Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как выйти из скандала?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Как выйти из скандала?

    Originally posted by nick.leviman View Post
    Вы меня доведёте, что я заброшу фотку топлесс, чтобы снять это вопрос с "выдающимися грудными железами"!
    Ждем-с....................

    Comment


    • #62
      Re: Как выйти из скандала?

      Originally posted by Magnolija View Post
      Ждем-с....................
      "До первой звезды нельзя! Звезду Нику Левиману" ( С )

      Comment


      • #63
        Re: Как выйти из скандала?

        Originally posted by Magnolija
        А мой, как мышь, проделывает дырки в пакете с яблоками , потому что ему лень открыть его, как полагается... ну я тоже поворчу-поворчу, пар выпущу и успокоюсь, когда вижу, что он виновато так на меня посмотрит и покраснеет - опять, мол, забыл, извини...
        Он их оттуда выцарапывает, что-ли, через дырочки?

        Comment


        • #64
          Re: Как выйти из скандала?

          Originally posted by ROMMY
          Он их оттуда выцарапывает, что-ли, через дырочки?
          Щаспамруопять...............

          Comment


          • #65
            Re: Как выйти из скандала?

            Originally posted by Magnolija View Post
            Щаспамруопять...............
            Не надо, подруга, живи и радуйся жизни! Просто, представила такую картину, получилось прикольно.

            Comment


            • #66
              Re: Как выйти из скандала?

              Originally posted by Elafonisi
              А мой никогда не закрывает пакет с молотым кофе... Все замечания по поводу выветривания аромата принимаются, он с ними даже соглашается. Но... на следующее утро история повторяется
              Правильно. Главное - последовательность в своих привычках.

              Comment


              • #67
                Re: Как выйти из скандала?

                Originally posted by Elafonisi
                А мой никогда не закрывает пакет с молотым кофе... Все замечания по поводу выветривания аромата принимаются, он с ними даже соглашается. Но... на следующее утро история повторяется
                А моя пересыпает кофе в банку большого размера от быстрорастворимого Нескафе с закручивающейся крышкой.

                Comment


                • #68
                  Re: Как выйти из скандала?

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  "До первой звезды нельзя! Звезду Нику Левиману" ( С )
                  О, звезды ему только еще и не хватало ко всему прочему... пощадите... я из под стола уже цельный день не вылажу...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Как выйти из скандала?

                    Originally posted by Magnolija View Post
                    Н-да... думаю, что скандала таким образм можно избежать конечно 1-2-3 раза... но грозовые тучи на горизонте насупятся... так что обещания все-таки надо когда-то выполнять...
                    зависит от того, как часто он отправляет посылки

                    вообще суть вопроса мне не совсем ясна.
                    ник, просто найдите человека, с которым не будете ругаться. заставлять ждать которого не заставит ни одна посылка (как-то криво выразилась, но суть, надеюсь, ясна). такого человека, который не будет скандалить не только из-за устяков, но и вообще. найти такого человека не просто, но оно того стоит

                    Comment


                    • #70
                      Re: Как выйти из скандала?

                      Originally posted by ALKIN
                      ник, просто найдите человека, с которым не будете ругаться. заставлять ждать которого не заставит ни одна посылка (как-то криво выразилась, но суть, надеюсь, ясна). такого человека, который не будет скандалить не только из-за устяков, но и вообще. найти такого человека не просто, но оно того стоит
                      Ага, легче уж тогда купить резиновую куклу - она уж точно не скандалит... красива, тиха и всегда готова к услугам...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Как выйти из скандала?

                        Вот девушки тут говорят "извиниться ж надо". А разве этого будет достаточно? Вот так ррраз - извини - и тут же все стихло, снова мир? А как же поворчать еще, посетовать на свою трудную жизнь и как мы, мужики, не ценим ваших усилий по хозяйству, поддержания отношений и т.д.? Моя жена сегодня утром построила своего мужа, за то что суп в холодильник на ночь не убрал. Думаете простое "извини" помогло? Фигвам, ему теперь пообещали, что больше никогда-никогда не будут суп готовить

                        Comment


                        • #72
                          Re: Как выйти из скандала?

                          Originally posted by Dimski
                          Моя жена сегодня утром построила своего мужа, за то что суп в холодильник на ночь не убрал. Думаете простое "извини" помогло?
                          Блин, шум из-за такой мелочи... Которая ничто по сравнению с убитыми на неё нервными клектами...

                          Comment


                          • #73
                            Re: Как выйти из скандала?

                            Originally posted by DV2009_UA View Post
                            а то как завяжут
                            я сама их разрываю, зачем они нужны ))))))))

                            Comment


                            • #74
                              Re: Как выйти из скандала?

                              Originally posted by Dimski
                              Вот девушки тут говорят "извиниться ж надо". А разве этого будет достаточно? Вот так ррраз - извини - и тут же все стихло, снова мир? А как же поворчать еще, посетовать на свою трудную жизнь и как мы, мужики, не ценим ваших усилий по хозяйству, поддержания отношений и т.д.? Моя жена сегодня утром построила своего мужа, за то что суп в холодильник на ночь не убрал. Думаете простое "извини" помогло? Фигвам, ему теперь пообещали, что больше никогда-никогда не будут суп готовить
                              Конечно недостаточно, такое серьезное преступление надо искупать только кровью!

                              Ну а если серьезно, ведь суп - это ж сколько труда убито, тут одним "извини" не обойдешься, тут надо или самому такой же суп приготовить, или сводить жену в ресторан, или цветы, шоколадку купить, или еще чего приятное сделать, чтобы простила... а лучше всего - отправить "на лечение" - т.е. на шоппинг, как меня мой муж после истории с печеньем... я его тогда сразу простила, теперь у нас мир и он больше сырых печеньев не ест...

                              Comment


                              • #75
                                Re: Как выйти из скандала?

                                Originally posted by Magnolija View Post
                                Ага, легче уж тогда купить резиновую куклу - она уж точно не скандалит... красива, тиха и всегда готова к услугам...
                                хехе. зря вы так))) у нас вот с мужем за 6 лет знакомства, из которых 5 лет совместной жизни, из которых 4 года брака таки ни разу не было скандала. и даже не поругались. и даже не поссорились. притом, что характер у обоих не мышиный - если что - рот открыть так можем - мало не покажется.
                                просто дырки в пакетах с яблоками, суп, не убранный в холодильник, забытая (не постиранная) рубашка, съеденные сырые печенья , фантики от конфет, сложенные обратно в вазочку- это все такие мелочи, что просто глупо портить нервы и настроение любимому человеку.

                                я все понимаю, есть люди, которым иногда хочется просто поскандалить, не из-за чего, но зачем это делать с домашними или вообще с близкими людьми???

                                Comment

                                Working...
                                X