gaika
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    На следующей неделе буду отчитываться по:
    Timepeel
    Dermawand...

    Через 3 недели - по прибору Safetox.
    Девочки, это что? Это так страшно звучит!
    А мне это надо?
    Может пока не поздно здесь сделать - у меня подруга собственную клинику косметическую держит. Уже сто раз мне предлагала какую-то шнягу уколоть в места морщинок. Но мои морщинки меня нисколько не беспокоят.
    Просто думаю теперь свою конкурентноспособность повысить, буду мужчину искать и влюблюсь в него!

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Я сегодня ходила к пластическому хирургу на прием. Мне надо убрать моршинку под левум глазом. Он сказал, что у меня fine wrinkles, и что уберет ее новой технологии называется PORTRAIT PLASMA SKIN REGENERATION, делается под анестезией. Неделю потом сидеть дома, чтобы зажило.
    Отпишусь потом, как прошло.

    Leave a comment:


  • stachybotrys
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    DermaWand
    Если вы ходили к косметологу, помните в конце чистки она берет такой предмет, типа палочки и начинает водит по лицу, жик-жик, пощипывает, покалывает? Вот это и есть дермаванд. Купила я его дешево, за 56$ на HSN.
    Этот прибор обогощает кислородом кожу, оказывает омолаживающий и антибактериальный эффект, стимулирует коллаген.
    Лицо подтягивается, тонируется, морщинки разглаживаются, цвет такой становится розовый, как с морозца. Мне очень нравится запах кожи во время процедуры - запах свежего воздуха.
    Вот картинка после одной процедуры (взято с сайта Дермаванд).

    DermaWand вырабатывает озон."DermaWand also provides ozone, or enriched oxygen, to purify and rejuvenate skin. The ozone is created by a high-frequency electronic current moving through argon or neon gas in the wand's tip. This technology is also available in large commercial equipment used by skin-care professionals." да, его косметологи используют у меня есть душевные сомнения на счет полезности этого вещества для кожи.. а бактерий он конечно убивает (и не только их). в начале прошлого века, знаю, делали урановое мыло для умывания лица- т к был обнаружен "омолаживающий эффект" его. давненько уже не используют...
    хотя наверное "омолаживающий" эффект у озона может быть, т к верхний слой клеток, вероятно, погибает (как и при прочих пилингах).

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Олеся,
    у многих на лбу горизонтальные морщины, которые невероятно старят. У меня на лбу не было морщин, а вот 11 линия появилась в 20 лет!!! И только ботоксом ее убрала. Этот прибор позволяет шевелить ушами, раскрывая лицо. (Это терминология для hard core помешанных на лице спецов, они меня поймут).
    Да-да, я сама уже общалась с девушками до 30 (!), которые ботокс кололи в лоб. Самое неприятное в этих морщинах, что они могут появиться очень рано. Недавно видела в метро молодую девушку - лет 20-23, не старше. У нее на лице был толстый слой тонального крема (который ей был совершенно не нужен и к тому же на пару тонов темнее). И у нее он на лбу забился в эти морщинки - их три или четыре было. Выглядело просто ужасно.

    Leave a comment:


  • Бодрый Глобус
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Олеся,
    у многих на лбу горизонтальные морщины, которые невероятно старят. У меня на лбу не было морщин, а вот 11 линия появилась в 20 лет!!! И только ботоксом ее убрала. Этот прибор позволяет шевелить ушами, раскрывая лицо. (Это терминология для hard core помешанных на лице спецов, они меня поймут).

    Leave a comment:


  • Olesya_B
    replied
    Re: Сохраняем молодость и красоту

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Вот это да, прям "Star Trek" какой-то.

    Как я поняла из информации на их сайте, основной эффект - укрепление мышц лба и продление действия Ботокса. Неплохо, по-моему. Я за любые безоперационные методы продления красоты.

    Leave a comment:

Working...
X