Announcement

Collapse
No announcement yet.

посещаете ли вы сайты знакомств?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

    Originally posted by Aks_N View Post
    окак, значит все таки форум может быть сайтом знакомств =))
    Конечно может. Хотя я не слышала, чтобы виртуальные знакомства вылились в какие-то более стабильные отношения.

    Comment


    • #77
      Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

      у меня много примеров счастливых пар, семей, уже с детьми.. которые зазнакомились в интернете ))
      все как повезет.. )

      Comment


      • #78
        Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

        А может кто-нибудь скинуть в личку сайты знакомств через которые сами знакомились или люди которых вы знаете. Желательно бесплатные =) кроме маил ру и всех тех которые пользуются одной с ними базой ( просто там я уже бывал))

        Comment


        • #79
          Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

          Originally posted by Daniil
          А может кто-нибудь скинуть в личку сайты знакомств через которые сами знакомились или люди которых вы знаете. Желательно бесплатные =) кроме маил ру и всех тех которые пользуются одной с ними базой ( просто там я уже бывал))
          Довольно бессмысленное это занятие (по опыту) - вот кое что на эту тему
          Attached Files

          Comment


          • #80
            Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

            Originally posted by Impreza View Post
            Довольно бессмысленное это занятие (по опыту) - вот кое что на эту тему
            да кто его знает, может и повезет с кем-нибудь познакомиться.)

            Comment


            • #81
              Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

              Originally posted by Impreza View Post
              Довольно бессмысленное это занятие (по опыту) - вот кое что на эту тему
              Как ты думаешь, какой контингент женщин реально знакомится в Интернете? Правильно! Те самые, которые в реальной жизни не могут найти себе спутника жизни.
              После этой фразы перестала читать. Бред неудачника.

              Comment


              • #82
                Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                герпес тебе на губы...
                по поводу мамбы я не понял. бесплатная (почти) база данных для знакомств.
                я там начал сидеть с 2006 года. забрасывал, потом создавал новый акк, снова начинал...
                кругом-бегом просмотрел 5-6 тысяч анкет. из них написал 3-4 тысячам девачкоф... из них ответили штук 500-700. причём первое сообщение я делал разное. начиная от тупого банально избитого "привета", заканчивая "девушка, а вы играете на барабанах?" )))
                поехали дальше. из тех 500-700, что ответили на моё первое сообщение, наверно с сотней диалог дошёл до 10 сообщений...
                10-15 довели диалог со мной до 30 сообщений. асько/агент дали 3. в реале встретился с 0....
                я хз, может у мну на лбу что то написано на фотографии? вроде нету ничво... о_О

                Comment


                • #83
                  Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                  Нет, любимый есть, больше никто не нужен.

                  Comment


                  • #84
                    Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                    а если есть любимый и больше никто не нужен, какого лешего на мамбах всяких сидят и пишут, что ищут спутника жизни, хотят замуж, вместе родить детей и в конце концов "секс на один-два раза" ? оО

                    Comment


                    • #85
                      Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                      Посещала, но безуспешно, хотя многие мои знакомые таким образом создали семьи..

                      Comment


                      • #86
                        Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                        ятут ткнула на нашем форуме вкладку "знакомства" и на мамбе теперь болтаю. Нашлась там с интересными людьми, чему очень рада
                        Но у меня конечно нет цели любофьмаркофь заводить, мне интересно просто общение %)

                        Comment


                        • #87
                          Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                          а я думаю что это очень даже актуально. знаю множество друзей которые именно таким способом нашли свои вторые половинки. одна пара даже жили в одном доме а познокомились только в интернете..а теперь уних дочке 3 года так что вооот))))

                          Comment

                          Working...
                          X