Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что такое любовь?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Что такое любовь?

    Про Аннушкино масло Булгаков...

    Comment


    • Re: Что такое любовь?

      Все с интеллектом, страшно подойти. Так, что такое любовь? И гдесама Ида?

      Comment


      • Re: Что такое любовь?

        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
        Все с интеллектом, страшно подойти. Так, что такое любовь? И гдесама Ида?
        о природе любови, у нас тут есть тема:
        This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

        если вам интересно, почитайте- может там есть ответ на вопрос о том, что такое любовь..

        Comment


        • Re: Что такое любовь?

          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
          Так, что такое любовь?
          Слышал на сов. эстраде, в далекие 80-е:
          любовь - это такая штука, которая заходит в сердце, а выходит боком.

          Comment


          • Re: Что такое любовь?

            Originally posted by fisherman View Post
            Слышал на сов. эстраде, в далекие 80-е:
            любовь - это такая штука, которая заходит в сердце, а выходит боком.
            Класс! лучше не скажешь.

            Comment


            • Re: Что такое любовь?

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              наступая на грабли лоб становится крепче.
              Надо уметь в любой ситуации улыбнуться

              Comment


              • Re: Что такое любовь?

                Originally posted by dama_tref View Post
                Конечно, сделает... Ровно на столько, на сколько счастлива кастрированная кошка. Девочки, а вы себе такого счастья не хотели бы пожелать?
                Согласна. Женщина должна быть в первую очередь женщиной, желанной, любимой, единственной. Я конечно романтик, но мне все же кажется, если женщина востребована именно как женщина, она и матерью станет (останется) хорошей. А стать желанной - надо увидеть в себе хорошее, ценное, лелеять это, показывать. Обязательно найдется мужчина, который оценит эти качества. И уж конечно никакому мужчине не понравится та женщина, которую унижают, а она с этим мирится.

                Comment


                • Re: Что такое любовь?

                  Originally posted by gaika View Post
                  Согласна. Женщина должна быть в первую очередь женщиной, желанной, любимой, единственной.
                  Собстно, с этим никто и не спорил))) но если она при этом заботиться в ПЕРВУЮ очередь о себе, а потом уж о детях... странная женщина)

                  Originally posted by gaika View Post
                  Я конечно романтик, но мне все же кажется, если женщина востребована именно как женщина, она и матерью станет (останется) хорошей.
                  А по-моему, эти вещи друг от друга не зависят... много хороших матерей не состоялись в личной жизни. А многие и состоялись и забота о детях им никак не помешала))

                  Originally posted by gaika View Post
                  А стать желанной - надо увидеть в себе хорошее, ценное, лелеять это, показывать. Обязательно найдется мужчина, который оценит эти качества. И уж конечно никакому мужчине не понравится та женщина, которую унижают, а она с этим мирится.
                  +500

                  Comment


                  • Re: Что такое любовь?

                    [QUOTE=Gal12;407322]

                    А по-моему, эти вещи друг от друга не зависят... много хороших матерей не состоялись в личной жизни. А многие и состоялись и забота о детях им никак не помешала))

                    Я не о том, что забота о детях может помешать женщине стать любимой и желанной! Совсем нет. Наоборот, если женщина несчатлива как женщина - это может помешать правильно воспитывать детей. Как-то так. Я вообще-то в жизни стараюсь любить каждый день. Люблю свое утро: кофе, музыка, косметика, побудка детей (до сих пор бужу их как маленьких), потом вместе идем машинку от снега отчищать, школа - работа. Вечером приумываю себе занятия кроме домашних - танцы, спортивный зал, бассейн, кино (не часто). Стараюсь днем радовать окружающих своей улыбкой, мы все нуждаемся в любви. И если еще не нашелся мужчина, который меня оценит, ну, что ж, это меня не убивает... Но это не озачает, что я не хочу любви.

                    Comment


                    • Re: Что такое любовь?

                      Originally posted by gaika View Post
                      А по-моему, эти вещи друг от друга не зависят... много хороших матерей не состоялись в личной жизни. А многие и состоялись и забота о детях им никак не помешала))

                      Я не о том, что забота о детях может помешать женщине стать любимой и желанной! Совсем нет. Наоборот, если женщина несчатлива как женщина - это может помешать правильно воспитывать детей. Как-то так. Я вообще-то в жизни стараюсь любить каждый день. Люблю свое утро: кофе, музыка, косметика, побудка детей (до сих пор бужу их как маленьких), потом вместе идем машинку от снега отчищать, школа - работа. Вечером приумываю себе занятия кроме домашних - танцы, спортивный зал, бассейн, кино (не часто). Стараюсь днем радовать окружающих своей улыбкой, мы все нуждаемся в любви. И если еще не нашелся мужчина, который меня оценит, ну, что ж, это меня не убивает... Но это не озачает, что я не хочу любви.
                      Любви все хотят

                      Comment


                      • Re: Что такое любовь?

                        Вообще-то спеца бы хорошего по всем этим вопросам надо. Но только не закостенелого профи! Я уже наобщалась в своё время с таким специалистами. Они воду лить мастера да слёзы из пациентов выжимать, а толку от них ровным счётом никакого.

                        Comment


                        • Re: Что такое любовь?

                          Originally posted by serga View Post
                          Но только не закостенелого профи! Я уже наобщалась в своё время с таким специалистами. Они воду лить мастера да слёзы из пациентов выжимать, а толку от них ровным счётом никакого.
                          Их можно понять - если проблемы каждого пациента принимать на себя, уже собственная психика не выдержит

                          Comment


                          • Re: Что такое любовь?

                            Originally posted by Gal12 View Post
                            Их можно понять - если проблемы каждого пациента принимать на себя, уже собственная психика не выдержит
                            Я не о таких спецах. Это психотерапевты, и у них работа такая, слезы давить, типа поплачь и полегчает.
                            Я о тех, кто на вопрос: Что такое любовь? могли дать внятный, вразумительный , понятный ответ.

                            Comment


                            • Re: Что такое любовь?

                              Originally posted by serga View Post
                              Я не о таких спецах. Это психотерапевты, и у них работа такая, слезы давить, типа поплачь и полегчает.
                              Я о тех, кто на вопрос: Что такое любовь? могли дать внятный, вразумительный , понятный ответ.
                              Мне кажется, на этот вопрос каждый отвечает сам. Кто-то счастлив, что его дома вечером ждут с наваристым борщом, и ничего больше не надо. А кому-то этого совсем не надо для любви...

                              Comment


                              • Re: Что такое любовь?

                                Originally posted by gaika View Post
                                Мне кажется, на этот вопрос каждый отвечает сам. Кто-то счастлив, что его дома вечером ждут с наваристым борщом, и ничего больше не надо. А кому-то этого совсем не надо для любви...
                                Да, когда человеку за счастье, что- бы был борщ дома, или что- то вроде этого то согласен. Но ведь это -же не любовь.

                                Я долгое время интересовался этим вопросом, и скажу, что любовь, это ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ. Живая потому- что она рождается, растет, живет и гибнет или умирает. А энергия, потому- что она заставляет нас делать такое, чего в обыденной жизни нам или не под силу или лень

                                Comment

                                Working...
                                X