Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подавляющая ревность или муж засранец?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

    Originally posted by ОЛЯ.66
    В каких тельниках, голые вы, из одежды только красные шапочки с белыми бумбонами.
    Ой!!!!

    Comment


    • #92
      Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

      Originally posted by Жасмин View Post
      Не знаю,что делать и как подавить в себе ревность...Просто ужас какой-то!Народ,очень нужен совет!Я знаю,что муж мне не изменяет,он всегда со мной,никуда с друзьями не ходит,я знаю кому он звонит,кто ему ,всегда если уходит куда-то,мне звонит,то есть врод бы я в нем уверена,но в то же время при мне он обращает внимание на девушек вокруг,если куда-то идем и я вижу симпатичную,секси девушку,я знаю и чувствую,что он обратит на нее внимание.Из-за этого ругаемся ПОСТОЯННО...В порыве страстей я готова с ним развестись даже!
      Все дело в том,что мне очень важно ,что мой мужчина обращал все его внимание только на меня ,так я чувствую уверенность в нем и во мне.Никогда такого у меня не было,наоборот,все парни НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛИ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИХ ЖЕНЩИН...А я собственница и просто бушую,когда вижу,что муж на кого-то посмотрел.Ладно,когда просто в поле зрения попала девушка.Но он потом минимум еще 2 взгляда бросаЕТ>Эти девушки просто видят его неуважение ко мне.А я сама не уродина!Он мне всегда говорит,что я оочень красивая и сексуальная...Ну вот теперь как мне ему доверять.Я даже боюсь подумать о том,что он куда-то поедет без меня,не знаю там в Вегас или еще киуда-то.Я с ним зареклась ходить в клубы.Это просто очередная порция мертвых клеток нервнных!
      Говорила,что мне неприятно.Он говорит,что все мужики смотрят.Что здесь ничего такого нет.Что он просто смотрит,а не трогает и не пытается завести знакомство...А еще клянется,что в жизни мне не изменит,что он не такой мужчина и ему не нужно это.
      Мы живем в Америке,тут столько голых девих,которые просто все подавно делают себе силиконовые дойки и всем их ходят показывают...Еще не могу пойти с ним на пляж нормально,знаю,что он сядет и будет всех разглядывать время от времени посматривая на океан для приличия...НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!Меня так все это достало,уже сил нет.Может у кого-то тоже такая ситуация!
      Да уж, это клиника!!! Вы, девушка, просто напомнили мне мою ситуацию, только наоборот. Мой муж вел себя также. И поверьте, это очень сильно испортило наши отношения. Жизнь прекрасна и удивительна и если есть любовь, то никакие красивые девушки (или парни) этому не помеха. А если постоянно пилить человека, то он просто сойдет от этого с ума, но ни вкоем случае не приручится. У каждого свой характер, свой жизненный опыт, нужно либо принимать это, либо нет. Самый добрый совет: помощь психоаналитика.

      Comment


      • #93
        Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

        Да что вы на человека набросились, не клиника это, просто девушка ешё молодая, и только замуж вышла.

        Девушка, у меня было поначалу тоже самое, мой муж тарашился на всё что двигалось, и ломал себе шею, и меня это очень раздражало. Бывало, сидишь себе в кофешке, что то ему говоришь, а у него глаза тарашатся на какую то бабу, и он мне заявляет, а давай тебе тоже такое платье купим, чтоб в обтяжку было. А я скромная была, не любила короткое.

        Прошли года, отношения притёрлись, от моей ревности не осталось и следа. Теперь я одеваю одежду в обтяжку и мужики на меня тарашатся. А я на них. Люблю их разглядывать, их красивые тела и очертания, мммм )) Ну а муж злиться, ни на кого теперь не смотрит, и вообше хочет чтобы я стала жирной и на меня никто не смотрел .

        И это не измена, а просто любование красотой, ничего в этом нет.

        Моя любимая поговорка: хорошие мужчины будут только смотреть, а плохие не только.

        Comment


        • #94
          Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

          Так вот поэтому ваш муж и таращился на других, что ему не хватало этого самого короткого и обтягивающего. Сначала нужно разобраться в себе, а не мотать нервы своей второй половине. Я столько пережила из-за комплексов своего мужа... Спустя несколько лет он стал значительно тише, но уже эти отношения мне совсем не нужны.

          Comment


          • #95
            Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

            Мда... дорожка семейной жизни далеко не устлана розами, особенно в начале пути)

            Comment


            • #96
              Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

              Originally posted by Natalyusa View Post
              Так вот поэтому ваш муж и таращился на других, что ему не хватало этого самого короткого и обтягивающего. Сначала нужно разобраться в себе, а не мотать нервы своей второй половине.
              Ну так это и называется комплексами в ранней стадии ) Мой значит хотел самоутвердиться таким способом, а я просто не люблю лишнего внимания к своей персоне, так как комплексов неполноценности у меня нет.

              Но в моём случае, никто никому нервы не мотал, просто было очень неприятно. А другие не держат свою ревность, и начинаются истерики и трёп нерв. Ревность это прежде всего потеря доверия к другому человеку и большой комплекс.
              Надо просто выяснить, что именно мужчине нехватает, или наоборот отдалкивает, такое происходит сплошь и рядом.

              Comment


              • #97
                Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                Originally posted by Gal12 View Post
                Мда... дорожка семейной жизни далеко не устлана розами, особенно в начале пути)
                Да, уж..... Иногда приходится пошлепать по говну. Главное, чтобы при этом была видна за всем этим сухая поверхность и возможность вымыть ноги.

                Comment


                • #98
                  Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                  Originally posted by milady
                  Надо просто выяснить, что именно мужчине нехватает, или наоборот отдалкивает, такое происходит сплошь и рядом.
                  Не всегда. Бывают такие экземпляры мужчин - про которых говорят - Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит...

                  Такого и в правду лучше и легче и в лес послать...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                    Originally posted by Magnolija
                    Не всегда. Бывают такие экземпляры мужчин - про которых говорят - Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит...

                    Такого и в правду лучше и легче и в лес послать...
                    Такого надо переориентировать. Если уж смотрит в лес - послать за дровами и оленем. Когда мужик занят делом, ему некогда по сторонам глазеть. Ну и хвалить, конечно, бо без ласки мы дрессировке не поддаёмся

                    Comment


                    • Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Такого надо переориентировать. Если уж смотрит в лес - послать за дровами и оленем. Когда мужик занят делом, ему некогда по сторонам глазеть. Ну и хвалить, конечно, бо без ласки мы дрессировке не поддаёмся
                      Агa... пошел за дровами - пришел без дров, на рогах, как олень, ласковый такой, пахнущий духами и перепачканный губной помадой...

                      Comment


                      • Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                        Originally posted by Magnolija View Post
                        Агa... пошел за дровами - пришел без дров, на рогах, как олень, ласковый такой, пахнущий духами и перепачканный губной помадой...
                        Такой не добытчик, а растратчик. Его камбэк ту форест

                        Comment


                        • Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                          Originally posted by Magnolija
                          Не всегда. Бывают такие экземпляры мужчин - про которых говорят - Сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит...

                          Такого и в правду лучше и легче и в лес послать...
                          Либо смириться и устроить себе такую "шведскую семью" ))))

                          Comment


                          • Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                            Originally posted by Gal12 View Post
                            Либо смириться и устроить себе такую "шведскую семью" ))))
                            Пройденный этап -- не работает...

                            Comment


                            • Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                              Originally posted by dama_tref View Post
                              Пройденный этап -- не работает...
                              Не поняла)))) всмысле - не работает? А как оно должно работать?)))

                              Comment


                              • Re: Подавляющая ревность или муж засранец?

                                Originally posted by Gal12 View Post
                                Не поняла)))) всмысле - не работает? А как оно должно работать?)))
                                Всей семье будет изменять, засранец

                                Comment

                                Working...
                                X