Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что такое я, кто такой/ая я?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Что такое я, кто такой/ая я?

    Сообщение от Vasyl 67
    Сообщение от dama_tref
    ))))) Не понравилось ей, видите ли, что люди знают её поднаготную и знают чем она себе место под солнцем зарабатывает...
    Такова женская природа. Мир етот циничен и груб. Или Вьі хотите сказать что Ваш киевлянин-бойфренд взял к себе бабу с ребенком на велфере потому что он полюбил Ваш глубокий внутренний мир?
    ..........

    ............

    Я, как знаток женской психологии, вижу только неприятие и зависть в адрес красивой наглой бабьі от женщиньі менее красивой и поетому завистливой и мелочной. Ну а в конце, понятное дело, вьівод: зарабатьівает понятно чем. Под ету категорию можна любую женщину подвести - раз спит с мужчинами, значит имеет с етого вьігоду.
    С этого поста разговор в теме о нелегалах пошёл несколько в ином русле. И этот же пост напомнил моё постоянное недоумение каждый раз, когда во главу угла в отношениях, в любых отношениях, человек ставит секс.

    Чаще всего я подобное замечала у мужчин. Бог его знает почему... Может потому что я -- женщина и просто не замечаю той же позиции у женщин? Т.е. не скажу, чтобы её совсем не было. Но если есть, то это чаще всего женщины, использующие секс и использующие мужчин для достижения определённых целей -- денег, положения в обществе, дорогих подарков, повышения самооценки и т.д.

    И в который уже раз слышу эту насмешку о моём "глубоком внутреннем мире". Собственно, я не притендую на особую его глубину... А может и притендую, но это уже моё личное дело.

    И вот мне в который уже раз хочется спросить: мужчины, а не обидно отождествлять всего себя с одной лишь единственной частью тела? Не обидно слышать, что из двух голов думает только нижняя? И почему некоторые из вас( надеюсь, что всё-таки не все) столь низкого мнения о нас, женщинах?

    Я вполне отдаю себе отчёт, что тема может оказаться провокационной, но мне надоело выслушивать подобный бред и не знать, что именно стоит за этими насмешками.

    Ну, так что? Поговорим откровенно?
Working...
X