Announcement

Collapse
No announcement yet.

Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

    Originally posted by seven View Post
    Сестра, моя.. )) забомби еще КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ на пару с дядей Почемучкером )))))))))
    Я жду его обещанных 600-вопросных тестов
    ПС сейчас создам опрос на тему... )))

    Comment


    • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

      Originally posted by Elafonisi View Post
      Я жду его обещанных 600-вопросных тестов
      ПС сейчас создам опрос на тему... )))
      помилуйте, надо же когда-то и делами заниматься, не все ж только на вопросы отвечать... прям как при приеме на работу - не был - не состоял - не участвовал - в дурных связях не замечен...

      Comment


      • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

        Специально для Магнолии назовем КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ ИЗ ДЖОРДЖИИ )))))))))

        Comment


        • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

          Originally posted by seven View Post
          Специально для Магнолии назовем КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ ИЗ ДЖОРДЖИИ )))))))))
          Не пугайте народ............

          Comment


          • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

            Originally posted by seven View Post
            та хто у вас рыжий там.. не пойму ))))))))))))))
            Ты будешь ))))))))))))))

            Originally posted by Elafonisi View Post
            Ну все, будет теперь у нас Севен Почемучкеровна а по фамилии вас всех как всех величать то будем...? )))))))
            Улиткины мы, во!

            Originally posted by seven View Post
            Сестра, моя.. )) забомби еще КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ на пару с дядей Почемучкером )))))))))
            Сестра? А вот с этого места поподробнее - она тебе сестра какая? Если родная, тогда у меня получаются уже две дочки. А если кузина - тогда одна дочка и одна племянница. Вноси срочно ясность!

            Originally posted by ALALEX View Post
            Ну что вы не расстраивайтесь.Вообще весь этот форум это и есть моя любовь с первого взгляда.

            Comment


            • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

              Originally posted by Kunny View Post
              Сестра? А вот с этого места поподробнее - она тебе сестра какая? Если родная, тогда у меня получаются уже две дочки. А если кузина - тогда одна дочка и одна племянница. Вноси срочно ясность!
              Ой, Kunny, тут Санта-Барбара какая-то.... У Севен есть сестрица Эла и братик Вовик, у Элы есть сестра Севен и братец Шторм... у Шторма только сестренка Эла вроде бы. А про Вовика не знаю...

              Comment


              • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

                Originally posted by seven View Post
                некто 14. Impreza ))) очень приятно что вам приятен Чубайс ))) я это учту, когда вас вдруг банить соберутся ))))))))))))
                Так список-же дам. Я автора вот этой книжки вспомнил http://www.libbooks.ru/bookbox_101210.html Елену Трегубову. С интеллектом девушка и юмором.

                А что не надо было?
                Я вижу тут из одной семьи внучки, дедушки общаются, но еще не сориентировался кто кому кем приходится. Вы так удивились, случаем не бабушка кому-нибудь?

                А любители древне-исторических персонажей меня не очень привлекают. Покопался раз в истории, только расстроился. Тот же прообраз российского государства, когда хан Орды передал на аутсорсинг сбор дани Ивану Калите. Орда развалилась, а мы так и живем по привычке. Пугают внешними врагами и дань собирают.

                Чего-то понесло "не про любовь".

                Comment


                • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

                  Originally posted by Impreza View Post
                  но еще не сориентировался кто кому кем приходится.
                  Во, и я о том же )))))))))))))

                  Comment


                  • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

                    Originally posted by Elafonisi View Post
                    Ой, Kunny, тут Санта-Барбара какая-то.... У Севен есть сестрица Эла и братик Вовик, у Элы есть сестра Севен и братец Шторм... у Шторма только сестренка Эла вроде бы. А про Вовика не знаю...
                    (озабоченно, сильно озабоченно) Погоди-погоди... Надо всерьез разбираться.
                    Так, для простоты за отправную точку принимаем, что виртуальная дочка у меня только одна - Севен. Тогда и зять у меня получается один - Шторм. О, поняла - тогда Элла получается родная сестра Шторма, поэтому она и сестрой Севен приходится! (ну или этой... золовкой, что ли? не помню как это называется) Ладно, Вовика так и быть, усыновим с Почемучкером.

                    Comment


                    • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

                      О, а Магнолия с Кеном Сторма и Эллу себе в дети возьмут!!! Тогда Магнолия будет свекровью Севен и свахой мне и Почемучкеру!

                      Comment


                      • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

                        Originally posted by Kunny View Post
                        О, а Магнолия с Кеном Сторма и Эллу себе в дети возьмут!!! Тогда Магнолия будет свекровью Севен и свахой мне и Почемучкеру!
                        Породнилася улитка вся!!!!!!! Надо устроить День родственных отношений на улитке

                        Comment


                        • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

                          Вы эта бросьте, семейственность тута развели, панимаешь...

                          Comment


                          • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Вы эта бросьте, семейственность тута развели, панимаешь...
                            Ага, а сами в соседней теме воркуете... ))) хани да хани...

                            Comment


                            • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

                              Originally posted by Magnolija View Post
                              Вы эта бросьте, семейственность тута развели, панимаешь...
                              Жаль... Тогда вас вычеркиваем?
                              Эй, кто хочет пойти родителями брошенным несчастным деткам - Эллочке и Стормику?

                              Comment


                              • Re: Любовь с 1-го взгляда. Итоги, обсуждение.

                                Originally posted by Kunny View Post
                                Жаль... Тогда вас вычеркиваем?
                                Эй, кто хочет пойти родителями брошенным несчастным деткам - Эллочке и Стормику?
                                Вий если только, со своей половинкой

                                Comment

                                Working...
                                X