Announcement

Collapse
No announcement yet.

Люблю Меладзе, но

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Люблю Меладзе, но

    вот... еле нашел, сейчас у многих ностальгия начнется
    [YOUTUBE]iqL1BLzn3qc[/YOUTUBE]
    Эксклюзивная песня тех времен, когда слово "пентиум" было почти ругательным, а avi клип воспринимался, как что-то полу-реальное, когда жесткий диск был 400 мегабайт, а у зажиточных селян был аж 2 гига! Когда мерялись скоростью си-ди-ромов х2, х4, х8.... когда карта видеозахвата стоила около 2 тыс зелени, а сканер баксов 700, и производился только фирмой мустек, АА!!!! еще были ручные сканеры, кто помнит! Времена 5го корела и 3го фотошопа. Времена, когда Orion выпускала игры, которые были по сюжету круче, чем фильмы. Времена принца персии, ой нет, это я загнул . Времена, когда на экране появлялась надпись "Теперь питание компьютера можно отключить", времена, когда вместо WinAMP был Windows Media Player, когда диски давали попользоваться, а не переписать, когда модемы были 14.4, 28.8, или 36.6 кбит/сек, времена когда ноутбуки были с цветными или чернобелыми дисплеями, .... Good times, spare times, give me some of it!... подхавтывайте

    Comment


    • Re: Люблю Меладзе, но

      Вот еще приятная:
      [YOUTUBE]HyACsgDB-xw[/YOUTUBE]

      Comment


      • Re: Люблю Меладзе, но

        Паравоз, это лично для тебя!
        [YOUTUBE]EupHDRMaXMU[/YOUTUBE]

        Comment


        • Re: Люблю Меладзе, но

          [YOUTUBE]l9tn7xS6HYY[/YOUTUBE]

          единственная зимняя песня, которая мне нравится

          Comment


          • Re: Люблю Меладзе, но

            Недавно в каком-то фильме услышал, очень понравилась, тоже пришлось постараться, чтобы найти. При прослушивании, советую закрывать глаза, клип ужас - а песенка супер!

            [YOUTUBE]0ltAGuuru7Q[/YOUTUBE]

            Comment


            • Re: Люблю Меладзе, но

              Originally posted by Andrew2603
              Паравоз, это лично для тебя!
              Спасибо, Андрей! Я ее выкладывал тут выше для Севен.
              Первый раз я этих немцев услышал в 1999 на российском МТВ и очень уж они мне понравились.

              Comment


              • Re: Люблю Меладзе, но

                Originally posted by Andrew2603
                вот... еле нашел, сейчас у многих ностальгия начнется

                Эксклюзивная песня тех времен, когда слово "пентиум" было почти ругательным, а avi клип воспринимался, как что-то полу-реальное, когда жесткий диск был 400 мегабайт, а у зажиточных селян был аж 2 гига! Когда мерялись скоростью си-ди-ромов х2, х4, х8.... когда карта видеозахвата стоила около 2 тыс зелени, а сканер баксов 700, и производился только фирмой мустек, АА!!!! еще были ручные сканеры, кто помнит! Времена 5го корела и 3го фотошопа. Времена, когда Orion выпускала игры, которые были по сюжету круче, чем фильмы. Времена принца персии, ой нет, это я загнул . Времена, когда на экране появлялась надпись "Теперь питание компьютера можно отключить", времена, когда вместо WinAMP был Windows Media Player, когда диски давали попользоваться, а не переписать, когда модемы были 14.4, 28.8, или 36.6 кбит/сек, времена когда ноутбуки были с цветными или чернобелыми дисплеями, .... Good times, spare times, give me some of it!... подхавтывайте
                New Bohemians. Как же как же, помню, помню.
                А мне вот это нравится:

                Из Англии:
                [YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/tJTZoRxpbLE&hl=en_US&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/tJTZoRxpbLE&hl=en_US&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object> [/YOUTUBE]

                Из Канады:

                [YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/AzNzCiZwk28&hl=en_US&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/AzNzCiZwk28&hl=en_US&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object> [/YOUTUBE]

                Comment


                • Re: Люблю Меладзе, но

                  Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                  Спасибо, Андрей! Я ее выкладывал тут выше для Севен.
                  Первый раз я этих немцев услышал в 1999 на российском МТВ и очень уж они мне понравились.
                  А я в '96 в лейпциге в баре, когда с отцом туда ездили - очень тоже цепанула

                  Comment


                  • Re: Люблю Меладзе, но

                    Originally posted by Andrew2603 View Post
                    Недавно в каком-то фильме услышал, очень понравилась, тоже пришлось постараться, чтобы найти. При прослушивании, советую закрывать глаза, клип ужас - а песенка супер!

                    [YOUTUBE]0ltAGuuru7Q[/YOUTUBE]
                    Я ее где-то здесь уже выставляла... давно уже...

                    Comment


                    • Re: Люблю Меладзе, но

                      [YOUTUBE]HAGReskm63Y[/YOUTUBE]

                      Тут у нас севен, вроде от депешей прется, зацени

                      Comment


                      • Re: Люблю Меладзе, но

                        а мне эта когда то нравилась:

                        [YOUTUBE]<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/Ypkv0HeUvTc&hl=en_US&fs=1&rel=0"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/Ypkv0HeUvTc&hl=en_US&fs=1&rel=0" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object> [/YOUTUBE]

                        Comment


                        • Re: Люблю Меладзе, но

                          Не помню, может уже было...
                          Уж очень за душу берет, аж мурашки (сделать погромче)
                          Любителям инструментальной музыки

                          [YOUTUBE]0dPS-EHl-FE[/YOUTUBE]

                          Comment


                          • Re: Люблю Меладзе, но

                            923 пост
                            ---------------------------

                            Comment


                            • Re: Люблю Меладзе, но

                              Originally posted by seven View Post
                              923 пост
                              ---------------------------
                              Попал в просак
                              Ну вот тогда ещё немного инструментальной музыки (если есть здесь любители). Эта вещь очень успокаивает, плюс хорошие фото.
                              Релакс

                              [YOUTUBE]ZdBj5290eTg[/YOUTUBE]

                              Comment


                              • Re: Люблю Меладзе, но

                                Originally posted by fisherman
                                Любителям инструментальной музыки
                                любителей тута много, на всех не напасешься
                                Originally posted by seven View Post
                                923 пост
                                ---------------------------
                                И еще задолго до него тоже было

                                Comment

                                Working...
                                X