Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие подарки вы делаете любимым?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Какие подарки вы делаете любимым?

    Алла писал(а) Tue, 29 November 2005 11:06
    KatrinK писал(а) Sat, 19 November 2005 13:27
    Аринушка писал(а) Sat, 19 November 2005 03:27


    а друзей я на новом месте не успела завести



    Аринушка, что за слезы? Вы же в Санта-Барбаре - там же ВСЕ: и СиСи, и Иден, и Круз, и Мейсон....





    Вот у меня с подарками на ДР действительно трагедия - мне их никогда не дарили.... мне и на новый год никогда не дарили...

    У меня ДР 29-го декабря так что я всегда получаю нечто со словами - это тебе на день рождение и на новый год, с недавних пор мы празднуем еще и рождество, но для меня ничего не поменялось: народ, растративший в предновогодней суете все свои деньги обычно является ко мне и вручает колготки или бутылку шампуня со словами "Вот, это тебе на рождество, на день рождения и на новый год".....

    Теперь, следите за сюжетом: срок рожать мне поставили 27-29 декаюря... Что теперь будет? правильно - вот это вам обоим на рождество, день рождение и новый год.....


    A chto yg togda mne govorit y menya 31 dekabrya DR,A v etot raz ya esho i na robote i 31 i 1 i 2,da i pozdrovlat osobo nekomy,vot i bydy sidet v gordom odinochestve,nadeys hot inet k etomy vremeni provedy!
    и я, девченки с вами в одной тарелке, у меня 3го января. прямо смотрю одни козерожки по форуму бегают, гордость берет.

    Comment


    • #77
      Re: Какие подарки вы делаете любимым?

      Ну, для полного комплекта и я скажу, что у меня ДР - 1 января! Алла, Katrink, Romashka - как я вас понимаю. Не ДР бывает, а сплошное расстройство, что оно растворяется в новогодних хлопотах. Единственное ДР, о котором тёплые воспоминания, когда мне исполнилось 6 лет.



      To Romashka:

      Гордость за нас Козерожек действительно берёт.

      Comment


      • #78
        Re: Какие подарки вы делаете любимым?

        И правильно, что нас так много, а когда же людям любить друг друга как не в весеннюю пору...

        Зато, девочки, какой вокруг нашего дня рождения антураж - елки, блеск мишуры, всеобщее приподнятое настроение...



        И вообще дети у которых день рождения летом страдают еще больше - к ним вечно никто из друзей-однокласников не приходит - каникулы же!

        Comment


        • #79
          Re: Какие подарки вы делаете любимым?

          KatrinK писал(а) Sat, 03 December 2005 19:09




          И вообще дети у которых день рождения летом страдают еще больше - к ним вечно никто из друзей-однокласников не приходит - каникулы же!


          Я с тобой согласна. У меня сын летний. Очень страдает в душе от того, что некого бывает пригласить из друзей.

          Comment


          • #80
            Re: Какие подарки вы делаете любимым?

            LulyIron писал(а) Sun, 04 December 2005 05:30
            KatrinK писал(а) Sat, 03 December 2005 19:09




            И вообще дети у которых день рождения летом страдают еще больше - к ним вечно никто из друзей-однокласников не приходит - каникулы же!


            Я с тобой согласна. У меня сын летний. Очень страдает в душе от того, что некого бывает пригласить из друзей.

            А у меня есть знакомая пожилая дама, которая в связи с этим (летними отпусками, каникулами) справляет свой ДР в день ангела (он у нее зимой). И все довольны, и за всю её большую жизнь уже и не помнят настоящий ДР, а поздравляют и празднуют зимой. Она тоже этому рада и не чуствует себя обделенной.

            Comment


            • #81
              Re: Какие подарки вы делаете любимым?

              Раньше у летних было преимущество в виде клубники и черешни на праздничный стол, но теперь и мы себе это можем позволить (правда с летней клубникой зимнюю конечно не сравнишь)

              Но все же основные "страдания" летних приходятся на школьное время, во взрослом возрасте легче - дача, шашлык-машлык....

              Comment


              • #82
                Re: Какие подарки вы делаете любимым?

                Я уж и не помню в каком возрасте я перестал ждать ДР и подарков... Не люблю я юбилеи, годовщины... А приходится отмечать...

                А подарки привык дарить без причин, просто так... оно неожиданно-приятно получается... ну и на ДР дарю, само собой

                Comment


                • #83
                  Re: Какие подарки вы делаете любимым?

                  Очень хорошим и романтичным подарком я думаю являеться слайдшру только с Вашими семейными фотографиями... я мужа такими подаками задарила уже... да и все людей которые дороги мне... мамочке, быбуле , подругам.....

                  я хотела показать.... и узнать Ваше мнение.... но оказываеться здесь нельзя ссылки встявлять... может быть когда разрешат постявлю....

                  слайдшоу можно сделать самим... с различными цитатами.....интересными , романтическими высказываниями... и всё записать на СD.. на котором сделать Вашу фотографию вдвоём.... красиво запаковать.....и подарок готов.... причём не повторимый... ведь Вы его делаете тому самому человеку которого любите... мой муж даже слезу пустил когда впервые увидел... моя мама и его ... до сих пор вспоминают... и всплакивают от этих роликов... вообщем - Ваш подарок им точно понравиться )

                  а ещё можно сочинить стихи любимому.... сделать какте то загадки... подарить воздушние шарики... хоть и банально - но ТАК приятно )

                  Всех с наступающим днём Св. Валентина !!!!!!!!!!!!!!!!!

                  Comment


                  • #84
                    Re: Какие подарки вы делаете любимым?

                    Что касается подарков любимым, то лично я стараюсь дарить то, что эти любимые любят больше всего. Причем, смею вас заверить, это совсем непросто узнать что любят ваши любимыем. Часто люди даже в цвете глаз человека, с которым прожил двадцать лет, могут ошибиться...



                    Что же касается ссылок, то у нас можно ссылки ставить, нет проблем, но НЕ ВСЯКИЕ. Если на другом конце предлагают что-то за деньги, это меня, как Улитку, заставляет насторожиться. Вы думаете я деньги не люблю?

                    Comment


                    • #85
                      Ответ: Какие подарки вы делаете любимым?

                      А мне вот подарил муж аткрытку с днем рождения . Сказал , что этого достаточно , а если я хочу подарок , то я хочу слишком много от него.А обиделась . Ни когда не чувствовыла себя такой униженной

                      Comment


                      • #86
                        Ответ: Какие подарки вы делаете любимым?

                        А на мужчин нельзя обижаться .
                        Очень экономный и заботливый супруг .
                        Все в дом и ни цента лишнего .

                        Comment


                        • #87
                          А я была так рада недавнему сюрпризу, который мне мой муж сделал. У нас с ним была первая годовщина нашей свадьбы, так он заказал для меня 51 белую розу https://roza-azova.dn.ua/product/51-belaya-roza-2/ , мне никогда раньше не дарили столько цветов сразу. И могу сказать, что это действительно было приятно, когда в дверь неожиданно позвонили, я пошла открывать, и оказалось, что на пороге стоит курьер с этим чудесным букетом роз.

                          Comment


                          • #88
                            Ой, эти подарки..вот мне всегда с ними трудно. не люблю я их выбирать, да и мне трудно их выбирать. Проще купить какой-то сертификат или деньги дать

                            Comment

                            Working...
                            X