Announcement

Collapse
No announcement yet.

Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Я тут Америку не открою, если скажу что красавцев расхватывают в жизни так же быстро как красавиц.
    Вот тут не соглашусь Личное счастье от красоты не очень-то и зависит... Ну и потом, у каждого свое понятие красоты.

    Comment


    • #62
      Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Ты ей богу как вчера родился.................американские генералы это как письма счастья о выигрыше миллион $.
      вроде тоже не маленькая но тоже не поняла о чем вы

      Originally posted by Omenia View Post
      Вот тут не соглашусь Личное счастье от красоты не очень-то и зависит... Ну и потом, у каждого свое понятие красоты.
      в корне вы правы и я сами целиком и полностью согласна
      но в жизни зачастую получается так как пишет Борат
      это со временем развернув бумажку осознают что яркая обертка снаружи а внутри нет никаких точек соприкосновения (банально написала ,уже кажется это закон нежели открытие)

      Comment


      • #63
        Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

        Originally posted by tosha12
        вроде тоже не маленькая но тоже не поняла о чем вы


        в корне вы правы и я сами целиком и полностью согласна
        но в жизни зачастую получается так как пишет Борат
        это со временем развернув бумажку осознают что яркая обертка снаружи а внутри нет никаких точек соприкосновения (банально написала ,уже кажется это закон нежели открытие)
        Это я о том.........что на соседнем форуме читала целую тему о американском генерале........................концовка была "что то случилось в Афганистане, Иране (нужное зачеркуть) пришли денег".......

        Comment


        • #64
          Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

          Кстати, вот такой вопрос к женщинам - как для вас важен внешний вид мужчины? Это я к тому, что зачастую видишь красоток с простыми парнями, а иногда даже со страшными. Мне лично кажется, что для многих девушек (если они не Shallow - не знаю, как перевести это слово), внешность их парня не так важна. Я знаю достаточно много красоток, у которых парни с хорошим чуством юмора и хорошим характером.

          Опять же, я знаю много красоток, которые либо одиночки и вечно треплются "Check him out, he is fit!!!" или тех, кто встречается с красавцами и вечно ноющими о проблемах личной жизни (парадокс в том, что парни им изменяют или не уделяют внимания, не смотря на то, что девушки очень красивы). Так что у меня складывается впечатление, что эти люди не совсем счастливы. Признаюсь, у меня нет друзей, где оба человека супер красавцы, так что не могу о таких парах судить. Есть парни, которых девченки считают красавцами, но эти парни встречаются с простыми девушками (это я к тому, что среди красивых парней тоже есть люди с хорошим характером, а не только мачо).

          Comment


          • #65
            Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Зачем же так обобщать? Или вы думаете, что все девушки на сайтах крвсавицы? Опять же, на сайтах тусуются люди, которые человека кадрят общением, интересным общением, те кто в жизни быстро закадрить девушку не может по какой-то причине.

            Я тут Америку не открою, если скажу что красавцев расхватывают в жизни так же быстро как красавиц.
            ну могу сказать про себя что я не дурнушка и с интеллектом все ок)))

            Comment


            • #66
              Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

              Originally posted by Borat4eva View Post
              Я тут Америку не открою, если скажу что красавцев расхватывают в жизни так же быстро как красавиц.
              не знаю, особенно в случае с красавицами, мой опыт показал, что в мире мы живем с, где-то, 50% инактивных мужиков, которые во всем (и главное - в себе) сомневаются, и все думают что у такой красотки - ну точно должен быть парень. Еще процентов 40 - обычные альфасамцы, которые "Эй телочка, хочешь меня?) у меня там лексус черный стоит, видела?", которые адекватных и красивых девушек обычно отталкивают своим существом. Ну и оставшиеся десять процентов - раскидать по адекватным/воспитанным/идеальным/etc.

              Comment


              • #67
                Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                Originally posted by Paul Silver View Post
                не знаю, особенно в случае с красавицами, мой опыт показал, что в мире мы живем с, где-то, 50% инактивных мужиков, которые во всем (и главное - в себе) сомневаются, и все думают что у такой красотки - ну точно должен быть парень. Еще процентов 40 - обычные альфасамцы, которые "Эй телочка, хочешь меня?) у меня там лексус черный стоит, видела?", которые адекватных и красивых девушек обычно отталкивают своим существом. Ну и оставшиеся десять процентов - раскидать по адекватным/воспитанным/идеальным/etc.
                Так вот где бы этого идеального найти, мне и лексус не нужен

                Comment


                • #68
                  Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                  Originally posted by Taytiana27 View Post
                  Так вот где бы этого идеального найти, мне и лексус не нужен
                  аэээ... ну если вы тот тип, который по сайтам знакомств - выкладывайте фото, на вас кто-то, да накинется)

                  девушки, вам же проще по идее. Вам же просто выбирать остается, разве нет? А, ну и быть бдительными и осторожными)

                  Comment


                  • #69
                    Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Кстати, вот такой вопрос к женщинам - как для вас важен внешний вид мужчины? Это я к тому, что зачастую видишь красоток с простыми парнями, а иногда даже со страшными. Мне лично кажется, что для многих девушек (если они не Shallow - не знаю, как перевести это слово), внешность их парня не так важна. Я знаю достаточно много красоток, у которых парни с хорошим чуством юмора и хорошим характером.
                    Для меня важно, чтобы мужчина был ухоженный. Ну в смысле - побрит, помыт, чтоб от него хорошо пахло (можно дорогим парфюмом, но не обязательно)... а красота - дело десятое.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                      Originally posted by Omenia View Post
                      Для меня важно, чтобы мужчина был ухоженный. Ну в смысле - побрит, помыт, чтоб от него хорошо пахло (можно дорогим парфюмом, но не обязательно)... а красота - дело десятое.
                      обычно, перечисленные вами характеристики, говорят о характере мужика. А вот то, с чем он родился - не очень) Так что, это вполне логично

                      Comment


                      • #71
                        Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                        Originally posted by Lucky S View Post
                        А как теперь приедешь, вот жанихи теперь сами хотят к жене на родину. Как бы не перешло в тенденцию
                        А что удет если перейдёт?

                        Comment


                        • #72
                          Re: Ответ: Не хочу замуж за старого американца, но хочу в США!!!!

                          Originally posted by USser
                          Тут такое дело:

                          Знакомая 60 лет на ФэйхБухе познакомилась с Американцем который(якобы) действующий генерал, служит в Афганистане ему 55 лет. Собирается на пенсию, вдовец..

                          общаются неделю через внучку
                          пишет целые страницы, что любит и приедет в гости; жить в сша не хочет, она тоже. Уже готовит место его разместить...

                          моя ей настоятельно казал шоб хоть в скайпе разок контакнулись


                          Чем думаете закончиться?!


                          Денег на срочную операцию попросит, или такое бывает...
                          закончилось настолько скучно что я и позабыл...

                          После того как она предложила Генералу поСкайпиться он отвалился как сухая бородавка.


                          теперь пожалуй зарегистрируем её на платном сайте, шоб только сурьёздные кандидаты
                          + в том шо она была замужем за иностранцами и буквально 2 месяца назад развелась с Норвежцем и понимает всю прелесть отношений с цивилизованных стран мужиками

                          Comment

                          Working...
                          X