Announcement

Collapse
No announcement yet.

про это.. у зверушек.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: про это.. у зверушек.

    Originally posted by stachybotrys View Post
    .... для расширения кругозора
    Спасибо,stachybotrys- расширился.
    Уважающий Вас
    Cladosporium aka Ken (Кнедлик)

    Comment


    • #17
      Re: про это.. у зверушек.

      Originally posted by kennscht View Post
      Как же "qui sait", если вот тут прописано:

      Qui sait потому, что оргазм, может быть, и есть (интересно, кто и как его регистрировал), но какой он, как ощущается, какие чувства, оттенки испытывает, в данном случае, насекомое? Это вопросец, однако.


      N.B. Впрочем, оргазм можно регистрировать, пардон. Но эмоции, цветовая гамма (если она есть), обонятельные ощущения и, в конце концов, - пардон ещё раз, - экзистенциальные ощущения и переживания этой самой букашки - вот где загадка без разгадки! А ведь животные, а особенно насекомые, пауки, многоножки, - они ведь ещё видят и слышат в других электро-магнитных волнах, другие цвета видят, по-другому воспринимают химические и физические явления, как, например, плотность воздуха или воды, или разведение грибов, разложение пищи на микро-элементы. Для нас, например, воздух, он и есть воздух: в нём можно жить, дышать, можно бегать, выдыхать с силой, а для комара, для букашки какой-нибудь размером доли миллиметра, воздух, как для нас вода или плотнее, и они могут в нём висеть, как клюква в киселе...
      Я, конечно, не специалист да и вообще - но всё это очень интересно и чертовски неоднозначно.  

      Comment


      • #18
        Re: про это.. у зверушек.

        Кстати, про "это" у обезьян. Позиция лицом к лицу, по-моему, может быть результатом достаточночной длины пениса у самца. Я так думаю. Тогда как, позиция сзади больше подходит для самцов с небольшим пенисом.

        Нобелевскую премию прошу выслать мелкими купюрами и лучше в евро. Также принимаются продукты питания с неистёкшим сроком годности. Спасибо.

        Comment


        • #19
          Re: про это.. у зверушек.

          Знаете ли вы, что многие живут ради одного сезона размножения? Чаще всего это, конечно, растения, но и среди животных есть такие, которые сразу же погибают. А вот для млекопитающих этот «обычай» нехарактерен: звери живут долго, оставляя то или иное число потомков после каждого брачного сезона (разумеется, если прежде не погибнут). Однако и среди млекопитающих есть оригиналы, которые отдают себя целиком, так сказать, единственной ночи любви. Так поступают несколько видов сумчатых мышей, самцы которых в буквальном смысле погибают от истощения после бурного брачного сезона. Сексуальной жизни этих героических самцов мог бы позавидовать любой Казанова: продолжительность спаривания у них может доходить до 12–14 часов за раз. Впрочем, как уже сказано, столь интенсивные брачные утехи не бесследны: к концу брачного периода самцы погибают.

          Comment

          Working...
          X