Announcement

Collapse
No announcement yet.

Джинсы за 100$

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Джинсы за 100$

    фирма 7 for all minkind. Дорого или нет?
    Джинса бархатненькая, классная, цвет - faded indigo.

  • #2
    Re: Джинсы за 100$

    Вот же у людей проблемы...

    Comment


    • #3
      Re: Джинсы за 100$

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      фирма 7 for all minkind. Дорого или нет?
      Джинса бархатненькая, классная, цвет - faded indigo.
      Мои Jack and Jones столько стоят, только в штатах их нет.
      Цена вполне нормальная.

      Comment


      • #4
        Re: Джинсы за 100$

        Я не думаю дорого или нет, беру по возможности. Хотя иногда жду, когда будут скидки. По-моему, 100 баксов за джинсы это нормально. В фирмах я не разбираюсь, только нравится-не нравится.Нравится-купила и носи.

        Comment


        • #5
          Re: Джинсы за 100$

          Originally posted by miskuzi View Post
          Вот же у людей проблемы...
          Ну уж это более жизненная и важная, чем допустим футбол для некоторых.

          Comment


          • #6
            Re: Джинсы за 100$

            Get the best deals for 7 for all mankind at eBay.com. We have a great online selection at the lowest prices with Fast & Free shipping on many items!

            Comment


            • #7
              Re: Джинсы за 100$

              Я видела их в Мейсисе со скидкой за меньшую цену, у меня еще купоны все время туда по почте приходят, так что можно в пару раз дешевле иногда купить...

              Comment


              • #8
                Re: Джинсы за 100$

                Купила Joy's сегодня. Не темно-голубой цвет, но low rise, как бы жиры не повыпирали с боков! Не очень дешево, 85$. Но они так плотно по ноге идут, под каблук будет нормально.

                Comment


                • #9
                  Re: Джинсы за 100$

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  Не очень дешево, 85$.
                  Я раньше думал, что что там джинсы выбирать - самые дешёвые взял и всё. Приехав сюда, начал смотреть - джинсы из "Волмарта" по 15 долларов имеют уродский фасон (делают мою жопу, которая не толстая, визуально толстой). Поэтому купил нормальный фасон за 59 долларов в фирменном магазине "Ливайса" и считаю это хорошей ценой. Поэтому 85 долларов - не так уж и дорого...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Джинсы за 100$

                    А я дожидаюсь скидок на джинсы хорожих фирм, и только тогда хапаю...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Джинсы за 100$

                      делают мою жопу, которая не толстая, визуально толстой
                      поцсталом... обычно мужчинам все равно, как выглядит ихняя женя, они у зеркала втягивяют живот, играют бицепсами - любуются собой.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Джинсы за 100$

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        фирма 7 for all minkind. Дорого или нет?
                        Джинса бархатненькая, классная, цвет - faded indigo.
                        У нас 150-200 долларов новые Levi's в их магазинах стандартно стОят. А уж если 7 for all mankind появятся - все 300 долларов будут. У нас на них продвинутые девочки молятся как на Levi's или Mustang в 80-е молились.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Джинсы за 100$

                          Так низкая талия сейчас из моды уже вышла, вот они и дешевеют...

                          а в России они еще долго будут модными...


                          и на них "продвинутые девочки" долго будут молиться

                          Comment


                          • #14
                            Re: Джинсы за 100$

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            Приехав сюда, начал смотреть - джинсы из "Волмарта" по 15 долларов имеют уродский фасон (делают мою жопу, которая не толстая, визуально толстой). Поэтому купил нормальный фасон за 59 долларов в фирменном магазине "Ливайса" и считаю это хорошей ценой. Поэтому 85 долларов - не так уж и дорого...
                            Вот это очень правильно. Нам, женщинам, не безразлично, как выглядят Ваши ж... Особенно в джинсах.
                            У нас в последнее время какая-то жуть в этом плане творится: молодые люди ходят либо субтильного вида (45 кг) в джинсах дудочках, которые только подчеркивают ножки-стручки и несуществующие ягодицы, либо в объемных рэпперских штанах, aka "семеро насрали, один ношу" (pardon my French) - у которых попа на уровне колен. Причем это относится и ко многим молодым людям, кому уже не 19 лет. Встретить мужчину в хорошо сидящих джинсах - нереально.

                            Ой, вот по поводу Волмарта вопрос: я уже кучу комментариев тут встречала, типа: "Не везите сюда много одежды, потом купите в Волмарт" (последний, который я прочитала, был от MikeS на какой-то ветке). Вот я и подумала: неужели там, или в подобных супермаркетах, можно купить нормальную одежду? В смысле, я, конечно, понимаю, что там наверное, можно купить носки, какие-то базовые футболки, шлепки, в конце концов. Но вот, чтобы качественную и красивую, платья, там, юбки, джинсы, нижнее белье? Неужели можно?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Джинсы за 100$

                              Originally posted by Olesya_B View Post
                              aka "семеро насрали, один ношу" (pardon my French)
                              ................

                              Comment

                              Working...
                              X