Announcement

Collapse
No announcement yet.

посещаете ли вы сайты знакомств?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

    Originally posted by McKing View Post
    У меня тоже очень мало свободного времени, но я всё же считаю для себя лучшим познакомиться в реальных условиях, когда ты видишь, что это за человек, как он говорит, как себя ведёт и т.д. и сразу, на месте, выяснить "стоит ли игра свеч". Интернет знакомства вовсе не экономят время: Вы сначала ищете человека (как правило, выбирая сперва по фотографии), потом переписываетесь (узнаёте интересы, его взгляды), назначаете встречу, затем "снова знакомитесь"... куча лишних действий... когда можно просто на улице или в кафе подойти к понравившемуся человеку и заговорить. Для поверхностного знакомства хватит и 5-10 минут, а понравится человек - всегда можно продолжить знакомство.
    А вот Вы представьте, что Вы, например, женщина. И Вы , например, уже совершенно незамужем, но у Вас, например, двое детей, один из которых буквально младенец и работаете Вы, например, тоже с маленькими детьми, педагог дошкольный....вот если Вы все это на себя примере тщательно, то будете иметь примерное представление о том, что значит "нет времени и возможности завязывать новые романтические знакомства". Усатым крокодилом в грязных носках быть совсем необязательно

    Comment


    • #32
      Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

      Originally posted by Gal12 View Post
      Выгодность и практичность к любви имеет весьма опосредованное отношение
      Смотрите шире... я снова говорил в общем.
      Ну, если бы я их отпугивала, они бы меня бросали, а не я их))) логично?))))
      Очень логично!
      мне не интересующиеся мной нужны, а те, кто смог бы заитересовать меня)))
      Интересная позиция в жизни! Я бы даже сказал ПРАВИЛЬНАЯ! Так держать!
      Вот именно... Каждый случай индивидуален, и не стоит всех чесать под одну гребенку)))))
      Ой не буду (собственно и не хотел).

      Comment


      • #33
        Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

        Originally posted by Ида_Богорад View Post
        А вот Вы представьте, что Вы, например, женщина. И Вы , например, уже совершенно незамужем, но у Вас, например, двое детей, один из которых буквально младенец и работаете Вы, например, тоже с маленькими детьми, педагог дошкольный....вот если Вы все это на себя примере тщательно, то будете иметь примерное представление о том, что значит "нет времени и возможности завязывать новые романтические знакомства". Усатым крокодилом в грязных носках быть совсем необязательно
        Очень сложно, но я постарался представить это. Всё-равно, найти выход из положения можно. Знакомьтесь везде: в магазинах, на работе (кстати, иногда неплохой вариант, тем более, если подвернется одинокий папаша)...

        Comment


        • #34
          Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

          Originally posted by McKing View Post
          Очень сложно, но я постарался представить это. Всё-равно, найти выход из положения можно. Знакомьтесь везде: в магазинах, на работе (кстати, иногда неплохой вариант, тем более, если подвернется одинокий папаша)...
          Одинокие папаши приводящие детей на развивающие занятия -- это миф, в жизни такого не бывает! в магазинах-на заводах-газетах-параходах , конечно вариант, но ребенок в руках и ритм жизни как-то не располагают...
          А самый простой выход из положения и получается -- интернет
          Хотя и перед сайтами знакомств у меня какое-то предубеждение есть

          Comment


          • #35
            Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

            Originally posted by Gal12 View Post
            Там всякие есть. И маньяки, и женатые, и просто спамеры)))) однако больше всего таких как вы - некогда и негде общаться в реальной жизни.
            Ну это какое-то такое стереотипное...мне кажется, что женщины на таких сайтах каких-то отношений ищут, на что-то надеются, а мужчины больше развлекаются...

            Comment


            • #36
              Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

              Originally posted by McKing View Post
              Знакомьтесь везде: в магазинах, на работе (кстати, иногда неплохой вариант, тем более, если подвернется одинокий папаша)...
              Хоть на дворе и 21 век, но что бы женщина начала кидаться на каждого понравившегося в магазине, на базаре и т. д. - это скорей моветон.

              Comment


              • #37
                Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                Originally posted by Виктория.Л View Post
                Хоть на дворе и 21 век, но что бы женщина начала кидаться на каждого понравившегося в магазине, на базаре и т. д. - это скорей моветон.
                А уж если у этой кидающейся женщины еще и маленький ребенок в руках, это вообще что-то неназываемое
                Реакцию мужчин на подобные романтические порывы даже представить себе боюсь )

                Comment


                • #38
                  Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                  Originally posted by Ида_Богорад
                  Ну это какое-то такое стереотипное...мне кажется, что женщины на таких сайтах каких-то отношений ищут, на что-то надеются, а мужчины больше развлекаются...


                  Из своего опыта скажу - наоборот))) мужчины (те что старше 30 естессно) обычно настроены серьезно и обстоятельно, девчонки же спонсора в основном ищут))))))

                  Comment


                  • #39
                    Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                    Originally posted by McKing View Post
                    ства и стеснительности до маниакальных склонностей индивида).
                    Ну вот не хотят с человеком знакомится, а если и познакомятся, то не хотят с ним заводить отношения... и этот человек, порой, капитально отредактировав своё фото, регистрируется на сайте знакомств и компенсирует всё это общением в интернете.
                    хи, из моего опыта общений на сайтах знакомст, только 1-5 % процент из всего числа- уверенных, нормальных в себе людей, и по каким-то причинах (банально отсутствие времени) сидит там.
                    Все остальное, имеет какие-то тараканы, которых лелеет, и в обиду не дает.

                    А вообще, такие сайты портят жизнь, ибо дают слишком большой выбор...

                    Comment


                    • #40
                      Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                      Originally posted by venedi
                      хи, из моего опыта общений на сайтах знакомст, только 1-5 % процент из всего числа- уверенных, нормальных в себе людей, и по каким-то причинах (банально отсутствие времени) сидит там.
                      печальный у вас, видимо, опыт))))
                      или это мне на 1-5% так везло

                      Originally posted by venedi
                      Все остальное, имеет какие-то тараканы, которых лелеет, и в обиду не дает.
                      а у вас совсем нет тараканов, да?))))))

                      Originally posted by venedi
                      А вообще, такие сайты портят жизнь, ибо дают слишком большой выбор...
                      А чем плох большой выбор? шансы найти именно то, что нужно конкретно тебе, существенно повышаются))))

                      Comment


                      • #41
                        Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                        Originally posted by Gal12 View Post
                        печальный у вас, видимо, опыт))))
                        или это мне на 1-5% так везло
                        ну, был бы не "печальный" опыт, я бы молчала
                        Originally posted by Gal12 View Post
                        а у вас совсем нет тараканов, да?))))))
                        есть, но я готова ими поступиться, есть люди, которые ни за что этого не сделают.
                        Originally posted by Gal12 View Post
                        А чем плох большой выбор? шансы найти именно то, что нужно конкретно тебе, существенно повышаются))))
                        потраченное время...

                        несколько примеров:
                        1. Молодой симпатичный парень, работа есть, с чувством юмора. 5 лет разницы, кажется, то, что мне и нужно. Встретились. Ну, полез сразу приставать. Отправила домой. недельку пообщались другими путями, телефон, скап, выяснилось, ему бы только потрахаться, извините, за прямоту. Ок, на мой ответ, что мне надо "не только" (я имею ввиду не материальную сторону, в этом я не люблю быть зависимой, здесь я сама себе хозяин) ответил - ну ладно, ты хорошая девушка, извини, у нас разные цели. Потом (! ) еще полгода мучил вопросами, а почему нет. Мне кажется, до нормальных людей доходит с первого раза (хорошо, если друг друга не поняли- со второго). Полгода, игнора, неотвечания на звонки, и до откровенной грубости.
                        2. Второй, созвонились, я очень чувствительна на голос, понимаю, не то, неинтересно мне больше. До сих пор, заходит на страничку, пока не послала в игнор- он посылал меня (ага, в сад, куда же еще). Это тоже длилось несколько месяцев.
                        3. Молодой, успешный, моего возраста, думает что, если у него есть деньги, все должны выслуживаться. Извините, не я.
                        4. Малолетки ( я выгляжу немного моложе), разница в лет 10, с обидами, что они не глупее и тех, постарше, что это все стереотипы...

                        5. И только один, вполне адекватный человек, который нормально без обид смог воспринять, что не можешь ты заставить человека любить, если не лежит к этому душа. Зато встречаемся раз в месяц, пьем кофе и рассказываем как дела...

                        И еще один пример, по-моему, уникален, на мой ответ, что он мне неинтересен, пришел возмущенный ответ, что в нем "не так", он же не пьет, не курит, и не колется, почему "нет"??

                        Comment


                        • #42
                          Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                          Originally posted by venedi View Post
                          ну, был бы не "печальный" опыт, я бы молчала
                          Не знаю, что это был за сайт. Я на самом дрянном зарегистрировалась - мэйл.ру. Уж там куча всякого сброда))) и то, те человек 50, с которыми я переписывалась, были в основном вполне вменяемыми и серьезными людьми, настроенными на поиски жены или в крайнем случае друга. Маладешшшь, конечно, секса хотела сразу, но ведь это очень легко разглядеть)))

                          Originally posted by venedi View Post
                          есть, но я готова ими поступиться, есть люди, которые ни за что этого не сделают.
                          есть. Но таких меньшинство. Может, они не готовы были поступиться ради конкретно вас? ну так это не их вина и не ваша, просто вы друг другу не подходите, ищите дальше))))

                          Originally posted by venedi View Post
                          потраченное время...

                          несколько примеров:
                          1. Молодой симпатичный парень, работа есть, с чувством юмора. 5 лет разницы, кажется, то, что мне и нужно. Встретились. Ну, полез сразу приставать. Отправила домой. недельку пообщались другими путями, телефон, скап, выяснилось, ему бы только потрахаться, извините, за прямоту. Ок, на мой ответ, что мне надо "не только" (я имею ввиду не материальную сторону, в этом я не люблю быть зависимой, здесь я сама себе хозяин) ответил - ну ладно, ты хорошая девушка, извини, у нас разные цели. Потом (! ) еще полгода мучил вопросами, а почему нет. Мне кажется, до нормальных людей доходит с первого раза (хорошо, если друг друга не поняли- со второго). Полгода, игнора, неотвечания на звонки, и до откровенной грубости.
                          2. Второй, созвонились, я очень чувствительна на голос, понимаю, не то, неинтересно мне больше. До сих пор, заходит на страничку, пока не послала в игнор- он посылал меня (ага, в сад, куда же еще). Это тоже длилось несколько месяцев.
                          3. Молодой, успешный, моего возраста, думает что, если у него есть деньги, все должны выслуживаться. Извините, не я.
                          4. Малолетки ( я выгляжу немного моложе), разница в лет 10, с обидами, что они не глупее и тех, постарше, что это все стереотипы...

                          5. И только один, вполне адекватный человек, который нормально без обид смог воспринять, что не можешь ты заставить человека любить, если не лежит к этому душа. Зато встречаемся раз в месяц, пьем кофе и рассказываем как дела...

                          И еще один пример, по-моему, уникален, на мой ответ, что он мне неинтересен, пришел возмущенный ответ, что в нем "не так", он же не пьет, не курит, и не колется, почему "нет"??
                          ну, во-первых, всего этого и без сайтов знакомств завались. А во-вторых, я свою судьбу тоже не с первого дэйта нашла причем в реале у нас не было никаких шансов познакомиться - мы нигде не могли перечься НИКАК

                          Comment


                          • #43
                            Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                            Originally posted by Gal12 View Post
                            Не знаю, что это был за сайт. Я на самом дрянном зарегистрировалась - мэйл.ру. Уж там куча всякого сброда))) и то, те человек 50, с которыми я переписывалась, были в основном вполне вменяемыми и серьезными людьми, настроенными на поиски жены или в крайнем случае друга. Маладешшшь, конечно, секса хотела сразу, но ведь это очень легко разглядеть)))
                            это был тот же сайт, он как и мейл.ру использует единую базу данных, с мамбы.

                            Originally posted by Gal12 View Post
                            есть. Но таких меньшинство. Может, они не готовы были поступиться ради конкретно вас? ну так это не их вина и не ваша, просто вы друг другу не подходите, ищите дальше))))
                            может быть, я же тоже не идеальна
                            нет, я пока занимаюсь своей учебой и работой, поэтому именно сейчас решила немного отдохнуть от этого сайта.

                            Originally posted by Gal12 View Post
                            ну, во-первых, всего этого и без сайтов знакомств завались. А во-вторых, я свою судьбу тоже не с первого дэйта нашла причем в реале у нас не было никаких шансов познакомиться - мы нигде не могли перечься НИКАК
                            ну, если нашли именно там, тогда и понятно, почему защищаете, совет Вам и любовь, конечно!

                            Comment


                            • #44
                              Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                              Originally posted by venedi View Post
                              это был тот же сайт, он как и мейл.ру использует единую базу данных, с мамбы.
                              ну вот видите))) а я еще трех девочек знаю, которые с мужьями через эту базу познакомились))))))

                              Originally posted by venedi View Post
                              может быть, я же тоже не идеальна
                              нет, я пока занимаюсь своей учебой и работой, поэтому именно сейчас решила немного отдохнуть от этого сайта.
                              правильно)))) личная жизнь никуда не уйдет

                              Originally posted by venedi View Post
                              ну, если нашли именно там, тогда и понятно, почему защищаете, совет Вам и любовь, конечно!
                              спасибо))))

                              Comment


                              • #45
                                Re: посещаете ли вы сайты знакомств?

                                Год назад, познакомился по незнанию, на сайте знакомств с американской парой. Пара оказалась очень нетрадиционной . через несколько писем перешла в активное наступление. Предложили встретиться где-нибудь на островах пара на пару и заняться групповушкой. Я такого оборота, никак не ожидал, включил «дурочку», начал отшучиваться, но интерес их к нам с женой был целенаправленным. Как сказал М. Жванецкий: «Ушёл с боями, но опыт есть! Больше я у этого косого ничего не куплю»!!! Слава богу на «УЛИТКЕ» не появляются нетрадиционные мальчики с обнажённым торсом . Здесь я отдыхаю.

                                Comment

                                Working...
                                X